Тема: Украина - Doggy Style.

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1

    Question Украина - Doggy Style.


    Украину разделили на два полюса по культурно языковым отличиям. Сейчас большое влияние имеет поколение Doggy Style политиков, журналистов и общественных деятелей ласково вскормленных США при помощи масштабной сети НГО, и различных фондов. Проповедуя мягко подталкиваемые США идеи национализма, евроинтеграции и вступление в НАТО они позиционируют себя как проукраинскую силу и вне зависимости от партийной принадлежности образуют единую политическую группу "свидомых". Ярким контрастом их словам являются их поступки. Внимательно приглядевшись мы увидим, что они являются антиукаранской силой всеми своими силами приближая стагнацию и окончательный раскол государства. Фактически реализуя Косовский сценарий, благодаря которому США смогли получить зависимую территорию для военной базы Бондстилл. Проповедуя национализм они углубляют раскол украины по культурному признаку. Они полностью отвергают русскоязычный пласт украинской культуры, который безусловно ярче и богаче слаборазвитой украиноязычной. Вкладывать в развитие украиноязычной культуры им даже в голову не приходит. В международной политике они ведут себя настолько мерзко и раболепно, что это не может не вызывать отвращения. Ни о какой самодостаточной политике нет и речи. Политика Doggy Style - это по требованию западных "партнеров" уничтожить третий в мире атомный арсенал включая стратегические бомбардировщики, который в принципе решал любой вопрос по безопасности Украины, а потом унизительно вымаливать членство в НАТО ради безопасности. "Свидомые" возразят, что Россия тоже требовала распила ракет, но я уверен, что вопрос с Россией можно было решить договором о коллективной ракетной обороне. Клочок бумаги с любым текстом стоит сохраненных ракет. Сейчас мы наблюдаем стагнацию науки, культуры, экономики да и самой власти в Украине. Такие новости как потеря украиной возможности проектирования атомных реакторов проскакивают незамеченными на фоне языкового угара. В этом театре абсурда даже не возник вопрос кто виноват хотя за такое "упущение" всех виноватых нужно посадить лет на 15, а невиновных на 5 лет. Это и есть "проукраинская" политика "свидомых" в стиле Doggy Style.
    Разумным гражданам пора объединиться и устранить политическую группу "свидомых", таким образом сгладив раскол в украинском обществе и укрепив культурную целостность славянской цивилизации. Корме того возродить самодостаточность позволяющую быть конкурентами англо-саксонской цивилизации, а не субъектами их культурно-политического влияния.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Вечно ты какую-то мерзость напишешь.
    Раша тумбай

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    Вечно ты какую-то мерзость напишешь.
    Мне кажется, что ты просто не смог уловить смысл.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    А чё, забавно. Даже на мове можно тремя словами:

    "Пидлегла членкіня НАТО".

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    А чё, забавно. Даже на мове можно тремя словами:

    "Пидлегла членкіня НАТО".
    гггг
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Все в кучу: "Американцы виноваты, заговор империалистов, Россия хорошая, украинцы безмозглые, раскол братьев-славян". Результат - ничего нового не сказано.

    Если бы вы очень хотели объединятся, вы бы не кучковались отдельно, не правда ли?
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    Разумным гражданам пора объединиться и устранить политическую группу "свидомых", таким образом сгладив раскол в украинском обществе и укрепив культурную целостность славянской цивилизации. Корме того возродить самодостаточность позволяющую быть конкурентами англо-саксонской цивилизации, а не субъектами их культурно-политического влияния.
    Как славянин славянину скажу - не хочу укреплять целостность славянской цивилизации. Чувствую себя самодостаточно.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Все в кучу: "Американцы виноваты, заговор империалистов, Россия хорошая, украинцы безмозглые, раскол братьев-славян". Результат - ничего нового не сказано.

    Если бы вы очень хотели объединятся, вы бы не кучковались отдельно, не правда ли?
    Мда. А основную суть вы уловили? Я понимаю что глаз падает на знакомые штампы, но курите смысл текста, а не свой асоциативный ряд к пропагандистким штампам. Чтобы мы могли говорить о теме заметки а не о птичках.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Как славянин славянину скажу - не хочу укреплять целостность славянской цивилизации. Чувствую себя самодостаточно.
    Не хочешь не укрепляй.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    Мда. А основную суть вы уловили? Я понимаю что глаз падает на знакомые штампы, но курите смысл текста, а не свой асоциативный ряд к пропагандистким штампам. Чтобы мы могли говорить о теме заметки а не о птичках.
    Хорошо,можно вопрос по тексту?
    Разумным гражданам пора объединиться и устранить политическую группу "свидомых"
    Каким образом вы собираетесь устранять данную группу и расскажите механизм определения степени "свидомости" граждан,т.е. основные признаки,по которым вы будете их вычленять из общества.
    Раша тумбай

  11. Вверх #11
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    Мда. А основную суть вы уловили? Я понимаю что глаз падает на знакомые штампы, но курите смысл текста, а не свой асоциативный ряд к пропагандистким штампам. Чтобы мы могли говорить о теме заметки а не о птичках.
    Как можно говорить о теме заметки, которая и была написана пропагандистскими штампами? Я уже какими... В очередной раз будем разбирать семантику пропаганды?
    Смысл текста в них же. Или вы действительно претендуете на что-то новое?

    Ну скажите честно, вы действительно хотите объединятся или просто вычленяете "людей по интересам"?
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Как можно говорить о теме заметки, которая и была написана пропагандистскими штампами? Я уже какими... В очередной раз будем разбирать семантику пропаганды?
    Смысл текста в них же. Или вы действительно претендуете на что-то новое?

    Ну скажите честно, вы действительно хотите объединятся или просто вычленяете "людей по интересам"?
    Скажем так. Я пытаюсь понять одну вещь. Так для себя.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    Скажем так. Я пытаюсь понять одну вещь. Так для себя.
    Здорові ідеї об'єднані з брєдовими в сумі дають брєд. Ви зомбовані пропогандою ПР.
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от muha Посмотреть сообщение
    Здорові ідеї об'єднані з брєдовими в сумі дають брєд. Ви зомбовані пропогандою ПР.
    Ггг. У ПР есть пропаганда?
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    Ггг. У ПР есть пропаганда?
    АНТИОРАНЖ
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от muha Посмотреть сообщение
    АНТИОРАНЖ
    По базе Моссада Антиоранж не проходит как ресурс ПР.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    очередная дешёвочная пропаганда в классическом стиле ""задонбассов-антиоранжей"... кг/ам...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    Вечно ты какую-то мерзость напишешь.
    Ну автор держит марку.

    Тему - в юмор.

    Закончилось время, когда мы зависели от России теперь мы выросли и пора нам расправить крылья. С Европой наше будущее. А у России свой путь и своя культура, успехов им в их тернистом пути.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 07.06.2008 в 16:10.

  19. Вверх #19
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Ну автор держит марку.

    Тему - в юмор.
    Им лишь бы нагадить. Ещё один довод к их маргинализации.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Как всё запущено у автора)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Doggy style
    от Мейсон в разделе Мальчики и девочки
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 23:25
  2. Comedy Club Odessa Style
    от Corban_jum в разделе Основной форум
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 17:40
  3. Comedy club - Odessa style
    от Par@dox в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 09:27
  4. "COMEDY CLUB FORUM STYLE"
    от FG_clone в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 10:33
  5. Style XP 2.0
    от Maks Nikitin в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2004, 20:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения