Тема: Телеканал "ОК" - Что это?

Ответить в теме
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2179
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    спасибо.
    да, я в курсе, но это вряд ли кому то объяснишь =)


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Радобрей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    Да тема актуальная. Сейчас телевидение портится, каналов становится боьше ,а смотреть нечего. Канал ОК , подобие чего-то??? что-то пытаются спарадировать, порой ,бывают проскакивают нормальные программы... В целом нечто нормальное среди Одесских каналов... Если сделать еще скидку на то что канал новый...

  3. Вверх #23
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    люди нужны, Лю-Ди!!! а понимают это на одесских каналах единицы... вот и берут кого-не-попадя делать "проекты"... Это я так из журнала Ровесник 15 лет назад программу на радио про звезд делала- брала и зачитывала статью, вот и программа... ничего не изменилось... Есть правда исключения на одесском ТВ.... но об этом- в другой теме

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для BURN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    28
    Собственный, да еще и удачный контент на одесских каналах - редкость. Поэтому те, кто им располагает, пользуются популярностью. А те, кто нет, зачастую так и остаются в пределах кабельных сетей.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Господа, самый острый фактор - это люди (присоединюсь к мнению выше). Кадры решают, как и во все времена.
    Грамотные профи - либо в Киеве, либо сидят плотно и тепло пристроенные, и вряд ли захотят отрывать зад ради чего-то неизвестного. А перекупать - элементарно не хватит никакого бюджета. Искать зерна среди молодых - очень трудоемкое занятие - слишком много плевел. Более того, как только молодое дарование начинает что-то из себя представлять - тут же растут амбиции, и оно улетает вверх, либо за бОльшими деньнами, либо за рейтингами. И так все время. Монтажеры, операторы, звуковики, режиссеры эфира, выпускающие, дизайнеры (нидайбох)... Фиг найдешь, а если найдешь, то фиг купишь. Журналисты - отдельная боль. Эти деревья умудряются в одном предложении сделать до 6 ошибок. Ведущие - мрак, они говорят с жутким одесским акцентом, коверкают слова, используют жаргонизмы, не умеют одеваться, но апломба у каждого хватит на двух Лено и полторы Опры Уинфри. Работа с персоналом - это фаектическт главная проблема, и источник многих бед. Нет людей. Нет.

  6. Вверх #26
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    + 1
    с кадрами напряг
    кого имеем-не храним, не ценим...
    потерявши- ну и на фиг ))

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Goodchild Посмотреть сообщение
    Господа, самый острый фактор - это люди Нет людей. Нет.

    Да есть людей. Есть)...просто самый острый фактор-это "моск" руководителя(любого уровня). он, как правило. не адекватен...
    всё правильно

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    в миру бытует мнение, что уборщица понимает на предприятии больше руководителя, ошибочное к счастью. каждый должен заниматься своим делом и быть на своем месте. если все будут руководить, то некому будет работать.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    А мне кажется, что людей талантливых много, не хватает образования. Ну где в Одессе учат работе оператора, монтажера, диктора-ведущего? Доморощенные курсы это только способ заработать, а ведут их еще те специалисты...
    Насколько я знаю ,у нас практически все самоучки. Не говорю, что учиться самому это плохо, просто я думаю, что этого мало. Учиться в Киеве или Москве очень дорого. Руководство канала не вкладывает в это деньги. А жаль... Результаты грамотного обучения можно видеть на столичных каналах на примере тех же одесситов (Зинченко, Добровольская, Анопченко и др.)

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Liissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    65
    М1, а причем здесь уборщица?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от atOM Посмотреть сообщение
    Да есть людей. Есть)...просто самый острый фактор-это "моск" руководителя(любого уровня). он, как правило. не адекватен...
    знаете, вопрос не в мозге руководителя. Вопрос в том насколько человек, дающий деньги под канал разбирается в ТВ и хочет этот канал развивать. =)

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для BURN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    28
    Включите "Головні новини країни", где сидит перепуганная Гомонай и запинающийся Сеничкин, и подумайте, что уж говорить об Одессе...

  13. Вверх #33
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Кажется, пора переносить дебаты в "Одесское телевидение" (где-то тут было...) а в этой теме будем говорить за ОК )))

  14. Вверх #34
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Goodchild Посмотреть сообщение
    знаете, вопрос не в мозге руководителя. Вопрос в том насколько человек, дающий деньги под канал разбирается в ТВ и хочет этот канал развивать. =)
    ... и насколько человек, дающий деньги, готов нанять наместника- по-настоящему ТВ-профи..., продюсера, если хотите... Который будет разбираться во всем досконально - от грима ведущих до ПТС и спуников

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для BURN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    28
    О, вот я хочу быть таким специалистом) Телевидение - это наше все)

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Liissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    65
    Беда в том, что руководство, как правило, пытается экономить, считая, что любого "специалиста" можно "вырастить дома". При этом не озадачиваясь даже элементарным обучением.

  17. Вверх #37
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Я думаю, уже все пожаловались друг другу на жизнь и плохих руководителей. С того момента - только про ОК. Ок?
    i do direct

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    240
    Канал абсолютно отстойный и нет даже намека на прогресс.

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    меня там радует девочка Елена которая погоду читает... мамароднаягдееёнашли.... и кто научил её так погоду читать ))))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    меня там радует девочка Елена которая погоду читает... мамароднаягдееёнашли.... и кто научил её так погоду читать ))))
    Еще есть две Ани. Одна славная, а вторая просто кривляка, еще и манерная кривляка. А как она жестикулирует... просто пестня


Ответить в теме
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения