Тема: Будьте осторожны! Ветврач-мошенник! (Виктория Лядская) *

Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 571
  1. Вверх #21
    Эта Вика и ее муж не люди, а .....У них нет душ.
    "Специалистка".Интересно, а дети у этой твари есть.


  2. Вверх #22
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Нашла фотку. Вот эта дама.


    Вот в таких условиях содержалась отданная на доживание мастино-неаполитано (бывшие хозяева платили в месяц около 400 гривен). Собака сидела в сарае в полной темноте.


    Это то, что мы увидели в "приюте". В этих переносках люди отдавали кошек "в новый дом, в новую жизнь"


    А это вольеры, в которых зимой сидели собаки....

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,792
    Репутация
    2638
    Распостранить по большинству форумов!!!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Господи, кошмар какой... Она была у нас дома - подруга порекомендовала, кошке нужна была помощь... Я бы и представить себе не могла нечто подобное(((
    И это пройдет.

  5. Вверх #25
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    Распостранить по большинству форумов!!!
    А по каким еще? Наверное только по одесским, вряд ли она известна за пределами города. Хотя москвичи с форума ПЕСИКОт ее знают, девочка-форумчанка, отдыхавшая в Москве, отдала ей найденную кошку на стерилизацию и пристройство + 100 у.е. в придачу. Кошка пропала.
    Лекарства для бездомных животных, собранный за счет форумчан Песикота и переданные Вике, как выяснилось, она успешно продавала.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,792
    Репутация
    2638
    Диплом у нее есть и может она способна лечить, НО в каком ср*льнике находятся животные и вообще..............!!!!! Она преследует только материальные цели. Я вот не понимаю тех хозяев которые отдавали питомцев на операцию, на послеоперационный период, на усыпление и т.п. в чужие руки???? Если бы с моим животным что-то подобное случилось я бы от него не отходила и присутствовала и при операции и при усыплении до самого конца.

  7. Вверх #27
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    ....у меня нет слов ......
    Как может человек лечить животных и одновременно их ненавидеть???
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  8. Вверх #28
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    Диплом у нее есть и может она способна лечить, НО в каком ср*льнике находятся животные и вообще..............!!!!! Она преследует только материальные цели. Я вот не понимаю тех хозяев которые отдавали питомцев на операцию, на послеоперационный период, на усыпление и т.п. в чужие руки???? Если бы с моим животным что-то подобное случилось я бы от него не отходила и присутствовала и при операции и при усыплении до самого конца.
    Люди часто доверчивы, и у них в голове не укладывается, что человек . тем более врач, может быть способен на такое. В общении она такая тихая, такая добрая, со слезами на глазах говорит о животных...ну и т.д.
    Ее мне тоже порекомендовали в свое время. Мало того, когда вся история вскрылась, многие, лечившие у нее животных говорили, что такого просто не может быть! и только после того, что я рассказывала, после всего увиденного, впадали в ступор.

  9. Вверх #29
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5539
    Ужас! Нет слов...
    Спасибо, что предупредили.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Я думаю что надо попросить модераторов прикрепить темку,чтоб все время была на глазах!!!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Наталия_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    245
    Спасибо вам за информацию.
    Это ужасно!!! Как мне жаль тех людей, чьи питомцы пострадали от ее рук, не говоря уже о самих животных! Я все же не понимаю, почему ее не привлекли, ведь есть фото тех сараев в которых она содержала животных, это ведь доказательства жестокого обращения, неужели она так и останется безнаказанной?!!!
    Любовь спасет мир!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Лицо у нее злое! и сама она долго не прожевет! и сдохнет так же как несчасные животные, которых она замучала. такое безнаказанным не остается.
    В свою очередь расскажу всем кого знаю у кого есть животные об этой врачихе.
    Сама ношу своих питомцев только в ветклинику (ттт)

  13. Вверх #33
    Вечная память Аватар для Barybal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    152
    :о((( я в шоке просто...и как таких только земля носит....

  14. Вверх #34
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    У нее диплом ветврача есть. Она работает (раньше по крайней мере работала) в питомнике МВД в должности ветврача.
    А насчет главного ветврача (г.Одессы имеется ввиду) - надо узнать.
    тогда понятно почему не возбудили дело....

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    ....Я в полнейшем шоке..сижу,сосу валидол...
    Эта гадина лечила мою Дуську...ее порекомендовали мне на этом форуме...
    Как врач,она сразу у меня вызвала недоверие, в некоторых вопросах некомпетентна ( в элементарных). Вместо результатов анализов у меня на руках какая-то непонятная антибиотикограмма. Денег гребет немало...Сижу и думаю,какая я дура, она мне сразу не понравилась! Зачем дала свою козявку мучать...

  16. Вверх #36
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Юля офигеть. Нет слов. Напомнило тему в горячих на кетспортале. Мы тогда читали и были в шоке. А здесь - похожая ситуация и в Одессе.

    В шоке.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Я думаю ей все вернется и с лихвой, такой человек как она, умрет в болезнях и муках, как все несчастные животные, которые она якобы лечила и пристраивала. Нужно в прессу сообщить и на телевидение, показать фото её и бедных животинок.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Наталия_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    245
    Мне кажется, что она маньячка. Она могла и так большие деньги зарабатывать имея свою клиентуру. Необязательно было так издеваться над животными, что бы сэкономить денег. Наверняка она просто удовольствие получает наблюдая их страдания, деньги тут не при чем.Ни однин жадный (психически норманый человек) так измываться бы не стал над котиками и собачками...Совесть бы замучала. Жалко, что нет фото тех же клеток но только со страдающими животными, и других фотографий доказывающих ее вину, почему соседи не сделали их, они же ведь все это видели? Теперь конечно трудно будет что-то доказать...
    Любовь спасет мир!

  19. Вверх #39
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Наталия_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что она маньячка. Она могла и так большие деньги зарабатывать имея свою клиентуру. Необязательно было так издеваться над животными, что бы сэкономить денег. Наверняка она просто удовольствие получает наблюдая их страдания, деньги тут не при чем.Ни однин жадный (психически норманый человек) так измываться бы не стал над котиками и собачками...Совесть бы замучала. Жалко, что нет фото тех же клеток но только со страдающими животными, и других фотографий доказывающих ее вину, почему соседи не сделали их, они же ведь все это видели? Теперь конечно трудно будет что-то доказать...
    Я думаю, что эта жестокость вызвана именно корыстными интересами. Да, могла зарабатывать деньги как врач...НО!!!! За "пристроенных" животных давали немалые денюжки, плюс к этому многие люди, зная, что Вика якобы помогает животным, давали ей корма, деньги, помогали вещами, лекарствами - и думали, что все это идет в помощь бездомникам.
    Соседи в приниципе не могли сделать фотки, там простые люди, живущие в деревне, но отзывчивые и добрые. Они в меру сил пытались подкормить собак, помогали искать тех, кто сбегал, давали потом показания.

  20. Вверх #40
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Юля офигеть. Нет слов. Напомнило тему в горячих на кетспортале. Мы тогда читали и были в шоке. А здесь - похожая ситуация и в Одессе.

    В шоке.
    Это тема про питомник "Чародеев" да? я когда там фотки видела с умершей от голода собакой, тоже Вику вспомнила...как таких людей только земля носит....


Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения