Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Паломническая поездка в Росию в дни Великого постаДивеево, Москва, Оптина пустынь, Шамордино, Сергиев Посад, Серпух 8-16 апреля

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для serenaclub

Thumbs up Паломническая поездка в Росию в дни Великого постаДивеево, Москва, Оптина пустынь, Шамордино, Сергиев Посад, Серпух 8-16 апреля

Паломнический отдел Андрея Первозванного организовывает поездку в Россию с 8 по 16 апреля :
    Проблема вот в чем - желающих собралось на микроавтобус, но еще есть еще такие , как я ,неуспевшие- решили собирать на большой автобус, вчера звонила- на большой автобус пока не добираются люди,записалось два человека. Очень хочется поехать , но я так поняла что если на большой не наберется, то поедут наверное только те, кто успел на "микрик" записаться, но может и будет что-нибудь среднее между микриком и икарусом.

Места паломничества говорят сами за себя: Дивеево( Серафим Саровский), Москва( Бл Матрона Московская), Оптина пустынь( Оптинские старцы), Шамордино, Сергиев Посад(Сергий РАдонежский), Серпухов( Чудотворная Икона Божьей Матери "Неупиваемая чаша" - перед ней молятся об избавлении от недуга пьянства, наркомании и прочих зависимостей, с которыми человек не в состоянии справиться сам ), Задонск( Тихон Задонский), Муром(Прп Петр и Феврония- покровители супружества), Санаксары, Выша (Феофан Затворник).

Бывалые паломники в коментариях не нуждаются, а тем , кто никогда не был очень рекомендую поехать если есть такая возможность по времени и финансам. Цена более чем приемлемая.( в личку)

Помню в первое свое паломничество когда я ехала, одолевали страхи и сомнения,( я даже Отче наш толком не знала, думала: ну "рассекретят" меня православные и высадят, или из монастыря выгонят,но никто меня не обличил, наоброт помогали очень корректно, не укорял никто в незнании,в смущение не вводили вобщем, а наоброт помогали и советом и разъяснением, поддержка была сильная , но при этом никто не "вербовал",не настаивал, не принуждал, все ехали молиться, ну и я молилась как умела ) страхи мои оказались в итоге совершенно беспочвенными- . А приехала в Одессу другим человеком.
    Такая это духовная мощь, что словами просто не пердать,нужно самому почувствовать! Надо бы вобще создать тему о паломнических поездках, чтобы делиться там опытом и впечатлениями.Вобщем надеюсь что с Божьей помощью получится поехать всем , кому это необходимо . Господи, помоги!
    Еще хотела сказать , что если в итоге сложится поехать , то кому нужно - можно будет передать записки о здравии и об упокоении в выше перечисленные обители. В Серпуховском монастыре можн подать на молебен Неупиваемая Чаша на год о болящих( пьющих) ( он каждый день служиться)!
    Последний раз редактировалось serenaclub; 23.03.2011 в 19:24.
    Как же это,друзья?Человек смотрит на вишни в цвету,А на поясе длинный меч!

2. Вверх #2
    если кто в первый раз- звоните, пишите в личку- поделюсь опытом, вот мой тел. 771-97-44 или 0677748527 Светлана, а кто решил записаться звоните сразу в Паломнический - их номер 7178551 с 15:00-20:00 их сайт http://www .palomnik.od.ua/tours?tour_id=101
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 22.03.2011 в 08:33.

3. Вверх #3
    ап

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ellys
    Записей в дневнике
    12
    Может когда-то и меня Господь сподобит съездить по Святым местам.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от ellys Посмотреть сообщение
    Может когда-то и меня Господь сподобит съездить по Святым местам.
    почему не в этот раз?

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Имя
    Сколько стоит?

7. Вверх #7
    Тот же вопрос.Сколько стоит?

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Имя
    АУУУУУУУУУУУУУУУУУ,есть здусь кто-нибудь,правда очень заитеросовало...

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
    АУУУУУУУУУУУУУУУУУ,есть здусь кто-нибудь,правда очень заитеросовало...
    извините была под баном, стоила поездка 200 у.е. , будет такая же летом, кажется в июле с 26.07 по 4.08

10. Вверх #10
    тема закрыта

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права