Тема: расскажите о BMW 318 1988 г.в.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Мне тут знакомый рассказал, у него 525, так он увераяет в том что ходовую буду делать каждый год....что она вообще никакая.....

    просто после ТАЗика, я хочу знать во что я вляпаюсь с БМВ
    вЖыК-ВжЫк


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от DRiVeR™ Посмотреть сообщение
    Мне тут знакомый рассказал, у него 525, так он увераяет в том что ходовую буду делать каждый год....что она вообще никакая.....

    просто после ТАЗика, я хочу знать во что я вляпаюсь с БМВ
    Тебе для чего машина? Еездить из точку А в точку Б с минимумом затрат? Или чтоб "чисса риальна вваливать"? Чтоб был драйв, возможности тюнинга и хорошие ТТХ для гонялок? Если первое - забудь о БМВ. Купи какую-то японскую машину или Опель Омега-А в хорошем состоянии. И будешь ездить себе расслабленно на автомате и под кондиционером на работу и горя не знать - если состояние будет действительно хорошее, то только замена расходников, да мелочей вместе с расходниками, без специальных заездов на СТО. А если хочется что-то рЭзкое и, потенциально, динамичное - то бери тройку. Заезды на СТО гарантировано раз в месяц - пока не сдашься и не продашь или пока постепенно не заменишь все, что можно заменить на новое. Троек Е30 в состоянии "не требует затрат ближайший год" не бывает. А если и бывают, то стоят тыщ по 8 с уже воткнутыми туда M50B25 и боевой ходовкой.

    P.S. вариант "чтоб и вваливало и чинить не надо было долго" за 4500 не бывает. Или одно, или другое. Причем с оговорками в любом случае.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    машина нужна для работы, для дальних поездок!!! люблю скорость, но не злоупотребляю ею.....(особенно с нашими ценами на бензин)
    Хочу что-то надёжное (устал от ТАЗиков)
    вЖыК-ВжЫк

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    Я бы на твоем месте искал мазду 626 GD.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от DRiVeR™ Посмотреть сообщение
    машина нужна для работы, для дальних поездок!!! люблю скорость, но не злоупотребляю ею.....(особенно с нашими ценами на бензин)
    Хочу что-то надёжное (устал от ТАЗиков)
    Ну тогда тебе точно не БМВ. 318 Е30 не обеспечит тебе ни скорость, ни надежность. 626 GD с мотором 2.2 тебя приятно порадует. Не смотря на свои 115 сил она прилично едет. И если взять живую, то она будет надежной и верной машиной. А не комком неисправностей.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Продам BMW 318 TDS 1997' - 3800$ (Польская регистрация)
    от Walerko в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 00:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения