Тема: В Одессе станет больше платных пляжей

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190

    По умолчанию В Одессе станет больше платных пляжей

    Об этом сообщил заместитель одесского городского головы Николай Ильченко. По его словам, растет количество предпринимателей,

    желающих взять одесские пляжи в аренду. Как говорит Ильченко, этот вопрос курирует лично городской голова Алексей Костусев.

    http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=18121&Itemid=2


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Когда же они уже нажрутся?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Раньше было так, не знаю как сейчас..
    Но на каждом пляже.. должно быть 30% территории пляжа, для общественности

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    а Вы читайте рекламы -прдают в Совиньоне дачи с ЧАСТНЫМ пляжем.Это как?А Вы ждите-ребята они веселые,к морю скоро и не подойдемюТерпите и молчите.Их Бог не накажет-у них свои Боги

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Совиньен это не город, т.е там не городские пляжи, а дикие..
    Я имел ввиду именно про городские..

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Задрали, скоро в Одессе бесплатно к морю пройти будет невозможно. Я не против платного сервиса на пляже, но сам пляж должен быть бесплатным, по крайней мере для одесситов.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    пляжи Совиньона должны быть доступны хотя бы тем,кто там проживает,Я думаю -быки между собою сами разберутся,етих Бедолаг с дворцами не жалко,бедность -не порок

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Платного пляжа в Украине как понятия быть не может. Существуют пляжи с платными услугами, на которых спокойно можно разложить свое полотенце и отдыхать бесплатно.
    Что вы ведетесь на эту пропаганду?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Куда ходить?На выборы надо было.А то пенсионеры нам выбрали "светлое будущее"...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Куда ходить?На выборы надо было.А то пенсионеры нам выбрали "светлое будущее"...
    Ну вы о всех по себе не судите, я вот, как раз, ходила на выборы, и голосовала за Юлю и не из-за большой любви к ней, а против Яныка потому, что. Но ведь и без всяких выборов было понятно, что Регионы у власти ассимилируются. Так, что голосуй не голосуй, ...........
    Ну, а то что Костусев мэром станет, это сразу понятно было, вот на эти выборы можно было и не ходить, что я и сделала, тем более что 31 октября у меня был жуткий бодун после моего ДР 30 октября)
    Последний раз редактировалось Aleliren; 19.03.2011 в 16:12.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    С прошедшим Вас Днем рождения.Наверное,избрание Кактуса было для Вас лучшим подарком,

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Ну вы о всех по себе не судите, я вот, как раз, ходила на выборы, и голосовала за Юлю и не из-за большой любви к ней, а против Яныка потому, что. Но ведь и без всяких выборов было понятно, что Регионы у власти ассимилируются. Так, что голосуй не голосуй, ...........
    Ну, а то что Костусев мэром станет, это сразу понятно было, вот на эти выборы можно было и не ходить, что я и сделала, тем более что 31 октября у меня был жуткий бодун после моего ДР 30 октября)
    Ходите на выборы или не ходите всё равно вас поимеют. Как в старом еврейском анекдоте,когда новобрачная еврейка спрашивала у раввина, как ей одеться в первую брачную ночь.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    С прошедшим Вас Днем рождения.Наверное,избрание Кактуса было для Вас лучшим подарком,
    Спасибо!(если меня имели).Победили не мои кандидаты.На выборы хожу.хоть последний раз и не хотелось(за год мне говорили результаты -на 100 % совпало).
    Жалко конечно что доступных пляжей становится меньше,а состояние ужасное,песок почти везде повымывало.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Платного пляжа в Украине как понятия быть не может. Существуют пляжи с платными услугами, на которых спокойно можно разложить свое полотенце и отдыхать бесплатно.
    Что вы ведетесь на эту пропаганду?
    Не скажите, я помню то время когда на пляж приходиш,ь а на лесенке сидит тетенька и требует плату за спуск к морю и все платили, купаться то хочется)))) Так что у нас все возможно, особенно с такой властью!!!!!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Задрали, скоро в Одессе бесплатно к морю пройти будет невозможно. Я не против платного сервиса на пляже, но сам пляж должен быть бесплатным, по крайней мере для одесситов.
    И будем ходить на пляж с паспортами. Ты кто? Турок? Тебе тут не место,езжай загорать в Турцию,а ты кто? Египтянин,бегом отсель под свои пирамиды,понаехали тут понимаешь. А вам звонили? Я от Абрам Моисеича, проходите,проходите.

  16. Вверх #16
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,732
    Репутация
    25986
    Таки да, покращення життя вже сьогодни. Мэра вибирали не приезжие с луганска или львова, лучше послушать кваснюка и думать о хорошем

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Rainka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Girl_O Посмотреть сообщение
    Не скажите, я помню то время когда на пляж приходиш,ь а на лесенке сидит тетенька и требует плату за спуск к морю и все платили, купаться то хочется)))) Так что у нас все возможно, особенно с такой властью!!!!!
    Не имеют право. Это противоречит некоторым законам Украины. И пусть ругаются и требуют. Это моё право пользоваться пляжем бесплатно, могу заплатить только за некоторые услуги. Распечатываем ЗУ и ходим на пляж бесплатно

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Rainka Посмотреть сообщение
    Не имеют право. Это противоречит некоторым законам Украины. И пусть ругаются и требуют. Это моё право пользоваться пляжем бесплатно, могу заплатить только за некоторые услуги. Распечатываем ЗУ и ходим на пляж бесплатно
    Меня прошлым летом повеселило объявление на входе пляжа Ибицы. "Вход со своими напитками и едой запрещен"
    Думали устроить флеш-моб... Собраться человек так 10-15, расстелить подстилочку у бассейна, достать баночки с молодой картошечкой, иички, помидорчики.... Арбузик можно взять ... ))))

    Так что то не собрались и не дошли. Но.... лето впереди, авось решимся
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для )Wild Cat(
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    39
    Репутация
    26
    Налицо нагнетание ажиотажа.
    К Костусеву не отношусь вообще никак. Но данный ресурс явно настроен к нему негативно. Т.е. объективность сомнительная. Не приведено никаких подтверждений. что это слова Костусева. Я думала, в сопровождающем виде что-то будет, но увы...

    А сама статья названа "Городской голова Алексей Костусев сделает все одесские пляжи платными."
    Уже бы определились, некоторые или ВСЕ)
    ПДР 26.10.11, ЖК 3, РД 2

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Вход бесплатный, услуги платные. А если кто-то ведется и дает деньги каким-то тетенькам на лесенках, то это только ваши проблемы)
    Тут становится скучно


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения