Тема: Подрыв

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33

    По умолчанию Подрыв

    Хотелось узнать что для вас подрыв? Когда случаються такие моменты когда вам хочеться вывернуться наизнанку, лезть на стены или просто орать до хрипов в горле
    Я помню свой настоящий подрыв когда в Карпатах катались на лыжах в динамиках играла какая то народная музычка на горе было много народу было весело но как то не так.Но потом врубили Lords of the boards(Guano Apes) меня это так зацепило - снег лыжи спуск орет Lords of the boards ощутил такой прилив адреналина что тупо сверху горы (метров 900) покатил вниз без виражей набрал такую скорость что обоср..ся можно было но на удивление ни загремел в снег 8) и никого не сбил ) Вообщем для опыта катания на лыжах 10 дней в целом получилось круто. Почувствоать себя безбашенным иногда так хорошо на фоне серых будней)

    А как у вас с этим что вас больше всего цепляет может у вас есть свои истории :?:
    ...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Когда насмотрюсь фильмов про хакеров каких то как они по клаве бьют
    музычку какую нить пси аль Nghtwish - Nightquest kingslayer Over the Hills and far away wishmaster i td)
    или начитавшись всяких книг запускаю консоль и начинаю печатать)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387424
    HunteriuS,
    Хотелось узнать что для вас подрыв? Когда случаються такие моменты когда вам хочеться вывернуться наизнанку, лезть на стены или просто орать до хрипов в горле
    Ой, самые разные причины бывают, один из последних случаев таких подрывов случился у меня поздней осенью 2005 года в Турции, когда я занималась рафтингом на реках: я суперовски прошла на байдарке оч сложный порог (который даже и не надеялась пройти) и меня потом просто [b]РВАЛО, ПЁРЛО, ГЛЮЧИЛО, ПЛЮЩИЛО и ТАЩИЛО! Даже сейчас пишу, а по мне мурашки от восторга ползают :wink: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    поздней осенью 2005 года в Турции, когда я занималась рафтингом на реках: я суперовски прошла на байдарке оч сложный порог (который даже и не надеялась пройти) и меня потом просто [b]РВАЛО, ПЁРЛО, ГЛЮЧИЛО, ПЛЮЩИЛО и ТАЩИЛО! Даже сейчас пишу, а по мне мурашки от восторга ползают :wink: !
    Рафтинг это круто наверно адреналина полно и радый как слон :P У меня знакомый тож в Турции был и рафтингом занимался правда когда это было не помню Надеюсь байдарка не перевернулась от избытка эмоций :wink:
    ...

  5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387424
    HunteriuS,
    Надеюсь байдарка не перевернулась от избытка эмоций
    Рафтинг - это СУПЕР КЛЁВО! нет, байдарка не перевернулась, но в байдарке ты ВСЕГДА и по любому сидишь весь в воде, в данном случае в оч холодной воде +4-5 С (но этого даже и не замечаешь).

    Припоминается ещё один случай в горах (в самом начале моего горнолыжного опыта), когда я сдуру решила съехать (на лыжах) незнакомой частью дороги, еду, а там... трамплин , деваться некуда, лечу и представляю КАК "красиво" я упаду по ту его сторону и как я себя буду собирать после полёта . К своему огромному удивлению , я приземлилась практически идеально (для своих тогдашних способностей), ноги, правда, предательски дрожали . Но подрыв я почувствовала ещё тот! Потом посчитала своим долгом рассказать всем окружающим о своём не запланированном... подвиге .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #6
    У меня все начинается с полного апатического состояния. И вдруг появляется искорка-зажигалочка, которая зажигает во мне сумасшествие. Вот. чаще всего этой зажигалочкой становится ночная тишина (в этом случае - соседямнеповезлоооо) или если рядом есть хоть небольшой водоем (фонтан тоже годится) ..)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    Мэри_Поппинс, Эх помню трамплины тож когда тебя подбрасывает а ты думаешь лишь бы лыжи не скрестились а то падать не в рыхлый снег а утрамбованный )) но кайфа все равно полно.А еще классно когда по кочкам едешь - такой вибромассаж для ног0))
    ...

  8. Вверх #8
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298

    По умолчанию Re: Подрыв

    Цитата Сообщение от HunteriuS
    Хотелось узнать что для вас подрыв?
    Когда утром будят ледяной водой... :lol:

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    SooR, а что бывало? :lol:
    Гы меня снегом будили .Тапки летели громко и попадали в будильщика)
    ...

  10. Вверх #10
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    HunteriuS да! =)), потом на всех обиделся )

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alisa_Sunny
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    730
    Репутация
    26
    я так брата давно хотела разбудить))
    Совершенствуй то, в чём тебя обвиняют, это - ты.
    (Пабло Пикассо, об индивидуальности в искусстве)

  12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    у мене это называется 5-ти минутка


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения