Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: требуется домрабтница,а лучше 2 домработницы,проживающие только в центре

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для drunk cherry

По умолчанию требуется домрабтница,а лучше 2 домработницы,проживающие только в центре

требуется домработница,а лучше 2 домработницы,проживающие только в центре не далеко от ул.Дерибасовской,не обремененные семейными делами,заботами,УЧЕБОЙ,энергичные,аккуратные,кто реально может хорошо и быстро убрать квартиру,ответственные,для уборки и заселению квартир посуточно.
    работа не полный день и не каждый день,заработная плата по 1500гр..предложения в личку или по тел 0674841657,7942017...спасибо
    Последний раз редактировалось drunk cherry; 20.03.2011 в 16:01.
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

2. Вверх #2
    просьба в сообщении указать место проживания(пересечение улиц)спасибо

3. Вверх #3
    объявление все еще актуально

4. Вверх #4
    а сколько вы платите за уборку в одной квартире?? это 1500 за месяц что ли?))

5. Вверх #5
    если то что написано выше,соответствует,пишите в личку)))

6. Вверх #6
    оочень актуально,звоните, нужно срочно)))
    Последний раз редактировалось drunk cherry; 20.06.2011 в 07:59.

7. Вверх #7
    нужна еще одна домработница)))работа не каждый день и не полный рабочий день)))

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Bardai4ik
    Записей в дневнике
    1
    а в какое время в основном нужно проводить уборку? У меня основная работа работаю до с 9- 18.00хотелось бы подработку себе. Можно ли у вас подрботать с таким графиком. Живу в центре на Коблевской.

9. Вверх #9
    Новичок
    Здраствуйтею.Я живу за городом,но на маршрутке 20 мин.,на машине 10 мин.(это будет не пробллема).Очень подходит работа!Реально могу качественно и быстро убрать квартиру,дом,приготовить еду и т. д.Спасибо!

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для pandochca
    2 домработницы, проживаем на Пастера угол Торговой, 0974760800

11. Вверх #11
    чуть позже буду звонить))

12. Вверх #12
    050 976 31 93, живу в центре

13. Вверх #13
    068 262 62 31 звоните - живу в центре.

14. Вверх #14
    хотелось бы все-таки акцентировать внимание,что нужна домработница проживающая максимум 5-6 кварталов от ул.дерибасовской.не Фрунзе,не Долгая,не Ильичевск,не район автовокзала и др,как предлагают некоторые....это очень важно

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    хотелось бы все-таки акцентировать внимание,что нужна домработница проживающая максимум 5-6 кварталов от ул.дерибасовской.не Фрунзе,не Долгая,не Ильичевск,не район автовокзала и др,как предлагают некоторые....это очень важно
    Причём, её интересует не только это, помимо интересуется где живёшь(в какой квартире, коммуна или своя, снимаешь ли ты, самое интересное её это не устраивает) постоянно приговаривая, что это ОЧЕНЬ важно.
    Я пояснила, что проживаю в центре в 3 кварталах от ул. Дерибасовской, в коммунальной квартире, после этого она начала говорить о каком-то коммунальном проходняке, сквозняке, якобы у неё кто-то работал и чей-то сожитель что-то украл....ВООБЩЕМ СУМБУР полный!!!!! Итог (со смешком):"Если что, девочки, наберу...".
    Знаете, явно сложилось впечатление, что люди, вызодцы или проживающие в коммуналке -тотально-повальные алкаши, хроны, нелюди, ну явно недостойные люди!!!!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от pandochca Посмотреть сообщение
    Причём, её интересует не только это, помимо интересуется где живёшь(в какой квартире, коммуна или своя, снимаешь ли ты, самое интересное её это не устраивает) постоянно приговаривая, что это ОЧЕНЬ важно.
    Я пояснила, что проживаю в центре в 3 кварталах от ул. Дерибасовской, в коммунальной квартире, после этого она начала говорить о каком-то коммунальном проходняке, сквозняке, якобы у неё кто-то работал и чей-то сожитель что-то украл....ВООБЩЕМ СУМБУР полный!!!!! Итог (со смешком):"Если что, девочки, наберу...".
    Знаете, явно сложилось впечатление, что люди, вызодцы или проживающие в коммуналке -тотально-повальные алкаши, хроны, нелюди, ну явно недостойные люди!!!!
    ух,ты,какая злобная девушка!вы забыли еще сказать,что меня рассмешило не то что вы живете в коммуне,а о что вы начали мне озвучивать какие-то там фамилии у кого вы убираетесь,каке-то там Ивановы,Петровы и Сидоровы(вооще не знаю кто это и что они деньги разбрасывают,и меня просто убило насмерть то что,вы во вторник заняты,четверг и пятницу тоже работаете,и еще какие-то там дни недели вы тоже работаете..капец просто какой-то.вы видимо убиратьь и заселять у меня будете по ночам.другого свободного времени я у вас не увидела..читать надо то что пишут и не отнимать ни свое и не мое время.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    ух,ты,какая злобная девушка!вы забыли еще сказать,что меня рассмешило не то что вы живете в коммуне,а о что вы начали мне озвучивать какие-то там фамилии у кого вы убираетесь,каке-то там Ивановы,Петровы и Сидоровы(вооще не знаю кто это и что они деньги разбрасывают,и меня просто убило насмерть то что,вы во вторник заняты,четверг и пятницу тоже работаете,и еще какие-то там дни недели вы тоже работаете..капец просто какой-то.вы видимо убиратьь и заселять у меня будете по ночам.другого свободного времени я у вас не увидела..читать надо то что пишут и не отнимать ни свое и не мое время.
    Вот именно, на Ваш бред, что кто-то что-то где-то украл, я пояснила, что в связи с тем, что мы убираем у достаточно обеспеченных людей (а у них свои причуды! мелочь по углам, под ковриком и в др. местах, да и просто выпадают, мало ли), мы даже мелочь эту не собираем, а там если собрать, то и наверное, зарплаты не надо, была бы сумма равносильная ей...
    Более того, наверное мишка выбрал в роли танцпола Ваше ухо или Вы там отвлеклись по второму телефону, но о занятом вторнике и четверге речи не было...
    Очень ВАЖНО помимо слушать еще и слышать....
    А убивает Ваше высказывание и мнение насчёт коммунального сквозняка, проходняка и прочее...Мишка хорошо отплясывал, если Вы не понимаете и не принимаете достойных ответов на свои же поставленные вопросы, еще раз повторяю никого не должно интересовать коммуналка ли , под забором ли, особняк ли...

18. Вверх #18
    Кроме того, наверное, всем понятно, что девчонки, которые пишут в подобных темках (насчёт уборки) еще где-то работают, им просто требуется заполнить свободные дни недели, и в том что они предлагают свои услуги, нет ничего такого аморального и криминального, а убирать приходиться иногда и ночью, тем более, что Вам требовались девушки "не обремененные семейными делами,заботами,УЧЕБОЙ".

19. Вверх #19
    Привет! Две девушки живущие пушкинская\ Троицкая могут подмочь!

20. Вверх #20
    племянница ищет работу связанную с уборкой квартир живет на Короленко тел. 0939430420 зовут Люба

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права