Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Интерпретации любви. Любят, позволяют себя любить или привычка потому как "Человек Хороший"?

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13

По умолчанию Интерпретации любви. Любят, позволяют себя любить или привычка потому как "Человек Хороший"?

После каких событий вы четко классифицируете (начинаете понимать) для себя чувства к вам вашего спутника (спутницы), точнее его (ее) к вам отношение?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

2. Вверх #2
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    После каких событий вы четко классифицируете (начинаете понимать) для себя чувства к вам вашего спутника (спутницы), точнее его (ее) к вам отношение?
    Тут как раз ключевое слово "отношение", так как при абсолютно одинаковых событиях два человека могут относиться к тебе по-разному. Для меня определяющим является внимание человека ко мне, желание проводить рядом время, вопросы о моем дне и т.д. Опять же, вопрос темы настолько обширен, что однозначно ответить сложно. Отношение одного человека можно точно понять после первой прогулки и общения, а другой будет более закрытым. Все очень индивидуально.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    13
    Рассмотри свою ситуацию. Тебя любят? И как ты это поняла.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Спросила потому ,что наверное хотела проверить тебя.Не всегда бывает так,что мужчина вроде любивший девушку целую и невредимую может сохранить любовь,когда вдруг она станет калекой или инвалидом(Упаси Бог).
    "вроде любивший" Вот и появился один из тестов "на любовь".

5. Вверх #5
    Я поняла,что мой молодой человек меня любит,после того как он сначало полтора года за мной бегал,а я им "швырялась" на лево и на право,потом решила попробывать с ним встречаться,но в тот же момент "гуляла" с другим,он всё это знал,у него даже доказательства,и я не отрицала этого,что на стороне у меня кто-то есть,после всего этого я его бросила,потом опять типа вернулась,и всё так же продолжаеться....он мне многое прощает,даже измену...и ктому же у нас очень долгое время небыло секса,только вот месяца 2 назад,решилась с ним переспать,и после этого опять бросила....но он всё равно говорит,что любит....

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Avanta
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    "вроде любивший" Вот и появился один из тестов "на любовь".
    Этот тест одна из жизненных, сложных ситуаций, в которой ты и твой спутник(ца) оказываетесь. Думаю в большинстве своем вот такие, разные ситуации и помогают человеку посмотреть на себя и своего партнера со стороны.
    Scio me nihil scire...

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Avanta
    Цитата Сообщение от Beautiful eyes Посмотреть сообщение
    Я поняла,что мой молодой человек меня любит,после того как он сначало полтора года за мной бегал,а я им "швырялась" на лево и на право,потом решила попробывать с ним встречаться,но в тот же момент "гуляла" с другим,он всё это знал,у него даже доказательства,и я не отрицала этого,что на стороне у меня кто-то есть,после всего этого я его бросила,потом опять типа вернулась,и всё так же продолжаеться....он мне многое прощает,даже измену...и ктому же у нас очень долгое время небыло секса,только вот месяца 2 назад,решилась с ним переспать,и после этого опять бросила....но он всё равно говорит,что любит....
    ИМХО, эта любовь есть "болезнь" другим человеком. Это дисбаланс, в котором наверно не может быть места нормальным отношениям.
    Scio me nihil scire...

8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Стас, у тебя название темы про одно, а первый пост - про другое.
    Я не уверена, что это не обсуждалось ранее. Про любовь, типологию и кто как понимает и выражает это чувство, было масса тем. Ищи, развивай.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема