Тема: Аквапарк Коблево

Ответить в теме
Страница 154 из 156 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 3111
  1. Вверх #3061
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    есть ли сейчас бесплатные автобусы в аквапарк?
    визажист-стилист


  2. Вверх #3062
    Посетитель Аватар для lqowmdskn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    76
    Девочки,здравствуйте!может у кого-нибудь ,есть номерок телефона ребят которые предлагают купить 5 билетов за 600 грн ( точно не помню условий,поэтому может ошиблась)очень-очень срочно ,заранее благодарна!

  3. Вверх #3063
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Ужасный отдых в аквапарке "Коблево"

    Дорогие друзья!
    Желаю поделиться с вами информацией о безответственности "Аквапарка", как организации, о не желании нести ответственность перед своими посетителями.
    Случилось так, что мы с друзьями (мы две семейные пары с детьми), решили оставить малышек на бабушек и поехать оттянуться на выходных! Природа взывала непогодой с утра как бы предостерегая нас от этого шага! Однако мы не вняли её совету и всё же поехали...
    Дорога прошла весело и под конец уже тяжело было усидеть.
    Впускают в аквапарк по билету один раз! Т.е. если что - второй раз по этому билету ты войти не можешь... странно, да? Но и это всё не остановила нас от приключений!
    Солнце, бассейн, загар, горки! Всё смешалось в первые 2 часа отдыха!
    К этому сезону "Аквапарк" обзавёлся еще несколькими горками, на которых конечно же вызывается желание прокатиться. Ведь новые же!!
    Ни на одной горке не написано на чём с неё нужно спускаться. Просто на попе, или на разного вида снаряжении. Т.е. ты поднялся и там уже выбор - чухать вниз через очередь в 4 этажа длиной за матрасом или "плюшкой" или ехать уже как можешь.... Правда мы знаем на какой горке на чём ехать, это так, к слову просто.
    Никто и нигде не предупреждает о том, с каким весом нужно максимально быть для той или иной горки! Мы с друзьями в разной весовой категории: Я с женой - 105 и 70 кг соответственно, а друзья - 80 и 50 кг весом соответственно.
    Поднявшись на самую новую этажерку с горками очутились с друзьями на площадке, где 3 смотрителя "заведуют" каждый своей горкой. Никто априори в такой толпе не понимает - друзья мы (мы попарно стоим), или просто очередь...
    Решаемся с женой (105 и 70 кг), ехать первыми на красной горке, похожей на слив в раковине - съехать в ней - если у тебя больше определенной нормы вес - можно в ней и остаться - никто об этом не говорит на старте, хотя должны видимо (друзья рассказали, что как только мы полетели вниз по горке - ребята переговорили между собой - мол предупредил ли их о том, что у них по весу перебор? - да, конечно предупредил (никто ни о чём не говорил)), странно, но у нас получилось "застрять" и выйти после этого из положения. Закончили спуск.
    Следом поехали наши друзья (80 и 50 кг). В стоке они тоже "застряли", но вылететь получилось в бассейн так, что у девушки повредилось плечо. Адская боль пронзила её тогда! Спустя 30 секунд смотрительница снизу решилась подойти и узнать что случилось? (а то слепая и не увидела). Показала рукой, что где-то там медпункт и нужно туда! Еле передвигаясь и вздрагивая на каждом шагу от боли - пошли его искать! К слову, в тапочках на горку лезть нельзя, а территория всего парка покрыта тротуарной плиткой, которая в жару раскаляется так, что думаю яйцо бы на нём коагулировало бы.
    Медбрат в травмпункте даже не имел под рукой нашатыря (!!!), дважды терялось сознание. Я не ас в медицине, но понимаю. что что-то неладно. Слова медбрата, что нужно ехать в больницу ибо без рентгена он ничего сделать не может. Да и не сможет - просто медбрат. Перевязал руку бинтом (спасибо, что бесплатно), мы переоделись и поехали домой в Одессу ибо до Николаева, к которому Коблево подчиняется, дальше ехать. На каждом стыке дороги девушка вздрагивала. Муж "отнюхивал" её нашатырём из моей автоаптечки. Приехав в Одессу, в травмпункт, были ошарашены диагнозом - "перелом ключицы, осложнённый наличием осколков". В областной больнице, в ортопедии, просчитали стоимость лечения... да, за эту сумму в тот день аквапарк могло посетить 95 человек взрослых! Около 1000 долларов США - стоила операция!
    Муж пострадавшей в частном порядке посетил аквапарк с просьбой помочь в компенсации лечения! Ответ получил: "Мы не компенсируем! Хотите - обращайтесь в суд!".
    Полиция взяла заявление - и вот вопрос - ответственные за безопасность администрация аттракционов, подчиняясь публичной оферте, гарантируя по закону безопасность посетителей - будет ли нести ответственность за случившееся? Что-то мне подсказывает, что даже если мы выиграем СУД, то исполнительная власть у нас НИКАК не добьётся результата!
    Очень печально!
    Предупреждаем всех отдыхающих, кто не хочет повторить наш опыт, будьте аккуратны ПРЕДЕЛЬНО! Лучше показаться смешным и 10 раз переспросить перед спуском служителя аттракциона и почитать на середине лестницы правила ЕЩЕ РАЗ, чем пролежать неделю на больничной койке и, пока не ясно сколько времени, проходить в гипсе!

  4. Вверх #3064
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от lekhan Посмотреть сообщение
    Ужасный отдых в аквапарке "Коблево"

    Дорогие друзья!
    Желаю поделиться с вами информацией о безответственности "Аквапарка", как организации, о не желании нести ответственность перед своими посетителями.
    Случилось так, что мы с друзьями (мы две семейные пары с детьми), решили оставить малышек на бабушек и поехать оттянуться на выходных! Природа взывала непогодой с утра как бы предостерегая нас от этого шага! Однако мы не вняли её совету и всё же поехали...
    Дорога прошла весело и под конец уже тяжело было усидеть.
    Впускают в аквапарк по билету один раз! Т.е. если что - второй раз по этому билету ты войти не можешь... странно, да? Но и это всё не остановила нас от приключений!
    Солнце, бассейн, загар, горки! Всё смешалось в первые 2 часа отдыха!
    К этому сезону "Аквапарк" обзавёлся еще несколькими горками, на которых конечно же вызывается желание прокатиться. Ведь новые же!!
    Ни на одной горке не написано на чём с неё нужно спускаться. Просто на попе, или на разного вида снаряжении. Т.е. ты поднялся и там уже выбор - чухать вниз через очередь в 4 этажа длиной за матрасом или "плюшкой" или ехать уже как можешь.... Правда мы знаем на какой горке на чём ехать, это так, к слову просто.
    Никто и нигде не предупреждает о том, с каким весом нужно максимально быть для той или иной горки! Мы с друзьями в разной весовой категории: Я с женой - 105 и 70 кг соответственно, а друзья - 80 и 50 кг весом соответственно.
    Поднявшись на самую новую этажерку с горками очутились с друзьями на площадке, где 3 смотрителя "заведуют" каждый своей горкой. Никто априори в такой толпе не понимает - друзья мы (мы попарно стоим), или просто очередь...
    Решаемся с женой (105 и 70 кг), ехать первыми на красной горке, похожей на слив в раковине - съехать в ней - если у тебя больше определенной нормы вес - можно в ней и остаться - никто об этом не говорит на старте, хотя должны видимо (друзья рассказали, что как только мы полетели вниз по горке - ребята переговорили между собой - мол предупредил ли их о том, что у них по весу перебор? - да, конечно предупредил (никто ни о чём не говорил)), странно, но у нас получилось "застрять" и выйти после этого из положения. Закончили спуск.
    Следом поехали наши друзья (80 и 50 кг). В стоке они тоже "застряли", но вылететь получилось в бассейн так, что у девушки повредилось плечо. Адская боль пронзила её тогда! Спустя 30 секунд смотрительница снизу решилась подойти и узнать что случилось? (а то слепая и не увидела). Показала рукой, что где-то там медпункт и нужно туда! Еле передвигаясь и вздрагивая на каждом шагу от боли - пошли его искать! К слову, в тапочках на горку лезть нельзя, а территория всего парка покрыта тротуарной плиткой, которая в жару раскаляется так, что думаю яйцо бы на нём коагулировало бы.
    Медбрат в травмпункте даже не имел под рукой нашатыря (!!!), дважды терялось сознание. Я не ас в медицине, но понимаю. что что-то неладно. Слова медбрата, что нужно ехать в больницу ибо без рентгена он ничего сделать не может. Да и не сможет - просто медбрат. Перевязал руку бинтом (спасибо, что бесплатно), мы переоделись и поехали домой в Одессу ибо до Николаева, к которому Коблево подчиняется, дальше ехать. На каждом стыке дороги девушка вздрагивала. Муж "отнюхивал" её нашатырём из моей автоаптечки. Приехав в Одессу, в травмпункт, были ошарашены диагнозом - "перелом ключицы, осложнённый наличием осколков". В областной больнице, в ортопедии, просчитали стоимость лечения... да, за эту сумму в тот день аквапарк могло посетить 95 человек взрослых! Около 1000 долларов США - стоила операция!
    Муж пострадавшей в частном порядке посетил аквапарк с просьбой помочь в компенсации лечения! Ответ получил: "Мы не компенсируем! Хотите - обращайтесь в суд!".
    Полиция взяла заявление - и вот вопрос - ответственные за безопасность администрация аттракционов, подчиняясь публичной оферте, гарантируя по закону безопасность посетителей - будет ли нести ответственность за случившееся? Что-то мне подсказывает, что даже если мы выиграем СУД, то исполнительная власть у нас НИКАК не добьётся результата!
    Очень печально!
    Предупреждаем всех отдыхающих, кто не хочет повторить наш опыт, будьте аккуратны ПРЕДЕЛЬНО! Лучше показаться смешным и 10 раз переспросить перед спуском служителя аттракциона и почитать на середине лестницы правила ЕЩЕ РАЗ, чем пролежать неделю на больничной койке и, пока не ясно сколько времени, проходить в гипсе!
    Какой-то странный расказ, в конце нужно дописать не ходите в аквапарк коблево и Одесса, ездите в Аркадию в гаваи, там лучше всего))))))

  5. Вверх #3065
    Новичок Аватар для ГеоргийТИ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Нормальный аквапарк, но уступает уже другим, более новым аквапаркам

  6. Вверх #3066
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Какой-то странный расказ, в конце нужно дописать не ходите в аквапарк коблево и Одесса, ездите в Аркадию в гаваи, там лучше всего))))))
    И ничего не странный! У меня тоже два года назад был репост по поводу ужасной роботы этого аквапарка. Когда инструктора не следят за очередью съезжающих по этим горкам и мой ребенок тоже травмировался.

  7. Вверх #3067
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Заказушка лёгкая)) был раз 5-6 во всех аквапарках Одессы(Коблево) везде одно и тоже, лично я или кучи мои знакомых которые дружат с головой, никто никогда не падал, не выпадал, не застревал и тд.
    А вот кучи пьяных селюков, особенно Коблево, у них там постоянно какие то проблемы.
    Мою жену которые весит меньше 50, и я 80. Нас нигде вместе не пускали, Ее на некоторые горки тоже. Так было везде.
    А вот таких уникумов, которые не видят информационные таблички, которые везде на каждой горки весят, или оно подымается на горку, ему говорят нельзя Дядя иди на СТБ в зважени та щасливи, а оно мне пох я заплатил 500 гривнев, и буду кататися где хОчу
    Вот таких историй к сожалению очень много

  8. Вверх #3068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от маги Посмотреть сообщение
    И ничего не странный! У меня тоже два года назад был репост по поводу ужасной роботы этого аквапарка. Когда инструктора не следят за очередью съезжающих по этим горкам и мой ребенок тоже травмировался.
    Ну вообще то, спасение утопающих, дело рук самих утопающих, это было так всегда, во-первых за детьми нужно смотреть самому и не доверять их чужим людям, во-вторых везде перед горками есть правила безопасноти, но тх же ни кто не читает,человек заплатил за день 500 грн, ему нужно эти деньги потрать за 2 минуты, и если какой то халоп, делает замечание что у нас это не по правилам, ему нужно указать его место ведь рабы не указ барину, верно))))))))))

    И да кстате после появления аквапарка в Затоке вообще все аквапарки гавно.

  9. Вверх #3069
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    добрый день)подскажите пожалуйста, как с поселка Котовского можно добраться в КОблево? (помимо бесплатного автобуса, не факт что он будет, и не факт что мы успеем на него)
    где останавливаются и ходят автобусы??ОДЕССА-КОБЛЕВО. Буду благодарна за инфо!!!
    ЕДем с детками, и хотелось бы конкретики)
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  10. Вверх #3070
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    добрый день)подскажите пожалуйста, как с поселка Котовского можно добраться в КОблево? (помимо бесплатного автобуса, не факт что он будет, и не факт что мы успеем на него)
    где останавливаются и ходят автобусы??ОДЕССА-КОБЛЕВО. Буду благодарна за инфо!!!
    ЕДем с детками, и хотелось бы конкретики)
    Вариантов много: такси, бла бла кар, попутка, с друзьми все от цены вопроса зависит.

  11. Вверх #3071
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Вариантов много: такси, бла бла кар, попутка, с друзьми все от цены вопроса зависит.
    спасибо)
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  12. Вверх #3072
    Хочу купить билеты виб (5шт.) на аквопарк. Если есть пишите в личку.

  13. Вверх #3073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Наталочка 1 Посмотреть сообщение
    Хочу купить билеты виб (5шт.) на аквопарк. Если есть пишите в личку.
    Виб билетов не существует.

  14. Вверх #3074
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Виб билетов не существует.
    Равно как и аквОпарков
    Буква "Ю"...

  15. Вверх #3075
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    Так и хочется спросить ,у вас все ок с ценами ?C сегодняшнего дня взрослый 600?Так и хочется послать руководство далеко и надолго с такими ценами ,я думаю просто толпы будут стоять .

  16. Вверх #3076
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Вчера были в аквапарке целый день почти с самого открытия и до закрытия. Немного подгорели, но это камешек в огород людей которые мне говорили что будет холодно
    Это определенное везение, но все огромные темные тучи постоянно проходили мимо и почти не закрывали солнце, отдых получился отличный.
    Вход был по аквакупонам (скидка 50%), которые мы распечатали заранее. Сначала подошел в кассу, все пробили, но терминала там не было, поэтому оперативно меня перекинули в другую без очереди.
    Сумки проверили как полагается, но ничего криминального не нашли))
    Цены в местных ресторанчиках явно опустились до умеренных. Помню года 3-4 назад были космические, сейчас на уровне самого маломальского кафе, что радует, пицца 90-120 грн, пиво 0,5 30-40 грн, типичные цены + есть борщ и все остальное кто не поклонник фаст фуда
    ЗЫ: кстати пиццы готовились 15 минут, это супер !

    Народа было не много, плюшки скучающие валялись возле всех горок, везде спасатели и на каждой горке инструктора, следуя их инструкциям не было ни одного падения с плюшек внутри горок )

    Все остались крайне довольны. Спасибо вам !
    Пока наступит то "ОДНАЖДЫ" ((с)Порошенко), мы сдохнем уже дважды ...

  17. Вверх #3077
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Виб билетов не существует.
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Равно как и аквОпарков
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  18. Вверх #3078
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от alenasvet Посмотреть сообщение
    Так и хочется спросить ,у вас все ок с ценами ?C сегодняшнего дня взрослый 600?Так и хочется послать руководство далеко и надолго с такими ценами ,я думаю просто толпы будут стоять .
    зачем так напрягаться?
    вот, пожалуйста, идите со скидкой, часто продлевается
    aquakupon.com.ua
    кто ищет - тот всегда найдет
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  19. Вверх #3079
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    зачем так напрягаться?
    вот, пожалуйста, идите со скидкой, часто продлевается
    aquakupon.com.ua
    кто ищет - тот всегда найдет
    Ну конечно будут продлевать людей видимо нет особо ,а учесть что следующая неделя предполагается быть дождливой ,то кто поедет в такую погоду .

  20. Вверх #3080
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от alenasvet Посмотреть сообщение
    Ну конечно будут продлевать людей видимо нет особо ,а учесть что следующая неделя предполагается быть дождливой ,то кто поедет в такую погоду .
    эта акция висит с начала лета, за это время солнца хоть отбавляй.
    за эти деньги нормально, в полную стоимость ехать туда - бред.
    мне интересно плюшки то хоть починили или новые закупили? меня за 2 раза аквапарк разочаровал...
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)


Ответить в теме
Страница 154 из 156 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения