Тема: Он расстался с женой из-за ее измены. Я попала...

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Ксюня......, а вдруг он даже и не вспоминает о тебе, а ты тут кошек разводишь у себя в душе...подумай! Ведь М и Ж говорить могут об одно и том же, а думать при этом о разных вещах!


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Когда по душеньке ходят кошечки лапками с коготочками,радоваться не сильно МОЖЕЦо
    Поддерживаем,как можем
    поддерживаете - хорошо... понимаю, что когда на душе скребут кошки, то жизни радоваться не получатеся на все 100%... но я не писал, что именно в эти моменты надо радоваться... а про те когда ни о чем не думаешь... и все так зашибись в жизни... только это бывает не долго ... )
    Все мы смертны ...

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Ксюня......, а вдруг он даже и не вспоминает о тебе, а ты тут кошек разводишь у себя в душе...подумай! Ведь М и Ж говорить могут об одно и том же, а думать при этом о разных вещах!
    может быть и так .Он меня спросил : "можно я буду думать о тебе?"
    (Ну,вот опять я верю словам).

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    может быть и так .Он меня спросил : "можно я буду думать о тебе?"
    (Ну,вот опять я верю словам).
    А я бы на твоем месте спросила у него" Как это? Для чего? Что из этого следует?( главное что бы на скамейке запасных не пришлось куковать пару тройку лет) Я это совершенно серьезно говорю сейчас!

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    А я бы на твоем месте спросила у него" Как это? Для чего? Что из этого следует?( главное что бы на скамейке запасных не пришлось куковать пару тройку лет) Я это совершенно серьезно говорю сейчас!
    да не хотелось бы в запасе сидеть и ждать с моря погоды
    при встрече спрошу,если это еще нужно будет мне,потому что мне что то уже совсем не хочется никаких отношений с ним

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    я еще не радуюсь ,но мне не так грустно как было до того,когда я написала об этом сдесь
    вот посидишь тут с нами ) тебе еще много чего расскажут, напишут... и все будет отлично ) жизнь прекрасна и удивительна.. удивляешься, буквально, каждый день )))
    не грусти ))
    Все мы смертны ...

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Задай ему один единственный вопрос! " удобно ли на двух стульях?" Он сам все тебе расскажет...увидишь)

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Ничего, что я выскажу свою точку зрения по этому поводу?
    Как бы не было больно, жутко и грустно... надо забывать... и не просто надо, а очень надо... у него есть семья, не стоит рушить семью пусть хоть и молодую и не устойчивую...
    Скажу заезженную до дыр фразу, что на нем мир клином не сошелся ... пойми для себя это ... ))
    Все мы смертны ...

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    да не хотелось бы в запасе сидеть и ждать с моря погоды
    при встрече спрошу,если это еще нужно будет мне,потому что мне что то уже совсем не хочется никаких отношений с ним
    И правильно! Молодец! Т.к. ничего хорошего не выйдет. Кормить словами может лет 10, а ты будешь вестись и свою жизнь подчинять этим общеаниям и откладывать свое будущее. А он будет хорошл проводить время с тобой и удобно спать и вкусно есть у жены-поварихи-прачки-уборщицы.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    И правильно! Молодец! Т.к. ничего хорошего не выйдет. Кормить словами может лет 10, а ты будешь вестись и свою жизнь подчинять этим общеаниям и откладывать свое будущее. А он будет хорошл проводить время с тобой и удобно спать и вкусно есть у жены-поварихи-прачки-уборщицы.
    вот и все , и ни какой психолог не нужен. Решено - я не стану влезать в чужую жизнь.Хотя изначально он сам меня "тянул".

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    Решено - я не стану влезать в чужую жизнь.
    это единственное и правильное решение ))
    Все мы смертны ...

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Crazy_Spirit Посмотреть сообщение
    Ничего, что я выскажу свою точку зрения по этому поводу?
    Как бы не было больно, жутко и грустно... надо забывать... и не просто надо, а очень надо... у него есть семья, не стоит рушить семью пусть хоть и молодую и не устойчивую...
    Скажу заезженную до дыр фразу, что на нем мир клином не сошелся ... пойми для себя это ... ))
    я это понимаю, но не я начинала все это . И рушила семью тоже не я ,а его жена .она изменила ему.моя вина в том ,что позволила быть отдушиной(хорошо,что еще не дошло до секса).Страданий было бы у меня больше

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    вот и все , и ни какой психолог не нужен. Решено - я не стану влезать в чужую жизнь.Хотя изначально он сам меня "тянул".
    Моя знакомая встречалась 10 лет с женатам парнем, который все 10 лет обещал ей развестись и жениться на ней. Все буз толку. Как только она решилась на разрыв (это был ее первый МЧ) и всеже порвала эти отношения, то сразу встретила новую любовь, вышла замуж и родила ребенка. Это 2-ой случай, который я наблюдала, когда у женщины, отказавшейся от тяготеющих ее отношений начинаются перемены в лучшую сторону. Так что у тебя еще не все так рлохо. Ты не потратила на эти отношения 10 лет, а поняла все сейчас.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Моя знакомая встречалась 10 лет с женатам парнем, который все 10 лет обещал ей развестись и жениться на ней. Все буз толку. Как только она решилась на разрыв (это был ее первый МЧ) и всеже порвала эти отношения, то сразу встретила новую любовь, вышла замуж и родила ребенка. Это 2-ой случай, который я наблюдала, когда у женщины, отказавшейся от тяготеющих ее отношений начинаются перемены в лучшую сторону. Так что у тебя еще не все так рлохо. Ты не потратила на эти отношения 10 лет, а поняла все сейчас.
    да,я тоже так думаю, надо отпустить прошлое и на его место прийдет что то новое или кто то новый

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    я это понимаю, но не я начинала все это . И рушила семью тоже не я ,а его жена .она изменила ему.моя вина в том ,что позволила быть отдушиной(хорошо,что еще не дошло до секса).Страданий было бы у меня больше
    Ну так реши для себя тут и сейчас, что ты уже не отдушина. Воть! Иначе эта дорога вникуда. И слава яйцам, что у тебя нет ребенка от него, или вас не связывают годы тайных пылких встречаний. ТЕБЯ С НИМ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ, кроме твоей мааааленькой слабости, которая уже почти прошла. Верно?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ну так реши для себя тут и сейчас, что ты уже не отдушина. Воть! Иначе эта дорога вникуда. И слава яйцам, что у тебя нет ребенка от него, или вас не связывают годы тайных пылких встречаний. ТЕБЯ С НИМ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ, кроме твоей мааааленькой слабости, которая уже почти прошла. Верно?
    да,вы правы ,почти прошла ,еще немного и я уйду с совершенно новым пониманием ситуации

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    да,вы правы ,почти прошла ,еще немного и я уйду с совершенно новым пониманием ситуации
    Главное, чтобы за пределами этой темы, Вас не начали одолевать смутные сомнения. Надо закреплять полученный результат. Можно прямо шас удалить его телефон, асю или еще что-нибудь. Ну это я так.... Общие идеи..
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    спасибо всем ,все же на много легче ,когда можно рассказать и услышать мнения разные

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы за пределами этой темы, Вас не начали одолевать смутные сомнения. Надо закреплять полученный результат. Можно прямо шас удалить его телефон, асю или еще что-нибудь. Ну это я так.... Общие идеи..
    это ,таки да ,идея

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    это ,таки да ,идея
    а можно еще его в игнор поставить, или телефончик сменить...упс.... но решать Вам. я просто с идеей.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения