Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Поделитесь отзывами о детской мебели Гудвин

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Поделитесь отзывами о детской мебели Гудвин

В этом году собираю ребёнка в школу
    Готовлю рабочее место для уроков. Вот присмотрел креслице KY-618BF ("Comf-Pro").
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120238_0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	14.8 Кб
ID:	2388223

Если комуто доводилось использовать кресла фирмы Гудвин http://goodwin.com.ua/Detskaya-Mebel...6736_6718.html
    Поделитесь пожалуйста отзывами. Действительно ли оно так удобны, хороши и полезны как пишет производитель. Также интересует надёжность и прочность этих кресел. Ведь все мы знаем эти китайские офисные кресла которые на каждом углу продают, а потом у них отваливаются спинки, ручки и колёса

2. Вверх #2
    Ну раз никто не пробовал испробуем сами и напишем

3. Вверх #3
    Здравствуйте. Я уже много лет работаю с компанией Гудвин. Могу сказать, что именно парты и эти стулья вызывают доверие. Качество достойно уважения. Ни разу детские кресла не возвращали, не обращались по-поводу поломки. Покупать нужно с ребенком. Грамотный продавец-консультант поможет Вам подобрать стул.

4. Вверх #4
    Про парты ничего не скажу, приобрели только стул. Заказали с сайта доставили за сутки.
    Качеством довольны. Хотя стул рассчитан для ребёнка (размер сиденья и спинки маловаты для взрослого), бывает что садимся на него и мы, взрослые. Он надёжно нас держит и не жужжит, а вот китайские офисные стулья подо мной трещат и ломаются, хотя и рассчитаны на взрослых. Девочка у нас не крупная, и купили ей стул в 4,5года. Отрегулировать пришлось на самое крайнее положение, к школе стало нормально, а сейчас вообще шикарно. Хотя я бы добавил боковую поддержку спины как в креслах спортивных машин.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права