Тема: Что делать. На дне...

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Вверх #61
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Да ладно, наладилось и слава Богу. Неужели Вам так важно, чтобы он ответил? наше дело дать советы или поддержать. И ВСЁ. Ибо, если нам ещё нужно, что бы он ответил, отчитался - значит грош цена всем нашим советам! Правильные советы - советы от чистого сердца, когда взамен на не нужно гипотетическое внимание или вот такие отчеты. А если у нас просто любопытство? Так оно тоже имеет греховную основу. Сорри за оффтоп, надоело нытье и просьбы котега отчитаться. ))) оно вам надо?
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Да ладно, наладилось и слава Богу. Неужели Вам так важно, чтобы он ответил? наше дело дать советы или поддержать. И ВСЁ. Ибо, если нам ещё нужно, что бы он ответил, отчитался - значит грош цена всем нашим советам! Правильные советы - советы от чистого сердца, когда взамен на не нужно гипотетическое внимание или вот такие отчеты. А если у нас просто любопытство? Так оно тоже имеет греховную основу. Сорри за оффтоп, надоело нытье и просьбы котега отчитаться. ))) оно вам надо?
    Просто парень в своём 19 посте написал что он обязательно раскажет что и как у него получилось.Так что ждём-с.

  3. Вверх #63
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Вы все еще верите в людей, которым нужны советы в таких делах ?

  4. Вверх #64
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    Вы все еще верите в людей, которым нужны советы в таких делах ?
    А разве вопрос в этом? Давай не будем оффтопить и заниматься флэймом, плиз.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для NaW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    144
    Это я, Котегом который назывался. пишу под другим ником. Свой пароль от Котега забыл. Как и обещал - пишу. Вкратце.Мы не сошлись. Официально развод ещё не оформляли, но и общаться вместе долго не можем. Что то внутри где-то глубоко осело тяжелое и непонятное. И у меня и чувствую что и у неё. Ситуация не форсируется ни в худшую , ни в лучшую сторону. Хотя то что мы уже два месяца без скандалов - тоже плюс )). Тем не менее решение обоюдное такое - живем так, как если разошлись навсегда. Время покажет. Меня естественно уже не штырит так как в первые недели. Работу я нашел. Ту которую искал. Заместитель директора группы компаний. ЗП тоже та на которую стремился. Нашел деньги на ремонт машины. осталось сделать. Одним словом сейчас фразу "время рассудит" я уже воспринимаю адекватно и в целом привыкаю к другой жизни, которая как это и не к месту темы топика звучит - довольна интересна. Квартиру снял отличную. итого что я могу сказать тем, кто попадет в такую ситуацию. А только то, что и все мне говорили. Живи для себя, начинай жизнь заново и все будет ОК. Одно НО ! Я точно знаю, что именно в моменты, когда люди обращаются за советом в подобных ситуациях, они эти советы не воспринимают. Потому что больно слышать, что нужно бросать прошлую жизнь и всего лишь когда-то время рассудит , да и то неизвестно как. К сожалению такова жизнь. Теперь я точно знаю, что время лечит. но и знаю, что это нужно пережить и никак иначе. Без мыслей об том что жизнь кончена и т.п. Тупо пережить. именно тупо ! Изо дня в день. И все начнет меняться к лучшему. Это факт.Спасибо всем за поддержку . Большле спасибо. Я не прощаюсь в смысле ))) просто говорю спасибо. Все равно ж напишу , разошлись или сошлись. Даже через год или два или 10 (если в архиве будет этот топик и вообще если интернет ещё будет )). Просто чтобы пьеса была закончена ))
    Я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

  6. Вверх #66
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    интернет будет всегда!
    закрыто, до просьбы автора
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения