Результаты опроса: Где бы Вы хотели жить?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В постраждавшей Японии

    4 50.00%
  • В Украине *при покращеннi життя вже сьогоднi*

    4 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Обращение к народу Японии.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 143
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014

    По умолчанию Обращение к народу Японии.

    Японию постигла трагедия. По заявлению премьер-министра -самая большая после Второй Мировой Войны. Наше им сочувствие и соболезнования. Я верю, что Япония отстроится, пройдёт и через это испытание и будет развиватся и процветать... А надо ли?
    На другой стороне планеты Земля есть такое государство-Украина. Лучшее место на планете-прекрасный климат, багатейшии чернозёмы, ласковое море, горы покрытые лесом, масса полезных ископаемых----и нищий народ!
    Спустя 20 лет после провозглашения независимости можна честно признать-государство у нас -мама для нескольких процентов населения. Остальные на положении бессловесных рабов.
    Перспективы: НИКАКИХ. Народонаселение будет постоянно сокращаться. По прогнозам в 2025 году нас будет 37млн., в 2050--25млн. Что в таком случае предпримут власть имущие: Откроют границу для трудовых мигрантов. Приедут китайцы, вьетнамцы, филлипинцы и будут работать в шахтах, на металлургических и хим. комбинатах, не помышляя о избирательном праве, Майдане, правосудии. Оставшаяся часть коренного населения расствориться в массе и через лет сто-стопятдесят мы будем иметь страну спошь заселеную пришлыми народами.
    Я предлагаю ускорить этот процесс! Пригласим японцев сейчас! НЕ надо отстраивать свои скалы в океане!. Приезжайте к нам, стройте и живите. Когда то так поступили наши предки, пригласив не царствование Рюриковичей. Я предлагаю поступить радикальней-пригласить целый народ! А нам, как коренной нации оговорить льготы-например -пожизненную пенсию по японским меркам независимо от возраста. Я думаю, что они легко согласятся на это-мы не будем путаться под ногами и мешать.
    Я вижу такой конституционный путь развития этой идеи:
    1. Обговаривание на Форуме.
    2. Перенос идеи в массы .
    3. Создание общественного движения.
    4.Создание полит. партии.
    5. Победа партии на выборах в Верховную раду и путем изменения действующей Конституции ( 301 голос депутатов) осуществление идеи!!!!
    Ну как Вам? Кто возмётся за реализацию? Я со своей стороны никаких преференций не прошу, за плагиат судиться не буду, мне достаточно морального удовлетворения, и плюс в репутацию, если заинтересовал.
    Последний раз редактировалось рак-отшельник; 14.03.2011 в 20:16.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    это феерично
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Я назвал эту тему так для привлечения Форумчан. По содержанию это обращение к украинцам.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    А нам, как коренной нации оговорить льготы-например -пожизненную пенсию по японским меркам независимо от возраста. Я думаю, что они легко согласятся на это-мы не будем путаться под ногами и мешать.
    Прекрасная идея! Зачем ехать мыть сортиры в Европу, если можно будет мыть японские сортиры прямо дома.
    А лично вам - побольше льготной водки, чтобы поскорее перестали путаться под ногами.
    Русская интеллигенция отличается совершенной ненавистью к тем, кто не они.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Noimage Посмотреть сообщение
    Прекрасная идея! Зачем ехать мыть сортиры в Европу, если можно будет мыть японские сортиры прямо дома.
    А лично вам - побольше льготной водки, чтобы поскорее перестали путаться под ногами.
    Если Вам не достаточно будет японской пенсии-можете подрабатывать мытьём. Я надеются , это всё можна оговорить при подписании приглашения...
    Одна из наших бед-то, что в нас в головах напрочно укоренился лозунг: Врагу ни пяди ремли русской. Это ничего, что наши туалеты моют за 700гр, а ихние за 1500 уе-западло. Мы нищие, но с чувстом гордости. Заводы и шахты тоже не продадим иностранцам, а вдруг они больше заплатят? Пусть приватизирует за бесплатно и хозяином будет свой помещик , это ничего, что он три шкуры дерёт и не платит-за то свой!.
    ПС. Я водку не пью. Пью коньяк. 70грамм, не каждый день.
    Последний раз редактировалось рак-отшельник; 13.03.2011 в 14:02.

  6. Вверх #6
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    Пригласим японцев сейчас! НЕ надо отстраивать свои скалы в океане!. Приезжайте к нам, стройте и живите. Когда то так поступили наши предки, пригласив не царствование Рюриковичей. Я предлагаю поступить радикальней-пригласить целый народ! А нам, как коренной нации оговорить льготы-например -пожизненную пенсию по японским меркам независимо от возраста. Я думаю, что они легко согласятся на это-мы не будем путаться под ногами и мешать.
    Мне нравится! Пусть приезжают, хочу японцев!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    Если Вам не достаточно будет японской пенсии-можете подрабатывать мытьём. Я надеются , это всё можна оговорить при подписании приглашения...
    Вы о японцах из аниме информацию черпаете? Почитайте, как они загеноцидили айнов - коренных жителей островов, и поймете, какая вас ждет пенсия.

    Я атеист и материалист, и не могу принять объяснение, что боженька наказал их за жадность и высокомерие. Но это было бы справедливо.
    Русская интеллигенция отличается совершенной ненавистью к тем, кто не они.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для yunick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    347
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    А нам, как коренной нации оговорить льготы-например -пожизненную пенсию по японским меркам независимо от возраста. Я думаю, что они легко согласятся на это-мы не будем путаться под ногами и мешать.
    Т.е Вы предлагаете продать японцам территорию Украины за миску похлебки?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    у меня к вам несколько вопросов, как к автору идеи.

    где будут жить несколько миллионов японцев?
    где они будут работать без знания языка?
    есть ли у нашего государства достаточные запасы золота в банках, что бы подкреплять им то количество денег, которые будут платиться враз нескольким миллионам вдруг появившихся людей?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от yunick Посмотреть сообщение
    Т.е Вы предлагаете продать японцам территорию Украины за миску похлебки?
    Типа так. Да не переживайте, Россию заселят китайцы. Я же предлагаю японцев и сейчас, что бы и наше поколение чуть чуть пожило в цивилизованном мире.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для yunick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    347
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    Типа так. Да не переживайте, Россию заселят китайцы. Я же предлагаю японцев и сейчас, что бы и наше поколение чуть чуть пожило в цивилизованном мире.
    Я и не переживаю.
    Просто интересно, а если кто больше пообещает?

  12. Вверх #12
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Мне нравится! Пусть приезжают, хочу японцев!
    ДайошЪ каждому нашему мужику по 3 жены-ниппонки!
    ырше рфззуты

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для yunick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    347
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    у меня к вам несколько вопросов, как к автору идеи.

    где будут жить несколько миллионов японцев?
    где они будут работать без знания языка?
    есть ли у нашего государства достаточные запасы золота в банках, что бы подкреплять им то количество денег, которые будут платиться враз нескольким миллионам вдруг появившихся людей?
    Топик-стартер не предлагает платить японцам,
    он хочет. чтобы японцы платили.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Spirit_ogo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    102
    Репутация
    71
    Лично моё мнение такое: Приглашать их на свою территорию это глупо, мы с ними оч. разные и смешивать коровь не хочется. Более того они нас просто потом выпрут и всё Хотя если им дать нашу территорию за пару десятков лет наша экономика будет в ТОП3 это при любых раскладах. То что украинская нация сдохнет(именно сдохнет не вымрет) это тоже неизбежно, у нас процентов 70 это отбросы общества.(люби без гордости, без силы воли и духа) Стадо вот как можно охарактеризовать нас. Потому отдать нашу землю японцам было разумно но нереально.
    http://www.youtube.com/watch?v=1WaawIglJlo&feature=player_embedded - думаете люди которые выбрали ЭТО по достоинству оценят Вашу идею, они же только троллить и умеют.
    Лично я бы настроил более лояльную эмиграционную политику для японцев и возможностью формирования автономии на нашей территории, вон русских в Крыму сколько и татар, а толку с них? только воздух портят лучше бы японцев туда заселил и защита была бы от России.
    Добавляйся в друзья: ВК: id125305291

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Noimage Посмотреть сообщение
    Вы о японцах из аниме информацию черпаете? Почитайте, как они загеноцидили айнов - коренных жителей островов, и поймете, какая вас ждет пенсия.

    Я атеист и материалист, и не могу принять объяснение, что боженька наказал их за жадность и высокомерие. Но это было бы справедливо.
    Я тоже атеист, но я ещё и реалист--всё равно мы как государство не состоялись, ну а конец нации я еже описал в прогнозах. Просто поступая так, как я предлагаю мы избежим переходного периода и всё равно придём к одинаковому результату.

  16. Вверх #16
    Пральна.Добьём оставшихся японцев прэлестями нашей действительности.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  17. Вверх #17
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
    ДайошЪ каждому нашему мужику по 3 жены-ниппонки!
    Не надо шуток Я же не про мужиков, а про менталитет, трудоспособность и красоту))
    Только японцы откажутся. Они побаиваются европейцев, а украинцев и подавно.
    Жаль, а мы бы их научили борщ варить))
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Ну народ, Вы здесь без меня пообщайтесь, а у меня новая идея--первый раз после зимы заведу квадроцикл и поеду с женой покатаюсь по пляжу.

  19. Вверх #19
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Spirit_ogo Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение такое: Приглашать их на свою территорию это глупо, мы с ними оч. разные и смешивать коровь не хочется.
    Почему?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от yunick Посмотреть сообщение
    Топик-стартер не предлагает платить японцам,
    он хочет. чтобы японцы платили.
    это не отменяет моих вопросов)
    жить им нужно? работать? зарплату они сами себе будут платить?

    товарищ рак-отшельник, пожалуйста, ответьте мне на мои вопросы. мне очень интересна ваша точка зрения.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения