Тема: Современные Танцы Одессы!

Ответить в теме
Страница 2 из 178 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3557
  1. Вверх #21
    Вредин@
    гость
    В Лесе Украинке современные танцы по вторникам и четвергам в 7 часов а телефон кажется 715-54-52 ул. Жуковского 38 там очень хорошие тренера Катя и Серёжа


  2. Вверх #22
    Вредин@,
    ну это ты уже говоришь про школу марича в той же Лесе Украинке только на втором этаже..а есть на первом в Штаб Квартире..там мне кажется гораздо лучше ставят танцы..

  3. Вверх #23
    D@nce
    гость
    Скажите, а Штаб-Квартира и Центр Марича-это что, разные вещи? По-моему, Штаб квартира от Марича....
    И еще-Ильин преподает именно в Штаб квартире??

  4. Вверх #24
    D@nce,
    это совершено разные шолы..Ильин препадает у нас,тоесть Штаб Квартире...!!...штаб квартира совсем не от марича....и может это покажется.что типа вот танцую в штаб кварите по этому так говорю..но в Марича...уже совсем плохо преподают и фигово..я там занималась

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Candy_Ma, мне не нужны поездки на чемпионаты и тому подобное,просто хотелось бы научиться красиво двигаться,прежде всего для себя.Этому у вас учат или подскажи место где научат.Заранее спасибо.

  6. Вверх #26
    Твинки,
    да,этому у нас учат...если ты танцуешь в не сааой старшей по уровню группе..то тебя там учат..и на соревнования ты ездишь по желанию....

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Candy_Ma, а самая старшая - это сколько?Мне 20.Уже поздно?

  8. Вверх #28
    Твинки,
    не в том дело старшая.. там в групе могут быть и дети от 14 и до 30 и может боьше......!!!!..самая таршая по уровню танцем..тоесть наша--я там танцую--называется мы танцывальные совершенства..у нас в группе 15 чел..в гуппер-Молдес...они ниже уровнем -человек 27-30..еще меньше группа набраная в феврале--человек 25.....--вот туду можешь и ты прийти и записатся.....есле не Ильин ведет тренировку--до девочка из нашей группы--вчера были соревнования и заняла в своей наминации первое место в зололм финале...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Занималась в центре Марича /он тогда так еще не назывался/ лет 15 назад. Вел занятия все тот же Сергей. Выступали пару раз, не ездили вообще никуда Тогда еще Рэп в моде был.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    А кто знаком с хоршими групами которые танцуют спортивные танцы? Где найти хорошую школу спортивных танцев и хороших преподавателей? И е сли я еще не задолбал вопросами то какие бывают эти спортивные танцы :shine_2:
    Работа не волк....

  11. Вверх #31
    JIuc,
    Бывают R&B u HIP-HOP ...но обычно они все сешаны..и отдельно не танцуются..хорошая школа есть Кармен..и Штаб Кваритира -находится на улЖуковского..дом культуры им. Леси Украинки--первый этаж..дверь с лева..там большая вывеска..!!а преподователи разные..в Кармене девушки..а в Штаю Кваритре--препадает Главный судья всех соревнований СНГ...Антон Сергеевич..очень классный чудак...и хорошо танцует..еще преподают Техно и Диско..все в одной группе....

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Candy_Ma, Я не спец, но слышал и даже видел акробатические танцы (тоже из разряда спортивных) А еще ты знаеш группы, которые выступают с номерами
    Работа не волк....

  13. Вверх #33
    JIuc,
    ...ну акрабатические танцы..это уже из разряда других видов...!!! тоесть группы которые выступают с номерами?? ты имеешь ввыду целые группы--котрорые танцуют типа хип-хопа.как в фильме Танцы улиц?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Candy_Ma, да да именно
    Работа не волк....

  15. Вверх #35
    JIuc,
    ну это нигде у нас не тануют в украине и груповых таких нет,но от школ танцев ставят-так назыаемые малые группы глюдей.но они не так прикольно соревнуются.....!!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    А жааааааль(( Когда то видел как какаято украинская десткая команда танцевала. Был очень удивлен!!! Так класно... Говорят что от таких движений куча травм и переломов)) Все может быть. Но я думаю что в процессе пуска яне аккробатические но хоть какие то спортивные танцы в Одессе на должном уровне существуют, да и групы есть. Хотелось бы пообщаться с ребятами и на соревнования поглядеть
    Работа не волк....

  17. Вверх #37
    JIuc,
    ну так вот я живой тебе пример..занимаюсь в школе Штаб кватрира..только в воскресенье была на соревнованиях..завоевала 1ое место в взрослые..хип-хоп..соло...!!!..я дуэт с девченкой танцевала..2ое месо...серебрянная мидаль...!!!..ты делаем много типа трюков..уже я лично танцую смесь с брейком..

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Candy_Ma, давай обсудим это поподробнее)) Я серьезно! я конечно не знаю, может я ошибаюсь, но наше одеское телевидение не часто попадает на такие мероприятия. ВОт на том соревновании о котором ты говоришь кто то с СМИ был?? Давай так если это тебя инетресует, если это интересно твоим знакомым ребятам, то нам срочно нужно пообщаться!!! как нащет встречи в воскресенье где то на берегу моря на тРассе здоровья или какое то другое место на твой выбор ))
    Работа не волк....

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Delicious
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    549
    Репутация
    35
    Candy_Ma,
    я тоже была на этих соревнованиях!это были мои первые соревнования по современным танцам))до этого занималась бальными танцами,так чтоAlexandr, ,вальс я смогу на своей свадьбе станцевать,и не только на своей)))я была тренером для своей сестры,когда он замуж выходила-ставила ей и ее мужу композицию,учила их танцевать вальс

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Ку ку народ ищу сюжет на тему спортивные танцы
    Работа не волк....


Ответить в теме
Страница 2 из 178 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения