Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Аквапарк Коблево

Ответить в теме
Страница 1 из 155 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3085
  1. Вверх #1

По умолчанию Аквапарк Коблево

Расскажите кто был в Аква парке Коблево. С какого возраста можно брать детей. Насколько безопасны горки .

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Elenitsa
    Записей в дневнике
    1
    Я была в аквапарке в прошлом августе, взрослым понравилось очень, сыну было 3 месяца - не оценил ))), планирую поехать с ним этим летом, но реально там для деток лет с 3х, как на мой взгляд.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Elenitsa Посмотреть сообщение
    Я была в аквапарке в прошлом августе, взрослым понравилось очень, сыну было 3 месяца - не оценил ))), планирую поехать с ним этим летом, но реально там для деток лет с 3х, как на мой взгляд.
    В Коблево аквапарк отрылся только 23 мая этого года. Или я что-то путаю?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Записей в дневнике
    24
    Аквапарк в прошлом году в августе открылся. Я была там еще тогда. Понравилось - очень! Посейдон отдыхает)))
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

5. Вверх #5
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Записей в дневнике
    4
    Мы были с детьми в понедельник, но у меня дети уже большие, младшей 8 лет и она самостоятельно купалась в детском бассейне, на каждой горке есть человек который следит как спускаются дети и показывает как нужно это делать. Людей сейчас немного, горки замечательные. Вся семья в восторге. Вот фотка детских горок....бассейн детский мелкий, вода теплая. Что еще интересно - спрашивайте.
    Изображения

6. Вверх #6
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Мы были с детьми в понедельник, но у меня дети уже большие, младшей 8 лет и она самостоятельно купалась в детском бассейне, на каждой горке есть человек который следит как спускаются дети и показывает как нужно это делать. Людей сейчас немного, горки замечательные. Вся семья в восторге. Вот фотка детских горок....бассейн детский мелкий, вода теплая. Что еще интересно - спрашивайте.
    подскажите, плиз, какой график работы и стоимость?

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Інна
    Salaka, а фотографии взрослых горок можно глянуть?

8. Вверх #8
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Записей в дневнике
    3
    http://www.aquakoblevo.com/plan/familyrafting/

смотрим и получаем ответы на все вопросы
    собирающимся ехать так же рекомендую почитать отзывы -много важного написано

9. Вверх #9
    Сайт знаем, однако любительские фотки всегда нагляднее
    Без всяких там широкоформатных объективов и без фотошопа.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    4
    Вот фото взрослых горок...не ругайтесь, мне не сложно. Я в диком восторге, хотя не любитель таких развлечений Кататься можно как на попе так и на кругах одноместных и двухместных, еще есть круглые лодочки на 4х, мы на такой всей семьей катались с младшей дочкой даже, горка так и назвается Семейный рафтинг.
    Изображения

11. Вверх #11
    Спасибо, салака. Вот в этой черной горке, наверное, вообще классно прокатиться.
    Скажите, а на скольки из этих взрослых горок можно на надувных кругах кататься? Или на всех?

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    4
    Там четкое деление на одних только на кругах, на других ток на спине. На черной на кругах на одинарных и двойных. Она темная сначала - кромешная тьма. потом появляется свет в конце тонеля. Но мне больше всего зеленая понравилась...абалдос, американские горк5и прям, круто вниз, потом подпрыгиваешь на лодке, обрызгивают тебя водой, и еще один вираж вниз....супер. Кстати на этой горке застрял один двойной круг, у меня есть фотка как спасатель корабкался на горку и вытаскивал пострадавших.

13. Вверх #13
    Как это застрял? Интересно посмотреть

14. Вверх #14
    salaka,скажите сколько времени ехать до Коблево и есть ли зонтики возле тапчанов,а то под палящим солнцем с детьми целый день не проведешь

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    У меня два вопроса:
    1. Каким автобусом доехать в будний день?
    2. Если я плохо плаваю, а глубина бассейна равна моему росту, стоит ли воспользоваться жилетом(и есть ли он там?) или и так выплыву?

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Ромашка!
    Подскажите, а со своей едой впускают? И какие цены сейчас в кафешке? Есть ли совсем безобидные горки?
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

17. Вверх #17
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Подскажите, а со своей едой впускают? И какие цены сейчас в кафешке? Есть ли совсем безобидные горки?
    Были вчера. С едой не пускают, написано-штраф 100 грн. Питались в кафе, нормально,на сайте всё есть - http://www.aquakoblevo.com .Очень понравилось.Сына еле домой увели. Вода без подогрева, греется естественным путём.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    4
    Зонтики есть, большие, квадратные человека на 4 сразу. Еда только в кафешке, типа Жарю-парю или в барчике. Добраться можно любым автобусом идущим в Николаев, но от трассы еще около километра чесать пешком...далековато. Жилетов нет, но думаю и без жилета не утоните, или катайтесь на тех горках, где спуск на кругах. Совсем безопасные - детские горки.....но никакого кайфа, не бойтесь, взрослые горки совсем не страшные Вешаю фоткина которых видно как застряла лодка двойная. Думаю застряла , пототу как развернуло ее посередине, а развернуло, так как впереди ехал маленький ребенок и центр тяжести сместился. Горки эти для детей от 12, сказали что девочке 12, но выглядела она лет на 7 максимум. Спасатель залез и помог им выбраться, сбоку у этой горки есть лестница. Кстати ограничениек по возрасту на взрослые горки от 12 лет, а на билеты - дети - до 140см....вот такая дискриминация!
    Изображения

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для businka114
    Скажите , а какая цена и стоит ли ехать на целый день или в полне достаточно 3 часа?
    И еще с Котовского, чем можно доехать? кто, что знает? Спасибо

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для businka114
    И еще вопросик, я поняла , что еду свою брать нельзя, а как же быть ,если маленький ребенок и с общепита кормить не хочется, может для детей какие-то есть исключения?

Ответить в теме
Страница 1 из 155 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права