Тема: Интерпретации любви. Любят, позволяют себя любить или привычка потому как "Человек Хороший"?

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832

    По умолчанию Интерпретации любви. Любят, позволяют себя любить или привычка потому как "Человек Хороший"?

    После каких событий вы четко классифицируете (начинаете понимать) для себя чувства к вам вашего спутника (спутницы), точнее его (ее) к вам отношение?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #2
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    После каких событий вы четко классифицируете (начинаете понимать) для себя чувства к вам вашего спутника (спутницы), точнее его (ее) к вам отношение?
    Тут как раз ключевое слово "отношение", так как при абсолютно одинаковых событиях два человека могут относиться к тебе по-разному. Для меня определяющим является внимание человека ко мне, желание проводить рядом время, вопросы о моем дне и т.д. Опять же, вопрос темы настолько обширен, что однозначно ответить сложно. Отношение одного человека можно точно понять после первой прогулки и общения, а другой будет более закрытым. Все очень индивидуально.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  3. Вверх #3
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Рассмотри свою ситуацию. Тебя любят? И как ты это поняла.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #4
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Спросила потому ,что наверное хотела проверить тебя.Не всегда бывает так,что мужчина вроде любивший девушку целую и невредимую может сохранить любовь,когда вдруг она станет калекой или инвалидом(Упаси Бог).
    "вроде любивший" Вот и появился один из тестов "на любовь".
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Beautiful eyes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    35
    Я поняла,что мой молодой человек меня любит,после того как он сначало полтора года за мной бегал,а я им "швырялась" на лево и на право,потом решила попробывать с ним встречаться,но в тот же момент "гуляла" с другим,он всё это знал,у него даже доказательства,и я не отрицала этого,что на стороне у меня кто-то есть,после всего этого я его бросила,потом опять типа вернулась,и всё так же продолжаеться....он мне многое прощает,даже измену...и ктому же у нас очень долгое время небыло секса,только вот месяца 2 назад,решилась с ним переспать,и после этого опять бросила....но он всё равно говорит,что любит....

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    "вроде любивший" Вот и появился один из тестов "на любовь".
    Этот тест одна из жизненных, сложных ситуаций, в которой ты и твой спутник(ца) оказываетесь. Думаю в большинстве своем вот такие, разные ситуации и помогают человеку посмотреть на себя и своего партнера со стороны.
    Scio me nihil scire...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Beautiful eyes Посмотреть сообщение
    Я поняла,что мой молодой человек меня любит,после того как он сначало полтора года за мной бегал,а я им "швырялась" на лево и на право,потом решила попробывать с ним встречаться,но в тот же момент "гуляла" с другим,он всё это знал,у него даже доказательства,и я не отрицала этого,что на стороне у меня кто-то есть,после всего этого я его бросила,потом опять типа вернулась,и всё так же продолжаеться....он мне многое прощает,даже измену...и ктому же у нас очень долгое время небыло секса,только вот месяца 2 назад,решилась с ним переспать,и после этого опять бросила....но он всё равно говорит,что любит....
    ИМХО, эта любовь есть "болезнь" другим человеком. Это дисбаланс, в котором наверно не может быть места нормальным отношениям.
    Scio me nihil scire...

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Стас, у тебя название темы про одно, а первый пост - про другое.
    Я не уверена, что это не обсуждалось ранее. Про любовь, типологию и кто как понимает и выражает это чувство, было масса тем. Ищи, развивай.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения