Тема: Ливия

Ответить в теме
Страница 206 из 265 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 5295
  1. Вверх #4101
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Я повторяю, что ни кто в мире кроме русских не стонет по Каддафи, а ну ещё Чавес с Фиделем, но они не в счёт. Что не так а Лакмус? Я что открыл великую тайну или что?
    дело немного в другом, как говорил один умный чел " у нас хорошо разбираются о том, что происходит в мире, так себе о том что происходит в стране и плохо что происходит в семье. На западе все полностью наоборот."


  2. Вверх #4102
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    По теме есть что сказать, потому как мы с тобой не раз выясняли отношения на национальной почве.
    Я как раз по теме..) Об отношении мировой общественности к смерти Каддафи.. Или нет?
    Бойся равнодушных

  3. Вверх #4103
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Было бы интересно послушать аборигенов ливийских. Чего им лично не хватало? А то этот треп со стороны мало о чем говорит. У нас тоже демократия и шоколад в отчетах и на бумаге, а по факту жопа.
    Моя приятельница работала врачом в Ливии...Хорошо там люди жили.. К счастью, ее контракт закончился два года назад..
    Бойся равнодушных

  4. Вверх #4104
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Да насрать мне на твоего лидера-наркомана.
    Поиспражняйся лучше на свою фотграфию, предварительно положив её под задницу!
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Это сильно, пойду что ли памперсов приобрету.
    Не забудь о мыле, задницу подмыть, чтобы воняло меньше!
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Люди выбрали свой путь, удачи им в столь не лёгком деле.
    Люди это кто - НАТОвские бандиты, катарские и египетские наёмники убийцы, Обама-миротворец, Николя-кровавый, Берлускони-бабник и другие шавки-крысы с ними. Соглашусь - да они выбрали путь покорения и интервенции самой богатой и независимой страны в Африке. Конечно! - в Ливии нет демократии, там тиран и мракобес Каддафи! Надо срочно привить демократию в этой несгибаемой стране! И только бомбить, стрелять, взрывать!
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    ...но слова поддержки от человека который в своей стране толком нифига не сделал, да что там не сделал, даже не попытался "навести порядок и справедливость" это круто чувак.
    А вот меня и мою биографию трогать не нужно, просто не советую...
    Не тебе, своим грязным языком рассуждать, что я сделал и, что не успел сделать! Я с тобой на одном гектаре не срал, чтобы обращаться ко мне - чувак
    Последний раз редактировалось AlNet; 29.10.2011 в 17:54.

  5. Вверх #4105
    Постоялец форума Аватар для Бяка-бука
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Я как раз по теме..) Об отношении мировой общественности к смерти Каддафи.. Или нет?
    Мировая общественность уже давно треснула шампусика и забыла, дальше что, чего ноете?
    Пилите Шура пилите, они золотые.(с)

  6. Вверх #4106
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Моя приятельница работала врачом в Ливии...Хорошо там люди жили.. К счастью, ее контракт закончился два года назад..
    Я тоже тому свидетель. В августе прошлого года вернулся в Украину, планировал отъезд на март 2011года, но не получилось. Да - в достатке жили. Хочу отметить особенность зданий на улицах ливийских городов. Все они возводились по традиционным канонам страны, как правило проект 3х этажный, но третий этаж недостроен. Торчат арматурные прутья и имеется только перекрытие, крыши нет. Да и неважна она в тамошнем климате. Дожди идут очень редко ( я говорю о срединной Ливии - Себха). Смысл в таком недострое простой - кредит от государства беспроцентный и бессрочный. То есть его возврат предусмотрен (по частям) с завершением строительства. Вот такую уловку ливийцы и нашли. То есть кредит может быть (теоретически) и не возвращён вовсе. Комитеты самоуправления на это смотрели "сквозь пальцы" средств и финансирования со стороны государства всем хватало. А понятия риэлторов и коллекторов там не было и вовсе. Риэлторство и тем более коллектор - запрещены законом и за нарушение полагалась казнь. Если считать это диктаторством - я двумя руками за такого"диктатора"
    Последний раз редактировалось AlNet; 29.10.2011 в 17:59.

  7. Вверх #4107
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Мировая общественность уже давно треснула шампусика и забыла, дальше что, чего ноете?
    так что же ты не с "мировой общественностью", болезный? Или денег на шампусик еще из госдепа не выслали? Чего вообще виснуть в этой теме, если тебе это не болит?

  8. Вверх #4108
    Постоялец форума Аватар для Бяка-бука
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    так что же ты не с "мировой общественностью", болезный? Или денег на шампусик еще из госдепа не выслали? Чего вообще виснуть в этой теме, если тебе это не болит?
    О май гад, опять госдеп мерещится. Может это, к бабушке какой съездить, пусть там по колдует, травочек каких пропишет, а вдруг бесы иноземные мучать перестанут
    Пилите Шура пилите, они золотые.(с)

  9. Вверх #4109
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    594
    Желаю всем, кто радуется смерти Муамара,такой же участи. Твари!!!
    Боже,храни Одессу!

  10. Вверх #4110
    Постоялец форума Аватар для Бяка-бука
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Алик П Посмотреть сообщение
    Желаю всем, кто радуется смерти Муамара,такой же участи. Твари!!!
    Бугггг, какая толерантность...
    Пилите Шура пилите, они золотые.(с)

  11. Вверх #4111
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Бугггг, какая толерантность...

    А как ты хотел? Толенрантная европа и америка уже себя показала
    Боже,храни Одессу!

  12. Вверх #4112
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    594
    А вообще толерантность это когда человек урод, а с ним разговаривают как с нормальным.

    Как я сейчас с тобой
    Боже,храни Одессу!

  13. Вверх #4113
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Название: Facepalm.gif
Просмотров: 71

Размер: 274 байт Ужас сколько у вас ненависти и зла таится. Из-за какого-то ублюдочного наркомана, вы готовы поубивать даже своих соотечественников.

    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    О май гад, опять госдеп мерещится. Может это, к бабушке какой съездить, пусть там по колдует, травочек каких пропишет, а вдруг бесы иноземные мучать перестанут
    Вас, я так понял, то же за представителя госдепа сщитают Со мной всё проще, я из моссада, но по каким то неведомым мне причинам я тоже работаю на госдеп. Коллеги так сказть

  14. Вверх #4114
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Вложение 3300935 Ужас сколько у вас ненависти и зла таится. Из-за какого-то ублюдочного наркомана, вы готовы поубивать даже своих соотечественников
    Ненависть и зло у тех собак,которые растерзали Муамара.

    Тебе тоже нравится смотреть как издевались над телом Каддаффи?
    Тогда ты коллега бяке.
    Боже,храни Одессу!

  15. Вверх #4115
    Постоялец форума Аватар для Бяка-бука
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Алик П Посмотреть сообщение
    А вообще толерантность это когда человек урод, а с ним разговаривают как с нормальным.

    Как я сейчас с тобой
    Да и тебе то же не хварть, красавчик ты наш. Пойду завтра свечку поставлю за твоё здоровье.
    Пилите Шура пилите, они золотые.(с)

  16. Вверх #4116
    Постоялец форума Аватар для Бяка-бука
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Вложение 3300935 Ужас сколько у вас ненависти и зла таится. Из-за какого-то ублюдочного наркомана, вы готовы поубивать даже своих соотечественников.



    Вас, я так понял, то же за представителя госдепа сщитают Со мной всё проще, я из моссада, но по каким то неведомым мне причинам я тоже работаю на госдеп. Коллеги так сказть
    Да вы знаете я то же не очень понимаю, откуда у людей столько ненависти. Казалось бы при чём тут Ливия к Украине, но как мы видим, есть люди готовые объединиться даже с арабами радикалами, только бы сбылись их мечты. Бред но это факт.


    Цитата Сообщение от Алик П Посмотреть сообщение
    Ненависть и зло у тех собак,которые растерзали Муамара.

    Тебе тоже нравится смотреть как издевались над телом Каддаффи?
    Тогда ты коллега бяке.
    Перестань врать, где я писал что мне нравится смотреть на то как его убивали. Что за лживые обвинения постоянно.
    Пилите Шура пилите, они золотые.(с)

  17. Вверх #4117
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Бугггг, какая толерантность...
    И не говори мне таких бессердечных слов: что мне заботиться? У меня нет с ним ничего общего. У нас нет ничего общего только с дьяволом, со всеми же людьми мы имеем много общего. Они имеют одну и ту же с нами природу, населяют одну и ту же землю, питаются одной и той же пищей, имеют одного и того же Владыку, получили одни и те же законы, призываются к тому же самому добру, как и мы. Не будем поэтому говорить, что у нас с ними нет ничего общего, потому что это голос сатанинский, дьявольское бесчеловечие. Не станем же говорить этого, а покажем подобающую братьям заботливость.

    св. Иоанн Златоуст

    Сказано давно, однако ж актуальности не утратило и поныне.

  18. Вверх #4118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Из-за какого-то ублюдочного наркомана, вы готовы поубивать даже своих соотечественников.

    Троллинг (на мой взгляд) - это когда человек, будучи сам ублюдочным наркоманом, обвиняет в этом самых чистейших людей, чтоб насытиться энергией возмущения окружающих.



    (написанное относится к понятию троллинг, а не к участникам дискуссии)

  19. Вверх #4119
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Да вы знаете я то же не очень понимаю, откуда у людей столько ненависти. Казалось бы при чём тут Ливия к Украине, но как мы видим, есть люди готовые объединиться даже с арабами радикалами, только бы сбылись их мечты. Бред но это факт.
    Я уже писал об этом, но кроме обвинений во всех смертных грехах вразумительного ни чего не услышал. Вон в ход пошли цитаты святых, дальше хуже:Нажмите на изображение для увеличения
Название: f31030g.jpg
Просмотров: 15
Размер:	33.2 Кб
ID:	3301293


    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    Троллинг (на мой взгляд) - это когда человек, будучи сам ублюдочным наркоманом, обвиняет в этом самых чистейших людей, чтоб насытиться энергией возмущения окружающих.



    (написанное относится к понятию троллинг, а не к участникам дискуссии)
    Смысл тогда сотрясать воздух своим зловонием?

  20. Вверх #4120
    Посетитель Аватар для Донт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Бяка-бука Посмотреть сообщение
    Да вы знаете я то же не очень понимаю, откуда у людей столько ненависти. Казалось бы при чём тут Ливия к Украине, но как мы видим, есть люди готовые объединиться даже с арабами радикалами, только бы сбылись их мечты. Бред но это факт.
    Позвольте, но вы же сами провоцируете на такое отношение. Если бы вы в тебе никак не отмечались, или хотя бы имели уважение к остальным участникам обсуждения и к лицам, о которых говорите, никакой ненависти к вам бы не было. А Ливия к Украине имеет отношение хотя бы даже потому, что там работало(работают) и жило не мало наших граждан. Ну а про общечеловеческие ценности, гуманизм и прочее, вам я так понял говорить смысла нет. Сострадания, хотя бы даже, к семьям, в которых погибли люди, от вас я даже не надеюсь дождаться. Есть определенная категория людей, для которых американские ценности важнее общечеловеческих, да и вообще любых других, и прискорбно то, что таких людей все больше.
    Vox clamanntis in desetro - лат. Глас вопящего в пустыне


Ответить в теме
Страница 206 из 265 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения