Тема: Благодарности

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Записей в дневнике
    42

Smile Благодарности

В противоположность теме о хамстве на дорогах - часто хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ коллег-водителей , которых - огромное множество

Сегодня попала в небольшую аварию - тащилась тихонечно в правом ряду , уставшая и в меня перестроилась машина из левого ряда . Подозреваю , что солнце в лицо ему светило и ребенок рядом отвлекал ..

Сзади ехала хонда - если не ошибаюсь , то ВН 60-61 ВН - водитель хорошо видел аварию , сам остановился , постоял-подождал , подошел , предложил мне записать его номер и предложил помощь

Приятно Потому что очень неожиданно . Но нормальные люди - есть

Спасибо , молодой человек , за неравнодушие к растерявшейся женщине
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Тема хорошая, надо апнуть... Может и постов здесь будет не меньше, чем в "хамстве"

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для shmel81
    +1 у меня на объездной было дтп,мужчина проезжал в такси видел дтп остановился,отпустил такси дождался со мной гаи и выступил в роли свидетеля за меня,с меня такси и огромное человеческое спасибо,денег взять отказался за потраченное время

4. Вверх #4
    Любое проявление вежливости и взаимопонимания делает мир лучше. На днях выезжал с переулка (не помню названия) на Чкалова, сразу на перекрестке- авария (длинномер с легковушкой), стоящие гайцы движение не регулируют. Объехать либо по тротуару, либо по встречке сделать петлю. Выбрал 2 вариант так как не на джипе, но проблема в большом потоке, подъезжающий троллейбус (за рулем женщина) дает проезд и корректирует мой выезд в крайнюю полосу (при объезде места дтп я встал поперек улицы, а левый обзор загораживал тот самый троллейбус). Выехал нормально, поморгал аварийкой в знак благодарности водителю троллейбуса. Настроение рабочего дня немного улучшилось.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права