Тема: Кинотеатр 5D

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 152
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Odeon Посмотреть сообщение
    Так он в Афине или в Ривьере? Или, и там, и там? с этой Ривьерой, если честно... Такой идиотизм: расположить заведение такого рода у черта на куличках. Единственный аймакс, я не его фанат, но все же иногда хочется порадовать глаз, собираешься с силами месяц, чтоб туда выбраться.
    А если он был на Таирово то тогда бы не считался у черта на куличках? Очень хорошо что построили именно здесь. Не всегда же людям на ваше Таирово ездить.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от маги Посмотреть сообщение
    А если он был на Таирово то тогда бы не считался у черта на куличках? Очень хорошо что построили именно здесь. Не всегда же людям на ваше Таирово ездить.
    Ну, да, ведь 95% населения проживают на поскоте Вы сами-то поняли, что сказали?)) Хотя... вряд ли.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    40
    Ну да. Среднее время до поскота (час пик) из центра на маршрутке - 1,5-2 часа, до Таирова -40 минут -1 час, не час-пик - уменьшаем вдвое. Прибавим еще время до Фонтанки. Что касается личного авто, то в век нефтяного кризиса - это ооочень важный момент. И еще вопрос: почему же тогда так плохо идут дела у аймакса? Вы в курсе, что у них рентабельность очень незавидная? Да я вижу по количеству людей, гуляющих по ТЦ. Давеча из-за низкого спроса такой вид развлечений как аймакс, даже количество фильмов сократили. Инвесторы разочарованы. Но только маги знает, что лучше там, чем на Таирова. Меня собсно и Таирова не устраивает, но уж Фонтанка в разы хуже.

    Так вот, маги, когда вы расстались со своей логикой и почему в вашей жизни произошло такое несчастье?
    Последний раз редактировалось Сёмочка; 18.04.2011 в 20:27.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    79
    Вот сейчас ради Вас, живущих в центре, возьмут и всё перенесут к Вам домой поближе. А то что некоторые люди живя на поселке каждый день добираются на работу в центр , а ещё лучше, некоторые аж на дачи Ковалевского-это ничего. А вот в кино съездить в Фонтанку раз в пятилетку вам в тягость-накладненько. Как будто Вы в кино каждый день ходите..... Умники.....
    Последний раз редактировалось маги; 19.04.2011 в 21:36.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для mactep_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    777
    Репутация
    372
    в центре вообще очень хорошо жить - дорогие магазины, загазовонность , вечные пробки. негде припарковатя вечно. красота.
    а там в этом селе "Фонтанка" вообще побережье этого мерзкого моря и Лески .ужос
    О, как много погасших огней, как много рук, что нельзя согреть...

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Были в Афине, нормально, понравилось. Однако это не 5D...
    Последний раз редактировалось Odeon; 20.04.2011 в 10:07.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вчера были в Афине
    фильм такси - такое впечатление что сам едешь
    сильно очень !
    интересно на ужасы глянуть ...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для mactep_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    777
    Репутация
    372
    Я смотрел "Привидения" и "Мёртвый дом" . Привидения красивее смотрится.
    О, как много погасших огней, как много рук, что нельзя согреть...

  9. Вверх #49
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    сегодня с подругой сходили, как я и думала, то это то же самое, что и в Аркадии 4 Д )) Но мне все равно нравится, подруга рядом пару раз вскрикнула и вообще вела себя неадекватно с непривычки)))))
    Мир принадлежит оптимистам!

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для КАКАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    581
    Репутация
    293
    была с дочкой в Афине, оч понравилось, даже коленки потом тряслись от переизбытка адреналина. Ребенок уже замучел когда опять пойдем)))

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Odeon Посмотреть сообщение
    Ну, да, ведь 95% населения проживают на поскоте Вы сами-то поняли, что сказали?)) Хотя... вряд ли.
    Ну не 95%, но больше, чем в любом другом районе Одессы. По состоянию на 2009 год в Суворовском районе проживало 262 876 человек. Не думаю, что сейчас меньше.

    По теме. Был в аналогичном кинотеатре пару раз в Аркадии. Забавный фильмец там был про кошку.)) В Ривьеру тоже с удовольствием схожу.

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Интересно, а если "для взрослых" фильмы в таком кинотетре запускать, какие ощущения и эффекты будут?
    Запахи, в лицо чё то прыскает и т.д.... )))))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Была сеня в Афине, каталась на американских горках, сиденья двигаются реально, пару раз даже за поручни хваталась, ветерок обдувает, когда проезжаешь воду, на тебя брызгают водичкой....мне понравилось, весело, но мало
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Интересно, а если "для взрослых" фильмы в таком кинотетре запускать, какие ощущения и эффекты будут?
    Запахи, в лицо чё то прыскает и т.д.... )))))
    Думаю, что и сиденья будут в виде лежачих манекенов )))
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Талия2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    259
    рентабельность к/т "Золотой Дюк": недели две назад, суббота время 10 вечера решили пойти на фильм с Киану Ривзом, берем билеты, кассир отвечает если 6 человек наберется, то сеанс будет, спросили за другой фильм, я уже не помню какой, чтобы не уходить хоть какой посмотреть, ответ: а на этот сеанс нужно 10 человек. Да Таирово - центр Вселенной так что собирайтесь в группы 6-10 человек и в кино, а так смысла нет ходить, а в Ривьере вдвоем на любой сеанс можно пойти

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Талия2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    259
    да в кино в час пик ездят, вы бы еще вспомили когда Янек или Литвин Припортовый посещают, то часа два можно в пробке постоять

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Ну вообще-то я Вас, наверное, разочарую, но в Ривьере был тоже такой случай. И мало того, не с двумя зрителями, а с пятнадцатью. Подошли к залу уже и нас ВСЕХ завернули обратно в кассу (то ли Луна была в Юпитере, или Земля в созвездии Волопаса, но они приняли такое решение). Так что это общая черта нашего совкового сервиса. Аргумент Ваш отклоняется))) Придумайте что-то более весомое))

    ПыСы: Талия2000, а Вы вообще знакомы с термином "рентабельность"?)) Меня терзают сомнения, что Вы его употребили в том контексте

    И насчет аймакса в Ривьере. Ребятам придется выложить очень крупную взятку (а может они это уже и сделали), чтобы нечто подобное не открылось в другой части города. Так как если откроется, то можно этот зал в Ривьере хоронить. На одних жителях поселка Котовского он не вытянет.
    Последний раз редактировалось Odeon; 28.04.2011 в 21:40.

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Была сеня в Афине, каталась на американских горках, сиденья двигаются реально, пару раз даже за поручни хваталась, ветерок обдувает, когда проезжаешь воду, на тебя брызгают водичкой....мне понравилось, весело, но мало
    Согласен... Всё это уже где-то было, ничего такого сверхнового я там не ощутил. Но сходить тем не менее, стоит.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    24
    Был с девушкой несколько раз в 5D (Афина), понравилось. Единственный минус - после фильма "Проклятье крови" сразу как только вышли из кино - очень сильно разболелась голова (как при гриппе) и болела весь вечер. У нее кстати тоже, хотя оба здоровы. После других фильмов такого не было. На следующее утро все ок. А вообще ощущения прикольные.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    Насколько я понимаю экран в этом кинотеатре в виде половины сферы? Так что задираешь голову максимально вверх и там экран, смотришь в сторону и там тоже экран? Это то о чём я думаю?

    Цитата Сообщение от Сёмочка Посмотреть сообщение
    Среднее время до поскота (час пик) из центра на маршрутке - 1,5-2 часа


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения