Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: экстрим-путешествие в крым на пасхальные выходные

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Шалена

По умолчанию экстрим-путешествие в крым на пасхальные выходные

предлагаю совершить семейное( мама,папа,я-ребенок) необычное путешествие на пасхальные выходные!!!
    22 апреля -выезд
    23,24 и полдня 25-путешествие
    25 вечером- отъезд домой
    26 утром Одесса
    Стоимость путешествие на взрослого 1100 грн (в стоимость не входит страховка,оплата экскурсий,подарки близким)
    стоимость путешествия ребенка- 600 грн
    если вы не можете отправиться всей семьей(так как папы часто заняты)- предлагаю совершить путешествие мама и ребенок
    в чем необычное путешествие - ночевать будем в палатках,нести рюкзаки седой и со снаряжением на себе, наслаждаться будет горными и лесными пейзажами , отдохнем от суеты города, насладимся чистым воздухом гор, побываем в интереснейших исторических местах (конечно же все расскажу и покажу) и просто насладимся знакомством с новыми людьми и детьми.
    обращайтесь заранее в личку!! обещаю будет весело и интересно
    счастье на руках:))))))

2. Вверх #2
    Посетитель
    3 дня. Часов по 8-9 в пути. Со скоростью 5 км/ч (быстрее с рюкзаком вряд ли получится). Итого - километров 40-45. За три дня ходьбы (непрерывно, это ж экстремальное путешествие) километров 100-120 отмахать можно. Итого расход с одного взрослого - 1100 грн на 100 км. На семью - почти 3000. За пешее путешествие. Забыл. Это ж туда и обратно по полдня в поезде. Пожалуй, я не экстремал. Зашел сказать, что на меня можете не расчитывать.

3. Вверх #3
    Ну и за что 1100 гривен, если сюда не входят экскурсии, транспорт - поход-то пеший? Может лучше написать что входит в эти 1100 гривен?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права