Тема: Женский пляжный волейбол

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Женский пляжный волейбол

    Приветствую Всех!
    В связи с тем,что ищу секцию для занятий профессионально женским ПВ, решила создать темку.
    Кто что знает по этому поводу, очень прошу подсказать:
    • к кому обратиться?(тренер, школа, волейболистки, профессионалы)
      • Где находятся одесские волейбольные школы?
      • Есть ли план соревнаваний по ПВ на 2011г.?(любительских и профессиональных)
      Заранее Благодарю и очень жду ответа!
    Последний раз редактировалось dаrni; 20.03.2011 в 09:37.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dаrni Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех!
    В связи с тем,что ищу секцию для занятий профессионально женским ПВ, решила создать темку.
    Кто что знает по этому поводу, очень прошу подсказать:
    • к кому обратиться?(тренер, школа, волейболистки, профессионалы)
      • Где находятся одесские волейбольные школы?
      • Есть ли план соревнаваний по ПВ на 2011г.?(любительских и профессиональных)
      Заранее Благодарю и очень жду ответа!
    dаrni,я занимаюсь волейболом,правда сейчас уже мы играем в любительский классический волейбол,но летом каждые выходные ездим на 13 станцию,или на Чкаловский и играем в ПВ...
    Если хотите,пока не сезон пляжки,можете походить к нам на тренировки....У нас правда не женская команда,а смешанная женская с мужской)))
    Мы все собрались с форума,взяли в оренду зал,сейчас каждую тренировку нас собирается до 20 человек,мы бегаем,разминаемся,отрабатываем расстановки)
    В команде у нас люди,каждый из которых имеет понятие о волейболе,многие когда-то занимались более проф.,некоторые просто на пляже играли или в школе,я к тому,что у нас люди разных возрастов,навыков,знаний в волейболе,но мы всем рады,и стараемся подсказывать....Если,заинтерисовала Вас,то приходите....Если есть вопросы,то задавайте,но не в личку,так как это не мой ник,я сижу с работы под чужим ником...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для AndreyAI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    78
    dаrni
    1) Профессионального женского пляжного волейбола в Одессе нет, есть классический.
    В Ильичевске есть: http://www.absi.od.ua/
    2) ДЮСШ №2 на ул. Пушкинской 49. Может быть есть женская секция в Буревестнике на Ласточкина.
    3) Календарь игр уровня Чемпионата и Кубка Украины обычно здесь: http://www.absi.od.ua/
    http://www.absi.od.ua/photo/thumbnails.php?album=64

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    колямба
    Да, очень хочу!!!)))Это даже хорошо,что смешанная!Так как и я тоже новичок, да и как год не занималась ни каким спортом.
    Хочу сказать Огромное спасибо, Вам, колямба(простите,не знаю,как вас зовут) за то, что рассказали такую полезную информацию. Для начала это идеальный вариант, а то уж сильно я круто сразу взяла))) А так, как говориться, окрепну, научусь и посмотрим как дальше пойдет. Зачем сразу рвать и метать))) Вообщем, хочу с вами тренироваться, только напишите, пожалуйста, где, когда и что стоит. С нетерпеньем жду ответа!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    AndreyAI
    Супеерр!!!!!! Это как раз то,что надо!!!!!! Большущее спасибо!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Бантик1606
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от dаrni Посмотреть сообщение
    колямба
    Да, очень хочу!!!)))Это даже хорошо,что смешанная!Так как и я тоже новичок, да и как год не занималась ни каким спортом.
    Хочу сказать Огромное спасибо, Вам, колямба(простите,не знаю,как вас зовут) за то, что рассказали такую полезную информацию. Для начала это идеальный вариант, а то уж сильно я круто сразу взяла))) А так, как говориться, окрепну, научусь и посмотрим как дальше пойдет. Зачем сразу рвать и метать))) Вообщем, хочу с вами тренироваться, только напишите, пожалуйста, где, когда и что стоит. С нетерпеньем жду ответа!
    это я писала Вам с ника колямбы.....В общем позвоните мне,я Вам по телефону все расскажу...Телефон скину в личку)))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-город герой!!!
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Репутация
    15
    Кому интересны тренировки в комфортном зале в центре города пишите в лс!!!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения