Тема: Куда поехать с ребенком

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию Куда поехать с ребенком

    Посоветуйте, куда можно поехать отдохнуть с ребенком 4х лет на недельку,что бы ему было интересно, ну и родители не скучали


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Mosk Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, куда можно поехать отдохнуть с ребенком 4х лет на недельку,что бы ему было интересно, ну и родители не скучали
    В Затоку. Или в Доминикану.
    Как вам такие варианты?

    Это я к чему... как можно что-то посоветовать, не зная бюджета поездки?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Mosk Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, куда можно поехать отдохнуть с ребенком 4х лет на недельку,что бы ему было интересно, ну и родители не скучали
    Когда моей дочери было 4 года мы(я,жена,дочка) ездили в карпаты (июль)на турбазу "ялынка" .У подножия базы деревня Усть-Чорное (бывшее немецкое поселение).Коровы -употребляющие сочную траву,кристальную горную воду,дишащие чистым воздухом- дают такое вкусное молоко.На базе много деток разного возраст-вашему скучно не будет,да и для взрослых много экскурсий и экстрима.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    В Затоку. Или в Доминикану.
    Как вам такие варианты?

    Это я к чему... как можно что-то посоветовать, не зная бюджета поездки?
    Дело не в бюджете,а в том что бы ребенку было интересно,но все же по Украине, не хочется куда то далеко везти.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Посмотреть сообщение
    Когда моей дочери было 4 года мы(я,жена,дочка) ездили в карпаты (июль)на турбазу "ялынка" .У подножия базы деревня Усть-Чорное (бывшее немецкое поселение).Коровы -употребляющие сочную траву,кристальную горную воду,дишащие чистым воздухом- дают такое вкусное молоко.На базе много деток разного возраст-вашему скучно не будет,да и для взрослых много экскурсий и экстрима.
    Спасибо за совет,отличная идея! А какие экскурсии и экстрим?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    какую базу отдыха посоветуете (бугаз, санжейка, грибовка и т.п.) для отдыха с детками до двух лет? Все условия, недалеко от моря и чтобы возле домиков расли деревья.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Miss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Посмотреть сообщение
    Когда моей дочери было 4 года мы(я,жена,дочка) ездили в карпаты (июль)на турбазу "ялынка" .У подножия базы деревня Усть-Чорное (бывшее немецкое поселение).Коровы -употребляющие сочную траву,кристальную горную воду,дишащие чистым воздухом- дают такое вкусное молоко.На базе много деток разного возраст-вашему скучно не будет,да и для взрослых много экскурсий и экстрима.
    Добрый день! Как условия проживания? Как с едой? О развлечениях для взрослых поподробнее расскажите, пожалуйста.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Мы проживали в 3-х местном номере.Санузел,душевая кабинка(горячая вода круглосуточно) общая на два номера(в предбаннике),но каких-либо неудобств из-за этого небыло.Питание с 7-00 до 18-00,посещение в любое удобное время,"шведский стол".Полноценный обед-1,2,3-тье блюда,салаты минвода,соки.Завтрак обходился в 20 гр.Но это был 2006 год.Ездили на озеро Синевир,но самая классная поездка была на высокогорное озеро(1800м) на спецоборудованном ЗИЛ 131.Лето ,жара,а на озере лед.Конечно шашлыки с вином.Прекрасный вид на гору Говерла в окружении полоныны(высокогорье без деревьев).В окрестностях турбазы обходили все:находили министочники,объелись малины и черники.Местные приглашали к себе в гости ,узнав,что ми из Одессы.Ну и конечно молочко.Соседи по номеру(Харьковчане)учавствовали в рафтинге и вело-конных прогулках.Писать могу много,но...Хотел выложить фото,но не работает CD-ROM/Посмотрите немного здесьhttp://old.verhovina.com.ua/oblast/turizm/rayoni/turbazi/t_yalinka.htm

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    какую базу отдыха посоветуете (бугаз, санжейка, грибовка и т.п.) для отдыха с детками до двух лет? Все условия, недалеко от моря и чтобы возле домиков расли деревья.
    Сложно чегото советовать не зная вкусы человека, просто мне тож это вопрос был интересен, промчался и вот остановил взгляд на несколько вариантов, я уже описывал увиденное в другой теме, гляньте по этой ссылке там и порядок цен имеется. Если близко к морю и условия симпатишные, тода цена не совсем радостной становиться...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=32391&page=36

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Miss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Посмотреть сообщение
    Мы проживали в 3-х местном номере.Санузел,душевая кабинка(горячая вода круглосуточно) общая на два номера(в предбаннике),но каких-либо неудобств из-за этого небыло.Питание с 7-00 до 18-00,посещение в любое удобное время,"шведский стол".Полноценный обед-1,2,3-тье блюда,салаты минвода,соки.Завтрак обходился в 20 гр.Но это был 2006 год.Ездили на озеро Синевир,но самая классная поездка была на высокогорное озеро(1800м) на спецоборудованном ЗИЛ 131.Лето ,жара,а на озере лед.Конечно шашлыки с вином.Прекрасный вид на гору Говерла в окружении полоныны(высокогорье без деревьев).В окрестностях турбазы обходили все:находили министочники,объелись малины и черники.Местные приглашали к себе в гости ,узнав,что ми из Одессы.Ну и конечно молочко.Соседи по номеру(Харьковчане)учавствовали в рафтинге и вело-конных прогулках.Писать могу много,но...Хотел выложить фото,но не работает CD-ROM/Посмотрите немного здесьhttp://old.verhovina.com.ua/oblast/turizm/rayoni/turbazi/t_yalinka.htm
    Спасибо за информацию! Поедем проверять этим летом, если номера будут.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Про Ялынку.
    Ездили в прошлом году в конце сентября.
    Понравилось: природа, погода, воздух, экскурсии. Детям раздолье.
    Но в это время уже не работала столовая. Работали кафе и колыба. Но я особо на еде не зацикливаюсь и вообще много чего беру с собой. У корпуса лицевая сторона - очень холодная, мы ехали компанией и те, кот жил со стороны входа очень мерзли. Задняя сторона - жаркая, если ехать летом, будет ОЧЕНЬ жарко. В это время года людей было немного. Все, кто приехал (и мы тоже) приехали по "льготной путевке" - с бесплатным проживанием. Нам дали знакомые - выиграли на Европе+ , но подруга, с которой ездили говорит, что девочки в офисе Ялынки по телефону всем предлагали Общие впечатления - глухомань в горах, но это и радует. Если в этом году будут "льготные" - поеду опять, за полную стоимость - не уверена...
    Кстати, на обратном пути накупили белых грибов - их продают ведрами прямо у обочины дорог, едим до сих пор

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Miss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Про Ялынку.
    Ездили в прошлом году в конце сентября.
    Понравилось: природа, погода, воздух, экскурсии. Детям раздолье.
    Но в это время уже не работала столовая. Работали кафе и колыба. Но я особо на еде не зацикливаюсь и вообще много чего беру с собой. У корпуса лицевая сторона - очень холодная, мы ехали компанией и те, кот жил со стороны входа очень мерзли. Задняя сторона - жаркая, если ехать летом, будет ОЧЕНЬ жарко. В это время года людей было немного. Все, кто приехал (и мы тоже) приехали по "льготной путевке" - с бесплатным проживанием. Нам дали знакомые - выиграли на Европе+ , но подруга, с которой ездили говорит, что девочки в офисе Ялынки по телефону всем предлагали Общие впечатления - глухомань в горах, но это и радует. Если в этом году будут "льготные" - поеду опять, за полную стоимость - не уверена...
    Кстати, на обратном пути накупили белых грибов - их продают ведрами прямо у обочины дорог, едим до сих пор
    Тоже хочеца льготную путёвку

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Тоже хочеца льготную путёвку
    Да уж,хорошо бы льготную,но где ее взять.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Поедем проверять этим летом, если номера будут.
    Мы брали путевку в турагенстве "Брама"(посредник),что на Космонавтов, но есть смысл заказать напрямую через ТА "Южная лига"- http://www.ukrtourism.com/agenstva/yujnaya_liga_3_2.html.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Мы забирали на Черняховского (возле площади 10-го Апреля). Там офис так и называется "Ялынка". Думаю, в августе наведаюсь...

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Мы забирали на Черняховского (возле площади 10-го Апреля). Там офис так и называется "Ялынка". Думаю, в августе наведаюсь...
    Это и есть Южная лига.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения