Тема: Руны

Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 332
  1. Вверх #261
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    уважаемые мастера,что означает если выпадают руны дагаз-налагаз?
    прошу прощения Дагаз-Хагалаз.вопрос звучал, наступит ли беременность? спасибо
    Моя доченька- мое самое большое счастье!


  2. Вверх #262
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    прошу прощения Дагаз-Хагалаз.вопрос звучал, наступит ли беременность? спасибо
    Дагаз, однозначно говорит - да ... А вот Хагалаз, сообщает о проблемах (причем, довольно разрушительного характера) ... То есть, да, но с проблемами.
    Лучше наверное, подождать более подходящего момента, обследоваться на всякий случай, найти хорошего астролога, дабы тот подсказал подходящие для зачатия дни... и главное конечно, чтобы ребенок был зачат с чувством и страстью, тогда он будет талантливым (а иначе - рядовой обыватель)

  3. Вверх #263
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    о! искала эту тему и она оказывается есть на форуме
    ну я теперь тусить тут буду )

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 в 11:32 ----------

    Может кого заинтересует, сегодня:
    http://vk.com/event44571658
    БЕСПЛАТНО! Рейки Иггдрасиль: Объяснение курса + Инициация в 1 ступень + Мастер класс по 1 ступени
    Эта система является совмещением Рейки и Рунной Традиции.
    Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги и тд.
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 19.10.2012 в 15:42.

  4. Вверх #264
    Новичок Аватар для Леди Night
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Всем Добрый Вечер! Нужен толковый преподаватель по рунам!Кто знает посоветуйте!Контакты преподавтеля,пожалуйста в личку!

  5. Вверх #265
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    и мне, и мне!

  6. Вверх #266
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ну так в теме "услуги - эзотерика" там это делают

  7. Вверх #267
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Леди Night Посмотреть сообщение
    Всем Добрый Вечер! Нужен толковый преподаватель по рунам!Кто знает посоветуйте!Контакты преподавтеля,пожалуйста в личку!
    на мой взгляд искать препода по рунам - утопия. Это ж не вождение на авто. Руны, и их восприятие - очень индивидуально. Почитайте как Ральф Блюм пришел к их толкованию. Сугубо мое мнение. В свое время проходил как то у Олега с Крыма. Ну как сказать... ))) Очень относительно всё)
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #268
    Постоялец форума Аватар для PITHON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    478
    фишка в том, что бывают люди, которые не смогут сами понять, и им нужен кто-то, кто проведет их по этому пути. да и тому кто сам к чему-то пришел тоже бывает полезно потом послушать мнение другого мастера. ведь каждый по своему понимает этот духовный опыт, и каждый по разному его трактует и толкует. может поэтому колдуны и ведьмы обычно собираются вместе на шабаш
    Давайте может и правда жить дружно?

  9. Вверх #269
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    не вижу ничего утопичного в поиске учителя по рунам, кто-то же должен научить их чувствовать и как-то подход найти..
    Таро тоже все по-разному толкуют, но это не значит что не пойдя к учителю ты не поймешь в каком русле двигаться.. или нет, в какую сторону смотреть хоть.. или как к ним подойди

  10. Вверх #270
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Читая книги, мы тоже обращаемся к учителям-авторам этих книг.
    Так что учитель нужен в любом случае. А в каком виде-вопрос второй.

  11. Вверх #271
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    книге вопрос если и задашь.. то пока ответ найдешь.. а может и не в этой книге..

  12. Вверх #272
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Ну, это вопрос субъективный
    Я про другое, про учителей. По любому передача данных идет от учителя к ученику, мы выбираем только канал передачи.
    ЗЫ. Хотя, наверное и такие есть, кто сразу данные из Ноосферы черпает

  13. Вверх #273
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    так я про то, что учителю хоть вопрос задать можно.. ответит хоть немного в тему а если в книге нет этой темы то она тебе не ответит.. да и вообще опыт дело такое.. а учитель опыт может передать, свои наработки

  14. Вверх #274
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    здравствуйте, хотел бы задать вопросик, меня интересуют славянские руны, а именно на финансовую прибыль, ну или, чтобы по этой части. вроде как подходит руна даждьбога, но почитав разные источники увидел, что есть два варианта этой руны, как английская буква "д" и что-то наподобие "х" (те которые разбираются поймут о чём я). кто что может сказать по этому поводу или может кто нибудь подскажит комбинацию рун?

  15. Вверх #275
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    финансовая прибыль - слишком размыто... рунам надо что-то конкретное..
    ну например выделение энергии (ресурса) на определенную задачу, улучшение финансового положения - дагаз райдо феху.
    Феу, Ингуз, Отал – привлечение денег.
    Турисаз, Феу, Отал – повышения благосостояния.
    Гебо, Феу, Перт, Отал – удача в получении дохода.

    Понимаете? смотря от чего денег ждете, от предприятия/дела или в лотерею выиграть или еще чего-то, надо четко прописывать..

  16. Вверх #276
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    ну феху, например, не совсем славянская руна, чего же я и уточнил, что именно славянские. руны хочу нанести для привличение денег от дела, чем сейчас занялся, т.е не лотерея. поправте, если я не прав по поводу феху

  17. Вверх #277
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    тогда ждите ответ от славянских рун

  18. Вверх #278
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от SlavBDA Посмотреть сообщение
    ну феху, например, не совсем славянская руна, чего же я и уточнил, что именно славянские. руны хочу нанести для привличение денег от дела, чем сейчас занялся, т.е не лотерея. поправте, если я не прав по поводу феху
    А какая разница, славянские или нет ... викингами были и скандинавы и славяне, и те и другие пользовались рунами...Вдумайся только в имя "Перун"
    А руны феху и одал составляют слово "феодал" - хозяин... по моему самое то, для привлечения денег

  19. Вверх #279
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    1.Fehu (прямая)-первая руна первого атта. Первый атт подразумевает физхический уровень. Портенциальная материя. Означает то, что человек приобрел ВПЕРВЫЕ))) Например, множество возможностей движения вперед по колесу. Указывает на то, что человек стоит вначале пути и у него есть определенный потенциал, который он МОЖЕТ открыть. Открывает материальность мира и бренность всего. что Материально)))
    Проявляется по-разному, в зависимости от того, в какой мир приходит.
    В Мидгарде: осознание человеком своей материальности и материальности окружающего мира (богатство-это, преждле всего, большая ответственность)
    Учись бережливости, учись владеть тем, что заработал, будь щедр)))

    24. Отал(прямая). Ограда предков. Не пропускает внутрь негативные эжнергии, но излучает позитивные.Руна СОБСТВЕННОСТИ. Частной в первую очередь.
    22. Ингуз (прямая). Руна третьего атта. Получение результата, окончани важного процесса. Руна классная. Но если в момент прихода ингуз у вас нет следующей вершины, вы "упадете" вниз и "разобьетесь".
    3. Турисаз(прямая)- молот Тора. "Щит очень остр, схватишь его-будет больно, страшны шипы для всякого, кто упадет на них!"(Шип сна, которым Один усыпил Валькирию за неповиновение)
    7. Гебо. Дар, священный знак. Боги даруют страннику дар после того, как он осознал свое единство с миром и понял, что Асгард и Хель едины. Дар этот может помочь, а может и не помочью Все зависит от странника. В положительном аспекте, в Мидгарде- реализация себя любом аспекте, партнерство, удача в любой точке. Разбогатеть просто так)))
    14.Перт. Предполагает РАЗНЫЕ результаты, исходя из первоначальных разных возможностей человека.
    Навскидку:
    http://druidgor.narod.ru/nordtrad/runoform2.html
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 19.06.2013 в 14:36.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  20. Вверх #280
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    339
    Репутация
    79
    Ерунда все эти руны. Делала на похудение все что находила, верила без оговорочно, убеждала каждый день что это работает. И ничего!!! Ни грамма не потеряла в весе. Мама моя делала на бизнес, тоже ничего. Не верю. Не работает.


Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения