Тема: Volkswagen Tiguan

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Уже.................вылазить не хотел, блин но меня убили очередью на них,и комплектация которую мне надо выходит со всеми "взятками" под 43 к.
    Так а вообще, полный порядок цен огласите пожалуйста.
    Прайсы дают? Двигатель какой поставляют 1.4 TSI?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Мда...с двигами у Тигуана явно напряг((( 1.4 150 сил...что то сомнительно,что его будет хватать,пусть даже он и турбированный,-все равно на низах будет вялый...43к многовато ИМХО

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Тоже был в автосалоне Джерман Моторс в г. Виннице и там сказали, что с понедельника уже должен стоять Tiguan-чик. Цену на него у нас обьявили от 30 до 44 тыс. зелёных. За очередь ничего не сказали.
    Может кто знает более подробную информацию? Я реально "прицелился" на этот автомобиль, а ничего не знаю о продаже его в нашей стране.
    Так же не могу понять почему стоимость сравнительно не большая - у меня сейчас CRV которую я взял в прошлом году в салоне новую за 42 тысячи, а по характеристикам и возможностям Tiguan определённо её привосходит. Кто знает почему так?

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    06400
    Сообщений
    1,718
    Репутация
    851
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    .
    Так же не могу понять почему стоимость сравнительно не большая - у меня сейчас CRV которую я взял в прошлом году в салоне новую за 42 тысячи, а по характеристикам и возможностям Tiguan определённо её привосходит. Кто знает почему так?
    Чем он ее превосходит, по вашему мнению?

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Budvaizer Посмотреть сообщение
    Чем он ее превосходит, по вашему мнению?
    Мне тоже интересно,чем Тигуан лучше японца? Заявленными характеристиками? Ну мало ли что можно написАть)) Эксплуатации авто ведь еще не было,соотв.и сравнение чисто теоретическое только(((

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Вопросы задали все-отпишусь наверное как первый кто "пошупал":
    Движок-2 вида в Украин: 1) 1.6!!!! Не 1.4 его не будут нам поставлять так что уже лучше (хотя не по мне) 2) Движок (моё) 2.0 турбо дизель
    В первом варианте-коробка тип троник (не навижу ИМХО)
    Во втором-механика от чистого ариййца (Фольц) (что для меня огромный "+")
    Салон-ну да,почти Гольф-ну И ЧТО!!! Господа когда я днём вкл. подсветку приборной доски-я просто расплылся в блаженстве (Сине-красный очерк всё инфо по машинки) произвело впечатление!

    Кто говорит о CRV -ну во первых хонда,а оссобенно последняя, гораздо тяжелее и почти 100% паркетник, "Игуана" даже внешне говорит о своём превосходстве на бездорожье (не знаю по трассе), по качеству "наворотов" для меня больше конечно нравится Фольц!

    Да-багажник не такой как в Хонде,но и не сильно уступает по литражу!
    Водительское кресло отодвинул почти до упора-сел за ним на задние-ещё 10 см. свободного пространства от колен тоже "+"
    И самое главное-цена: Три комплектации: Там спорт,комфорт и кто-то ещё,написаны так красиво но не запомнил (кому интересно отпишу точно)
    первый вар.39400 баксов второй-41680 и третий-42700 -+ 200 бакинских
    Ластjчка которая меня доставит и на рыбалку и в другой город (cтрану)
    Но мой пыл был по умерен после..............."На данный момент продаётся только вар.который в автосалоне" а так "С СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ПОСТАВЛЯТСЯ ОДНАМАШИНА В МЕСЯЦ" меня убило это, но обещали что возможно цифра изменится в зависимости от спроса,что меня обрадывало, т.к. на мой взгляд её будут покупать как горячии пирожки!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  7. Вверх #27
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение

    CRV -ну во первых хонда,а оссобенно последняя, гораздо тяжелее и почти 100% паркетник, "Игуана" даже внешне говорит о своём превосходстве на бездорожье
    А можно об этом поконкретней?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    А можно об этом поконкретней?
    Примного уважаемай Demagog,о чём- о том что я считаю всю линейку моделей Хонд,не практичной машиной, или то что CRV последней модификации полный ужас, ползущий в сравнение по своему уродству только с Ссайонгом, или то,что из эконом машины (кроссовер) сделали агрегат под стать "пожирателем горючки", я о моторе за 3 литра! Да-согласен, Равчик тож последний ест за 3 литра,но его усовершенствовали хоть по дизайну,что не скажешь о Хонде которая "откатилсь" назад! И эти Хондовсие В-тековсие агрегаты,нафиг он на джипчике,ладно Аккорд или Цивик-они хоть агрессивно спортивны!
    И вообще: Мне нравится Фольц, Тигуан- как понятно-я просто в восторге от него и всё выше написано ИМХО
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Движок-2 вида в Украин: 1) 1.6!!!! Не 1.4 его не будут нам поставлять так что уже лучше (хотя не по мне)
    А какой 1.6? что, неужели опять этот 8-клапанный 102(105) л.с.?
    Или новый двигатель?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    А какой 1.6? что, неужели опять этот 8-клапанный 102(105) л.с.?
    Или новый двигатель?
    Нет новый-забыл отписаться: По л.с. 140-турбо-дизель и 150 турбина
    Сколько клапанов (не узнавал-был в нирване) но оч.сомневаюсь, что 8 -ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  11. Вверх #31
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Примного уважаемай Demagog,о чём- о том что я считаю всю линейку моделей Хонд,не практичной машиной, или то что CRV последней модификации полный ужас, ползущий в сравнение по своему уродству только с Ссайонгом, или то,что из эконом машины (кроссовер) сделали агрегат под стать "пожирателем горючки", я о моторе за 3 литра! Да-согласен, Равчик тож последний ест за 3 литра,но его усовершенствовали хоть по дизайну,что не скажешь о Хонде которая "откатилсь" назад! И эти Хондовсие В-тековсие агрегаты,нафиг он на джипчике,ладно Аккорд или Цивик-они хоть агрессивно спортивны!
    И вообще: Мне нравится Фольц, Тигуан- как понятно-я просто в восторге от него и всё выше написано ИМХО

    Нет, не об этом. А о превосходстве Фолькса на бездорожье. Я не вижу оснований считать, что такое превосходство есть (даже по сравнению с Хондой). Потому и спрашиваю, может я что то упустил.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Нет, не об этом. А о превосходстве Фолькса на бездорожье. Я не вижу оснований считать, что такое превосходство есть (даже по сравнению с Хондой). Потому и спрашиваю, может я что то упустил.
    А! Ну Фольц сравнивать с СРВ по бездорожью эт просто смешно, даже если Хонда второго поколения (легче,выше клиренс, динамичнее)нежели третьего, пусть в сравнение будет хотя бы с.......Фрилендер-как смотришь?
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  13. Вверх #33
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    А! Ну Фольц сравнивать с СРВ по бездорожью эт просто смешно, даже если Хонда второго поколения (легче,выше клиренс, динамичнее)нежели третьего, пусть в сравнение будет хотя бы с.......Фрилендер-как смотришь?

    да можешь е сравнивать вообще. Просто скажи, что в фольце такого выдащегося бездорожного
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    06400
    Сообщений
    1,718
    Репутация
    851
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    считаю всю линейку моделей Хонд,не практичной машиной, или то что CRV последней модификации полный ужас, ползущий в сравнение по своему уродству только с Ссайонгом, или то,что из эконом машины (кроссовер) сделали агрегат под стать "пожирателем горючки", я о моторе за 3 литра! Да-согласен, Равчик тож последний ест за 3 литра,но его усовершенствовали хоть по дизайну,что не скажешь о Хонде которая "откатилсь" назад! И эти Хондовсие В-тековсие агрегаты,нафиг он на джипчике,ладно Аккорд или Цивик-они хоть агрессивно спортивны!
    А мне дизайн CR-V очень даже нравится, если бы там было все ок с трансмиссией и предлагался 2.2турбодизель как в европе - можно брать.
    а вот 3х литровых двигателей на CR-v ни бенизиновых ни дизельных не ставят, а жаль, максимум 2.4 начали ставить на официала. причем когда я год назад у тех же официалов одесских спрашивал, почему только 2.0 и нету мощнее моторов, они говорили что у американок 2.4. отстойный старый двигатель . а сейчас смотрю с ним же (с их слов) к нам начали официально поставлять.

    Тигуан видел вживую еще пару месяцев назад тут у нас в автосалоне, детально,правда, не рассматривал, но вроде ничего так внешне. А гольфовский салон это нормально, гольфы есть тоже по 40к, от комплектации зависит
    Движок турбодизель 150 л.с. фольксовский - отлично тянет небольшую машину, по городу можно и натянуть аналогичного класса двухлитровые бензины

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Нет новый-забыл отписаться: По л.с. 140-турбо-дизель и 150 турбина
    Сколько клапанов (не узнавал-был в нирване) но оч.сомневаюсь, что 8 -ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
    Я читал на сайте Фольца,что именно двигатель 1.4 TSI(20 клапанов) выдает 150 коней...1.6FSI с декабря 2007г в Украину не поставляются...но даже если и так,у него не 150 л.с(((

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Я читал на сайте Фольца,что именно двигатель 1.4 TSI(20 клапанов) выдает 150 коней...1.6FSI с декабря 2007г в Украину не поставляются...но даже если и так,у него не 150 л.с(((
    Написано 150 л.с.у бензина 1.4 литра, а у дизеля 140 при 2 литрах, поставлятся будет именно 1.6 что наверное предпологает большую мощность-поживём увидим
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    да можешь е сравнивать вообще. Просто скажи, что в фольце такого выдащегося бездорожного
    Ну в этой моделе много позаимствовано от Турега, кроме пневмо подвески,все блокирющие диференциалы и навороты для внедорожников,а ещё мне нравится спец. бампер,который ориентирован на бездорожье-задран выше, при это "Full 4wd" что тоже хорошо,как по мне
    а главное на бездорожье эп прокладка, ну ты понял о которой я говорю!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  18. Вверх #38
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Ну в этой моделе много позаимствовано от Турега, кроме пневмо подвески,все блокирющие диференциалы и навороты для внедорожников,а ещё мне нравится спец. бампер,который ориентирован на бездорожье-задран выше, при это "Full 4wd" что тоже хорошо,как по мне
    а главное на бездорожье эп прокладка, ну ты понял о которой я говорю!
    Блокировка дифов это хорошо. Принудительная из салона или типа самоблокирущаяся? Может там и понижающая есть?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Блокировка дифов это хорошо. Принудительная из салона или типа самоблокирущаяся? Может там и понижающая есть?
    Самоблокирующаяся! Понижающая эт в смысле-пониженая как на Ниве классике иль я чего не допонял?
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  20. Вверх #40
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Самоблокирующаяся! Понижающая эт в смысле-пониженая как на Ниве классике иль я чего не допонял?
    самоблокирующаяся - это ерунда. допонял ты все, без пониженной внедорожников не бывает
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Volkswagen Tiguan Sport 2.0 турбо (2011г)
    от kvar в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 10:15
  2. Новый Volkswagen Passat CC, 2009 - 10 фото/обои
    от Promiscuous в разделе Авто и мото
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 17:04
  3. Volkswagen Golf VI
    от GekaOn в разделе Авто и мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 21:22
  4. Volkswagen Cross Polo
    от JULIA_KYKLA в разделе Авто и мото
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 15:14
  5. Volkswagen Golf 3
    от Anxi в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 23:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения