Тема: Он расстался с женой из-за ее измены. Я попала...

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47

    По умолчанию Он расстался с женой из-за ее измены. Я попала...

    Он расстался с женой из-за ее измены. Я попала в период, когда он страдал. Увидел во мне спасение. Проявил свои чувства очень явно. Меня на тот момент не интересовал он.Но я все же ходила с ним в кино, на ужины, и диско. Близости не было. Прошло время, простил жену и они теперь снова вместе.Мы не общались после этого 3три месяца. А вот недавно снова встретились .Мне он теперь интерсен, а он не проявляет больше своих чувст. Что скажете? Мне нужно,просто необходимо услышать что то по этому поводу......


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    У него есть жена - отпусти его. Найди себе другого свободного.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    Он расстался с женой из-за ее измены. Я попала в период, когда он страдал. Увидел во мне спасение. Проявил свои чувства очень явно. Меня на тот момент не интересовал он.Но я все же ходила с ним в кино, на ужины, и диско. Близости не было. Прошло время, простил жену и они теперь снова вместе.Мы не общались после этого 3три месяца. А вот недавно снова встретились .Мне он теперь интерсен, а он не проявляет больше своих чувст. Что скажете? Мне нужно,просто необходимо услышать что то по этому поводу......
    Чувств он не проявляет потому что их никогда и не было по отношению к тебе. Он видел в тебе поддержку, он получал ее. Он любит жену, и он сейчас с ней. Я даже не вижу тут любовного треугольника, у них семья и ты вряд ли сможешь что-либо изменить да и зачем собственно...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Вот при расставании, страдающей брошенной стороне иногда советуют: "Найди себе кого-то, что-бы отвелчься!" Вот у Вас как раз такая и получилась ситуация, когда с помощью Вас отвлеклись. Как не прискорбно. Мне кажется, что когда мужчина/женщина в таком неопределенном состоянии находится, то рассчитывать на продолжение не стоит.
    Вы - это отдушина, своего рода спасение, самый близкий ДРУГ на данный момент его страдания. Поэтому, лучше сохранить к нему только хорошие воспоминания, но только дружеские.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  5. Вверх #5
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    Он расстался с женой из-за ее измены. Я попала в период, когда он страдал. Увидел во мне спасение. Проявил свои чувства очень явно. Меня на тот момент не интересовал он.Но я все же ходила с ним в кино, на ужины, и диско. Близости не было. Прошло время, простил жену и они теперь снова вместе.Мы не общались после этого 3три месяца. А вот недавно снова встретились .Мне он теперь интерсен, а он не проявляет больше своих чувст. Что скажете? Мне нужно,просто необходимо услышать что то по этому поводу......
    Кхъм...почти мой случай
    не знаю,на сколько успела ты к нему "прирости" душой,но если не сильно-тикай от-туда.Такие бабоподобныемужики не нужны.Пусть себе дома варит с женой кашу из топора,на горячем варе измен,не пачкайся.Я в таком болоте побывала.Долго пыталась найти то ответ,на его поступок,то оправдать,а в итоге-ДА ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОИТ такой мч.Я таких называю перекати-поле.Настоящий мужчина,выбирает раз-или туда,или сюда.А туда-сюда стошнить может. Пока не любишь,как говорят в моей семье-не морочь себе медебейцелы

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Кхъм...почти мой случай
    не знаю,на сколько успела ты к нему "прирости" душой,но если не сильно-тикай от-туда.Такие бабоподобныемужики не нужны.Пусть себе дома варит с женой кашу из топора,на горячем варе измен,не пачкайся.Я в таком болоте побывала.Долго пыталась найти то ответ,на его поступок,то оправдать,а в итоге-ДА ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОИТ такой мч.Я таких называю перекати-поле.Настоящий мужчина,выбирает раз-или туда,или сюда.А туда-сюда стошнить может. Пока не любишь,как говорят в моей семье-не морочь себе медебейцелы
    Он же не 10 раз уходил-возвращался. Он один раз ушел, понял, что хочет быть с ней, вернул отношения. Сделал свой выбор. Я не могу назвать его перекати-поле. Типа никто не совершает ошибок в жизни..

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    Он расстался с женой из-за ее измены. Я попала в период, когда он страдал. Увидел во мне спасение. Проявил свои чувства очень явно. Меня на тот момент не интересовал он.Но я все же ходила с ним в кино, на ужины, и диско. Близости не было. Прошло время, простил жену и они теперь снова вместе.Мы не общались после этого 3три месяца. А вот недавно снова встретились .Мне он теперь интерсен, а он не проявляет больше своих чувст. Что скажете? Мне нужно,просто необходимо услышать что то по этому поводу......
    ты была "отдушина", а сейчас у него "открытое окно с морским бризом" И что это за фраза милая девушка " МНЕ ОН ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСЕН"? Брось строить иллюзии они не во платимые! Освежись Вокруг столько достойных и совсем ничейных...

  8. Вверх #8
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Он же не 10 раз уходил-возвращался. Он один раз ушел, понял, что хочет быть с ней, вернул отношения. Сделал свой выбор. Я не могу назвать его перекати-поле. Типа никто не совершает ошибок в жизни..
    за одним разом есть и второй,это даже подтвердит 99% мужчин и иди знай,какая она по счету уже.

  9. Вверх #9
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Вот при расставании, страдающей брошенной стороне иногда советуют: "Найди себе кого-то, что-бы отвелчься!" Вот у Вас как раз такая и получилась ситуация, когда с помощью Вас отвлеклись. Как не прискорбно. Мне кажется, что когда мужчина/женщина в таком неопределенном состоянии находится, то рассчитывать на продолжение не стоит.
    Вы - это отдушина, своего рода спасение, самый близкий ДРУГ на данный момент его страдания. Поэтому, лучше сохранить к нему только хорошие воспоминания, но только дружеские.
    сто% дорогая,но это пока не успел нагадить.Подобные часто стараются это сделать там,где чисто.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    сто% дорогая,но это пока не успел нагадить.Подобные часто стараются это сделать там,где чисто.
    КРИСТАЛЛ-7, смотря что чистотой называть)

  11. Вверх #11
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    КРИСТАЛЛ-7, смотря что чистотой называть)
    Да хотя бы для начала веру в слова,глаза,веру в любовь,ту,кот. обещают.Собственную душу,которая еще не знала предательства ....можно долго перечислять.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Да хотя бы для начала веру в слова,глаза,веру в любовь,ту,кот. обещают.Собственную душу,которая еще не знала предательства ....можно долго перечислять.
    похоже в ситуации автора ничего из вышеперечисленного не было...

  13. Вверх #13
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    похоже в ситуации автора ничего из вышеперечисленного не было...
    Многое можно утаить или дополнить.
    Все они одним миром мазаны(в подоб. ситуациях)Есть исключения,но они оч редкие.Да и что сейчас их разбирать.Пусть эти пятнашки складывают их жены.Я для себя усвоила раз и на всегда,рядом с женатыми делать нечего.Или пусть разводится,и потом потанцуем,или пусть ломает голову об стенку,но сам

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Да хотя бы для начала веру в слова,глаза,веру в любовь,ту,кот. обещают.Собственную душу,которая еще не знала предательства ....можно долго перечислять.
    Кто кому и что обещал в данной ситуации? Они сходили пару раз в кино, еще куда-то, интима не было, что он обещал автору поста? Ничего.

  15. Вверх #15
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Кто кому и что обещал в данной ситуации? Они сходили пару раз в кино, еще куда-то, интима не было, что он обещал автору поста? Ничего.
    Подавал надежды,этого достаточно.И подобная сит. единая,где я мужчин не оправдываю.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Подавал надежды,этого достаточно.И подобная сит. единая,где я мужчин не оправдываю.
    Знаешь для чего этого достаточно??? Для того что бы девушка накрутила себе мультяшки в голове о любви и т д... А мужчина просто проводил время.

  17. Вверх #17
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    Он расстался с женой из-за ее измены. Я попала в период, когда он страдал. Увидел во мне спасение. Проявил свои чувства очень явно. Меня на тот момент не интересовал он.Но я все же ходила с ним в кино, на ужины, и диско. Близости не было. Прошло время, простил жену и они теперь снова вместе.Мы не общались после этого 3три месяца. А вот недавно снова встретились .Мне он теперь интерсен, а он не проявляет больше своих чувст. Что скажете? Мне нужно,просто необходимо услышать что то по этому поводу......
    Ну а тебе не приходит в голову, почему именно он стал тебе сейчас интересен? Когда он проявлял чувства, то был "фоном", а теперь ты не получаешь внимания и сразу же сомнения в себе дают знать - "как так, что он перестал интересоваться мной?". В общем, надо развивать отношения, когда они есть - "куй железо пока горячо", а не удовлетворять свое эго, когда одолевают комплексы. Просто подумай - ЗАЧЕМ тебе этот человек, и в чем истинная причина того, что он внезапно стал тебе так интересен? и многое прояснится для тебя.

  18. Вверх #18
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Знаешь для чего этого достаточно??? Для того что бы девушка накрутила себе мультяшки в голове о любви и т д... А мужчина просто проводил время.
    по-этому и написала,что подобных надо терять с поля видимости и не морочить себе в дальнейшем стенаниями души,медебейцелы

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Подавал надежды,этого достаточно.И подобная сит. единая,где я мужчин не оправдываю.
    Если бы от каждого мужчины, с которым я по-дружески пошла в кино, я бы ожидала отношений, т.к. он якобы подавал надежды, то я б уже с ума сошла бы от такого количества несбывшихся надежд )) Бедные мужчины, мне вас жалко Вы приглашая по-дружески в кино, обязательно уточняйте, что нет никакой надежды на отношения )))))

  20. Вверх #20
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Ну а тебе не приходит в голову, почему именно он стал тебе сейчас интересен? Когда он проявлял чувства, то был "фоном", а теперь ты не получаешь внимания и сразу же сомнения в себе дают знать - "как так, что он перестал интересоваться мной?". В общем, надо развивать отношения, когда они есть - "куй железо пока горячо", а не удовлетворять свое эго, когда одолевают комплексы. Просто подумай - ЗАЧЕМ тебе этот человек, и в чем истинная причина того, что он внезапно стал тебе так интересен? и многое прояснится для тебя.
    Я думаю вообще не стоит заморачиваться,что,да как.Ответов нет и не будет.
    В подобных сит. слишком много подтекста.
    Просто надо выключить в душе восприимчивость к нему,как свет в комнате,нажав на кнопку.Он бы все равно вернулся к жене,даже если бы и ковала она эти отношения.Эти ситуации идентичны в 99% случаев.Причин на это масса,и первая кроется в самих них.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения