Тема: Современные Танцы Одессы!

Ответить в теме
Страница 24 из 178 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 3557
  1. Вверх #461
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Alexxa Посмотреть сообщение
    Вчера ходила на вост танец. Не впечатлена:
    А куда именно ходила?


  2. Вверх #462
    Новичок Аватар для lil001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от flammable Посмотреть сообщение
    Вчера, 9 сентября, была в Штаб-квартире на наборе, там был очень интересный концерт, где выступали с танцами ученики и учителя. Особенно понравилось, как хип-хоп танцевали. Сегодня пришла на первое занятие по хип-хопу, и была в ужасе маленькая комнатка и человек 50 желающих танцевать) преподавателя практически не было вообще видно...за час ы выучили связку длительностью 10 сек) хотела бы поинтересоваться у тех, кто уже не первый месяц туда ходит: сколько человек у вас в группе? не тесно? и ещё... раньше я занималась спортивными танцами, с командой ездили на чемпионаты Украины и т.д... можно ли в Штаб-квартире записаться не в начальную группу, а чуть постарше?
    а вообще может кто-то знает, какие ещё есть школы танцев в центре помимо Марича и Штаб-квартиры? желательно в районе Молдаванки....
    я хожу в штаб-квартиру с февраля 2007 года. если честно, то у меня были точно такие же 1 впечатления... в июне нас перевели из начинающих уже в группу новис. и за это время нас стало намного меньше. еще после 1 месяца много отсеялось. сегодня я уже 1 раз побывала в новой группе - учебно-треннировочной. нас там не так уж и много... места хватает. теперь только осталось попасть в группу спортивного совершенства, если возьмут когда-то. но туда берут только тех, кто занимает хорошие места на соревнованиях и серъезно относится к треннировкам.
    то, что ты занималась - тебе плюс но просто так никого переводить не будут. нужно доказать свое мастерство и показать себя хорошо... вообщем - ты не торопись уходить... я например не жалею, что не ушла, а наоборот довольна, что чуток перетерпела и сейчас уже что-то умею.
    кстати, у штаб-квартиры открылся свой сайт. почитайте подробно, гляньте галерею вот ссылка - http://www.odessadance.com
    почитайте - очень интересно. зайдите в раздел чемпионы - http://odessadance.com/index/0-7 и посмотрите сколько наград!!!
    Последний раз редактировалось lil001; 16.09.2007 в 12:14.

  3. Вверх #463
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    lil001, скажи, а как у вас с возрастом в группе? потому что на первом занятии большинство составляли девочки лет тринадцати....(мне 19 ) думаю, если так будет дальше, то лучше на стрип-дэнс пойду, там вроде народу поменьше и контингент постарше.... а ты уже участвовала в каких-то соревнованиях? кто вас тренерует?

  4. Вверх #464
    Новичок Аватар для lil001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от flammable Посмотреть сообщение
    lil001, скажи, а как у вас с возрастом в группе? потому что на первом занятии большинство составляли девочки лет тринадцати....(мне 19 ) думаю, если так будет дальше, то лучше на стрип-дэнс пойду, там вроде народу поменьше и контингент постарше.... а ты уже участвовала в каких-то соревнованиях? кто вас тренерует?
    ну у меня в группе в основном моего возроста. чуть меньше, чуть старше... мне 17))) учавствовала только 1 раз. но там довольно часто соревнования. просто я на них не ездила))) так получалось(((
    тренирует нас молодая девушка Алена Кучковская. она и как человек, и как тренер очень крутая если честно, то на мой взгляд хип-хоп перспективней, чем стрип. хип-хоп - более развит...

  5. Вверх #465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    Я, конечно, извиняюсь, но стрип в "штаб квартире" - полный отстой!!! Извините, господа модераторы, но это не антиреклама, это искреннее мнение непрофессионала, наблюдавшего "это" отдельной номинации на последних или предпоследних соревнованиях, куда я ходила болеть за подругу, выступающую на них. нарочно не пишу от какого танцевального коллектива чтобы не обвинили ни в чем, но это был класс! А вывести стрип данс как номинацию конкурса по современным танцам... выделывать ТАКОЕ в зале где есть маленькие дети... СТЫД ПОЗОР!!!!!!! Извините за экспрессию, но это "стадо" простите по другому не назовешь танцевать не умеет не то что стрип данс... Еще раз извините за экспрессию но есть предел а есть перегиб.
    Мы верим в любовь - значит, мы живы

  6. Вверх #466
    Частый гость Аватар для Do$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    644
    Репутация
    135
    Konffetka, полностью согласен, если кому то интересно могу выложить видео того номера
    Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

  7. Вверх #467
    Новичок Аватар для lil001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    та мне тоже наш стрип не особо нравится... ну те что уже долго занимаются - неплохо танцуют, а начинающие мне вообще не нравятся. ну на вкус и цвет...
    но зато хип-хоп у нас на высшем уровне!!! и не поспорите тут)

  8. Вверх #468
    Новичок Аватар для ratmo3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Кто-то был 22-23 на чемпионате во дворце спорта?

  9. Вверх #469
    Посетитель Аватар для murua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    215
    Репутация
    24
    Я был

    Открыл глаза и понял сам - любовь пришла

  10. Вверх #470
    Посетитель Аватар для Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    118
    Репутация
    94
    И я была))
    23-го на вечернем отделении.
    I can't sleep, you are so far away from me...

  11. Вверх #471
    Новичок Аватар для rexi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    А я не смог прийти на представление. Поделитесь хоть впечатлениями, как все прошло?

  12. Вверх #472
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    подскажите пожалуйста, где находится центр восточных танцев "Фируза"

  13. Вверх #473
    Новичок Аватар для Еля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Я долго занималась танцами, хочу начать после перерыва.К новичкам понта нет идти...ну совсем не хочется. Где есть группы среднего уровня, желательно центр города?

  14. Вверх #474
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, где находится центр восточных танцев "Фируза"
    http://www.firuza-talisman.net/contact.html

    Они ведут занятия на Львовской, Сегедской и Французском бульваре
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  15. Вверх #475
    Посетитель Аватар для Xomkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Репутация
    137
    Кто знает о конкурсе "Штаб квартиры" что-то кроме даты?

  16. Вверх #476
    Natalita
    гость
    Салют всем! Кто-нибудь в курсе, когда следующий набор в "Штабе" Л.Украинки, и как там обстоят дела с партнёрами?...

  17. Вверх #477
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
    хех,я тоже занимаюсь современыми танцами на таирово)
    Привет, а где ты занимаешься современными танцами на таирово?

  18. Вверх #478
    ЗаЯ
    гость
    Привет. Люди, скажите, пожалуйста, где можно найти хорошее преподавание стрипа? Но моя проблема в том, что я не хочу заниматься в большой группе. Я бы даже была за индивидуальное обучение. Мне нужно поставить номер- стриптиз. Я сейчас ищу, где же такое могут преподавать. Причём я хочу интенсивную программу - 3 раза в неделю ( в крайнем случае - 2 раза в неделю для начала). Я ранее занималась восточными танцами. Мне 21 год. В денежном вопросе не стеснена (до разумных пределов )
    Прошу вас, если вы знаете, где этому могут обучать с такими условиями, которые необходимы мне, подскажите. Вы мне очень поможете этим. Так как в интернете в основном устаревшая информация. Спс.

  19. Вверх #479
    Новичок Аватар для HiP-HoP_GiRl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Natalita
    скорее всего в феврале....насчет партнеров...у нас тьакие стили,что танцуют все без партнеров....тебя какой именно стиль интересует??))
    B.I.T.C.H - Babe In Total Control of Herself

  20. Вверх #480
    Новичок Аватар для HiP-HoP_GiRl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Xomkina
    пока что еще решается...но ходят слухи,что в каком-то спорт.комплексе КРАЯН.....насколько это правда...не знаю....
    B.I.T.C.H - Babe In Total Control of Herself


Ответить в теме
Страница 24 из 178 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения