Тема: Как становятся врачами

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26

    По умолчанию Как становятся врачами

    Вопрос к публике просвещенной.Откуда берется вдруг,или не вдруг у молодежи тяга к медицине.Наследственное это .Или любовь к букашечкам,таракашечкам.Врачи как у вас это начиналось.Закрыться в подвале и разобрать по запчастям какую-нить мышку.Или может залезть однокласснице под юбку на уроке биологии во время лабораторной работы в поисках исследуемого.Или может это к белому халату интерес.Сам знаю например про девушек у которых тяга к военной форме.
    Ну смотрите.Например психиатр.Он же за день такого насмотрится,что нам только по ночам приснится может.Тут надо иметь психику железную.Доктору должно быть все пох.Как в той песне"закаляйся,если хочешь быть здоров..."Если судить по себе - так не знаю,я б там точно заразился манией величия,или еще чем-то. Сам лично знаю врача который сошел с ума.
    А втизиатр - палочка коха чего только стоит.Он же постоянно этим дышит.И ему ничего.Я знаю медсестру на Белинского которая там 35 лет работает,больше чем лет мне.Правда говорят что у врачей дети этой заразой болеют.Сами они наверно что-то пьют,есть какой-то секрет небось.Знаю есть крутая династия Богомольцев,но так эти потомственные,от отца к сыну,прошли через сталина и сатану.Еще со времен царя гороха,когда мор косил если не всех подряд,то через ряд.
    А вот врач скорой помощи.Я думаю тут играет роль романтика.Надо путешествия любить.На месте не сидится.Тогда остальные детали будней покажутся мелочами.
    Уролог вот.На приеме хотелось бы чтоб тебя поимела женчина.
    Стоматолог..Я думаю что это специальность что-то наподобие:"менеджер модельного бизнеса"(обучают на любых курсах,а потом повесь обьявление в авизо и ищи)Хотя Тут не совсем все так гладко.Один сидит в поликлинике, а у другого поликлиника своя.В инете им по-любому сидеть некогда.
    Травматолог.Хирург.Я думаю если б чикатило в свое время выбрал эту профессию,то наверно бы стал специалистом с мировым именем.
    А гениколог.Наверно в юности точно был,ну как-бы это покультурнее сказать.В общем у него каждый день была новая девушка.И он решил что в этом будет разбираться.А по-другому никак.Другого замысла не вижу.
    Патологоанатом.Я бы попробовал.Э.....Врачом.Плюсы очевидны.Сколько девушек безумно красивых и еще с длинными волосами длинее 30 см по 600 грн за 100 грамм.Никто из пациентов жаловаться не будет на плохое самочувствие.На заболотного есть морг,название у него такое интересное,в первый раз в жизни услышал такое.Убей не помню.
    Просвятите мя темного.
    Последний раз редактировалось V-1; 10.06.2008 в 10:50.


  2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Думаю, что становятся врачами по НАСТОЯТЕЛЬНОЙ рекомендации родителей, кто не хочет, чтобы его чадо было и "с руками в тепле и с деньгами в кармане", как жаль, что настоящих врачей так мало....
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    Перенесите в медицину.А то маленько рубрику перепутал.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    я всю жизнь мечтал быть связанным с медициной, чуйка у меня хорошая на неполадки в организме окружающих людей...
    но стал юристом, хз почему ))))
    хрю

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    КГАМ
    даже для удава....
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  6. Вверх #6
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Так ведь юрист, он как врач.... Сначала с умным видом рассказывает, что нужно сделать, чтобы помочь в данной ситуации, а потом с не менее умным рассказывает, почему ничего не получилось
    Прорвёмся :)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от V-1 Посмотреть сообщение
    втизиатр
    женчина.
    гениколог
    Просвятите мя темного.
    просвещаю: учиццо, учиццо и ишо раз учиццо
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  8. Вверх #8
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    недавно узнала, что знакомая девушка пошла учиться на кафедру гинекологии и акушерства. на вопрос ее выбора, ответила: "мне это всегда было интересно!"
    общие знакомые удивленно жмут плечами, говорят, что ассоцииации эта девушка с врачом вообще не вызывает. разговоры на щекотливую тему обычно вызывали у нее приступ "блондочьего смеха".
    ни за какие пряники к ней бы на прием не пошла!
    я не рыжая. я - золотая!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для peleng 300
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    Друг заканчивает фак Врачебное дело. Вся семья медики - захотел помню сам, никто не заставлял.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Так ведь юрист, он как врач.... Сначала с умным видом рассказывает, что нужно сделать, чтобы помочь в данной ситуации, а потом с не менее умным рассказывает, почему ничего не получилось
    А то! Адвокат на блатном жаргоне на зоне так и называется:врач.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Ну, от любви к букашечкам-таракашечкам это не зависит.
    Я, к примеру, в детстве абрикосы и дохлую рыбу оперировал. Доктора, как и, впрочем, ветеринара, из меня не вышло.=)
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от V-1 Посмотреть сообщение
    А то! Адвокат на блатном жаргоне на зоне так и называется:врач.
    в курсе, спасибо )))
    я юрист без "статуса" адвоката )))
    хрю

  13. Вверх #13
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Ничего, связанного со здоровьем или красотой, тут не вижу. Зато вижу отличный, зеленый, летний рассадник флуда. Закрыто.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения