Тема: Роутер с мощным WI-Fi

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Badboyskiller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    13

    Question Роутер с мощным WI-Fi

    Добрый день!Тут такое дело...На первом этаже стоит комп,подключенный к Инету....Я решил купить роутер,чтобы подключить еще и комп,находящийся на втором этаже...Но кабель не очень хочется тянуть,к тому же на компе на втором этаже есть поддержка Wi-Fi!Есть ли роутер с довольно мощной Wi-Fi точкой доступа,чтобы хорошо обеспечивал Инетом второй этаж!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Badboyskiller Посмотреть сообщение
    Добрый день!Тут такое дело...На первом этаже стоит комп,подключенный к Инету....Я решил купить роутер,чтобы подключить еще и комп,находящийся на втором этаже...Но кабель не очень хочется тянуть,к тому же на компе на втором этаже есть поддержка Wi-Fi!Есть ли роутер с довольно мощной Wi-Fi точкой доступа,чтобы хорошо обеспечивал Инетом второй этаж!
    На Ваш вопрос не отвечу.
    Просто небольшая информация к размышлению. Если сеть строите только для выхода второй машины в Интернет - дерзайте.
    Главное чтобы потом не возникло желания перебрасывать видео между машинами...
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 05.06.2008 в 20:47.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Badboyskiller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    13
    Я над этим думал с самого начала!Мне нет необходимости соединять компьютера по локальной сети,мне просто надо обеспечить доступ в Интернет!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения