Тема: Ливия

Ответить в теме
Страница 203 из 265 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 5295
  1. Вверх #4041
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Кравчук ублюдок. Знаю лично, двараза видел

    А все остальные - токаря!!! я правда еще и из козачества. У меня оба прадеды воевали и в первую мировую и в Гражданскую. Один, из побужских, другой из донских, прожил 109 лет, воевал в Коннармии вместе с Бабелем Рассказывал, но я мальцом был, еще не понимал...

    пока что

    Всем привет от Сеифа аль-Ислама:
    25/10/2011 в 23:48

    "Я хочу успокоить мою семью, мою мать и моих братьев, у меня все в порядке, я тот же, каким вы меня знаете. Я не могу предать волю моего отца при жизни, как не могу предать его волю и его кровь после смерти.
    Верные ливийцы, я говорю, если бы мы хотели сдаться, мы могли бы сделать это прежде, чем заплатить такую цену. На сейчас мы перешли черту, откуда нет возврата. Мы прошли через пролитую кровь и попытку унизить великих людей, которые могут стоять на коленях только перед Богом.
    Это исторический момент, и я хочу прояснить ситуацию. Некоторые люди считают, что все кончено, но сегодня все только начинается. Я всегда был сторонником обороны Ливии и мести предателям и преступникам, которые показали свое истинное лицо всему миру.
    И даже если бы я не был раньше сторонником обороны Ливии от агрессии, то, что случилось, заставило бы меня сделать все, чтобы превратить их день и ночь, всю их жизнь в ад, и сеять смерть вокруг них, где бы они ни были.
    Я не буду принимать соболезнования по моему отцу и моим братьям до выполнения своего долга, даже если на это понадобится пятьдесят лет.
    Я призываю всех верящих в мое дело, всех, кто разделяет мою любовь к честной Ливии. Их много, тех, кто разделяет со мной боль утраты близкого человека. Их много, тех, кто готов разделить со мной боль, месть и долг сопротивления. Я призываю их не для того, чтобы вернуть потерянную корону, но для того, чтобы вернуть потерянную Ливию, чтобы вернуть потерянную честь .
    Мятежники, которые зажгли пламя, должны будут столкнуться с пожаром. Они пролили кровь, у них будет река крови. Мы не простим им никогда, даже если НАТО не уйдет из Ливии, альянс не сможет защитить их в их домах, их автомобилях, на работе и на отдыхе.
    Муаммар Каддафи, да помилует его Бог, запретил нам сжигать их, когда мы могли сделать это. Нам было запрещено поджигать нефтяные скважины. До падения Триполи я предлагал взорвать аэропорт, но он отказался от этого. Но сегодня кто защитит их от нас?
    Я буду жечь их, пока улыбка не вернется на уста моей матери госпожи Сафии, пока моя сестра Аиша снова не сможет радоваться, пока радость не вернется в каждое сердце, полное боли за Ливию.
    Мятежники не являются храбрецами и не станут ими. Мученик Мутассим Каддафи показал им, чего они стоят. А бригады Мутассима покажут им еще больше.
    Я сын своего отца. Брат Мутассима и сын Ливии. Я один из тысяч наследников ран и мести, и мы не будем уважать кровь мучеников Ливии, если не будем преследовать везде их убийц, пока земля не сомкнется вокруг них.

    Сайт ливийского сопротивления Seven Days News

    Это перевод, оригинал - http://www.algeria-isp.com/actualites/p ..
    Последний раз редактировалось фокс; 27.10.2011 в 21:20.


  2. Вверх #4042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Wilhelm Richard Посмотреть сообщение
    Это тоже "токари"?
    Странно, список на украинском, а почему-то нет самого главного украинца и активного украинизатора Кагановича

  3. Вверх #4043
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Совет Безопасности ООН в четверг, 27 октября, единогласно проголосовал за прекращение военной операции НАТО в Ливии, сообщает Agence France-Presse. Все 15 членов совета также проголосовали за снятие режима бесполетной зоны в воздушном пространстве над Ливией.

    Все действия Североатлантического альянса по защите мирного населения Ливии будут прекращены 31 октября в 23:59 по местному времени. В пятницу, 28 октября, представители НАТО проведут в Брюсселе встречу, на которой, как ожидается, будет официально объявлено о прекращении войны.

    Представители западного военного блока уже заявили, что изучают другие способы поддержать Национальный переходный совет (ПНС).
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  4. Вверх #4044
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    кажется нашли следующих:

    В Палате представителей американского конгресса прошли слушания, посвященные отношениям с Ираном в свете информации о подготовке Тегераном убийства саудовского посла в Вашингтоне, пишет газета The Los Angeles Times.
    Ораторы не только критиковали администрацию Барака Обамы за недостаточно жесткий, с их точки зрения, подход к проблеме, но и предложили президенту список мер, которые могли бы стать адекватным ответом на действия Тегерана. Как пишет издание, к таковым участники собрания отнесли точечные убийства руководителей и оперативников Корпуса стражей исламской революции, проведение хакерских атак против госучреждений Ирана, осуществление секретных операций силами ЦРУ и рейды спецназа США.

    Один из выступавших - бывший сотрудник ЦРУ Марк Герект - заявил, что единственный способ пресечь незаконную активность иранских террористов - это дать им понять, что США не побоятся идти по пути эскалации конфликта.
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  5. Вверх #4045
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    кажется нашли следующих:
    Они их давно уже нашли, повод только нужен ну и одобрение ООН.

  6. Вверх #4046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Странно, список на украинском, а почему-то нет самого главного украинца и активного украинизатора Кагановича
    Выставил рисунки художника и журналиста Арцыбушева Ю.К. , а кто подписывал на украинском не в курсе. Но ведь понятно ху из ху. На список места не хватит.

    Справка:
    Арцыбушев Юрий Константинович (1877-1952), художник, журналист, основатель журнала "Зритель".
    В 1898 г. поступил на в архитектурное отделение Высшего художественного училища при Академии Художеств в С.-Петербурге, но курс не окончил. С 1905 г. издавал сатирический журнал демократического направления "Зритель", за что был приговорен к заключению на 2,5 годав крепости, но был оправдан по кассационной жалобе в Сенат. В 1908 г. переехал в Москву, член Московского литературно-художественного кружка, сотрудничал в журнале "Кривое зеркало", газете "Русь". Создал серию портретов выдающихся деятелей русской культуры. После февральской революции и в годы гражданской войны создал серию портретов деятелей революции и лидеров белого движения. Ю.К.Арцыбушев рисовал в Смольном, на заседаниях Петроградского Совета, Государственного Совещания и Учредительного собрания. С 1918 жил на юге России (в Киеве и Одессе). В 1920, не приняв Октябрьской революции, эмигрировал из Советской России. В 1926 году, сильно нуждаясь, продал за 3750 французских франков свои альбомы с зарисовками периода 1917-1918 гг. (более 200 подлинных рисунков) находившемуся в Праге Русскому заграничному историческому архиву. Проживал в Алжире, Франции, Италии. В 1946 г. вернулся в СССР и поселился в г.Тбилиси. 16 апреля 1952 г. семья Арцыбушевых была выслана на спецпоселение в Южный Казахстан.)

  7. Вверх #4047
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Они их давно уже нашли, повод только нужен ну и одобрение ООН.
    Ага, особенно одобрение.))

  8. Вверх #4048
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от saper85 Посмотреть сообщение
    Ага, особенно одобрение.))
    Угу твоё одобрение будут спрашивать Они давно ни кого уже не спрашивают, но вы продолжайте писать. А вдруг всё таки они снизойдут прочесть ваши пламенные речи...

  9. Вверх #4049
    Постоялец форума Аватар для Бяка-бука
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Угу твоё одобрение будут спрашивать Они давно ни кого уже не спрашивают, но вы продолжайте писать. А вдруг всё таки они снизойдут прочесть ваши пламенные речи...
    Янки что ли? Не эти спрашивать не будут, это как братва только у них способ выяснения отношений немного иной. Наши вон на мерседесах приезжают на стрелку, а эти на танках. Красавчики блин
    Пилите Шура пилите, они золотые.(с)

  10. Вверх #4050
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Совет Безопасности ООН в четверг, 27 октября, единогласно проголосовал за прекращение военной операции НАТО в Ливии, сообщает Agence France-Presse. Все 15 членов совета также проголосовали за снятие режима бесполетной зоны в воздушном пространстве над Ливией.

    Все действия Североатлантического альянса по защите мирного населения Ливии будут прекращены 31 октября в 23:59 по местному времени. В пятницу, 28 октября, представители НАТО проведут в Брюсселе встречу, на которой, как ожидается, будет официально объявлено о прекращении войны.

    Представители западного военного блока уже заявили, что изучают другие способы поддержать Национальный переходный совет (ПНС).
    Значит, тыс 50 оккупационных войск введут, не меньше...

  11. Вверх #4051
    Постоялец форума Аватар для Бяка-бука
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Удивительная неосведомленность..) На мой взгляд, вы живете не на Украине, а в дремучем лесу,куда еще не ступала нога человека..)
    Лакмус, от оно тебе надо, видишь у парня "моссад" написанно он явно не русский патриёт, ну в принципе как и я.
    Пилите Шура пилите, они золотые.(с)

  12. Вверх #4052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Что вы говорите? И откуда это опровержение если я там жил и работал в 2008, 2010 годах и весь этот соцпакет ливийского народа при Каддафи видел своими глазами!!!
    Подписываюсь под всеми приведенными пунктами! Если вы Chode как попугайчик повторяете мантры злопыхателей бывшего режима Каддафи, то лучше помолчать, чем говорить то, о чём вы не знаете!
    +100%, мне тоже приходилось общаться с несколькими восточноукраинцами, проработавшими по нескольку лет в Ливии, и все они расскаживали о похожих цифрах.

  13. Вверх #4053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Не Ливийский народ, а обкуренные наёмники и бандиты.
    +100%

  14. Вверх #4054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Обнаружены 267 казненных сторонников Каддафи


    Тела 267 казнённых сторонников бывшего лидера Ливии Муамара Каддафи обнаружены в городе Сирт и его окрестностях, сообщает в среду сайт телеканала Fox News со ссылкой на представителей международного Красного Креста.
    По данным источника, большинство убиты выстрелом в голову.


    http://www.unian.net/rus/news/news-464681.html

  15. Вверх #4055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    _http://www.reactioner.com/articles/955.html
    абсолютно левый источник

  16. Вверх #4056
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Обнаружены 267 казненных сторонников Каддафи


    Тела 267 казнённых сторонников бывшего лидера Ливии Муамара Каддафи обнаружены в городе Сирт и его окрестностях, сообщает в среду сайт телеканала Fox News со ссылкой на представителей международного Красного Креста.
    По данным источника, большинство убиты выстрелом в голову.


    http://www.unian.net/rus/news/news-464681.html
    Ну вот и повод для не вывода войск НАТО - мирное население опять нуждается в их защите. И так до тех пор пока некого будет защищать. А с вентилями на буровых и насосами справятся вахтенным методом, возможно даже украинских специалистов привлекут - им платить можно меньше чем своим, да и рисковать их жизнями демократичнее.

  17. Вверх #4057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    кажется нашли следующих:
    Очень странно, но в Иране, так же как в Ливии и Ираке, тоже есть нефть.

    Рисунок в тему:


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: l1048755003.jpg
Просмотров: 5
Размер:	42.8 Кб
ID:	3293395

  18. Вверх #4058
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Ну вот и повод для не вывода войск НАТО - мирное население опять нуждается в их защите. И так до тех пор пока некого будет защищать. А с вентилями на буровых и насосами справятся вахтенным методом, возможно даже украинских специалистов привлекут - им платить можно меньше чем своим, да и рисковать их жизнями демократичнее.
    Вряд-ли Украина и тем более Россия увидят когда-либо ливийские берега. Собственно одна стратегических целей альянса и состояла в том, чтобы удалить с свера Африки потенциального противника..Полностью перекрыть зоны влияния.

  19. Вверх #4059
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Вряд-ли Украина и тем более Россия увидят когда-либо ливийские берега. Собственно одна стратегических целей альянса и состояла в том, чтобы удалить с свера Африки потенциального противника..Полностью перекрыть зоны влияния.
    Дешевая рабсила не способна оказывать какое-либо влияние.Это то что касается Украины.

  20. Вверх #4060
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Дешевая рабсила не способна оказывать какое-либо влияние.Это то что касается Украины.
    А вы уверенны, что это будет именно "раб" сила а не "казачки"? И я не уверен и они тоже. Речь идёт о стратегическом влиянии, но любой механизм состоит из винтиков. Кроме того в свете кризиса в европе - итальянская раб сила будет там не дороже украинской.


Ответить в теме
Страница 203 из 265 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения