Тема: ОТдых класса Эконом.

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Itripe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию ОТдых класса Эконом.

    Привет. Я приезжаю в Одессу в конце июня, на пару месяцев. И мне хотелось бы узнать примерную стоимость койки в частном секторе, который расположен в районе Таиров. И еще, в общем с удовольствием бы узнал какие могут быть варианты: для человека приезжающего одному на пару месяцев, с требованиями до безабразия маленькими к качеству жилья, но с огромными требованиями на его низкую стоимость. Главное это чтобы - "недалеко от всего"...тоесть и море и всякие кафешки,кинотеатры,магазины были рядом...
    Заранее благодарю...


  2. Вверх #2
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Itripe Посмотреть сообщение
    Привет. Я приезжаю в Одессу в конце июня, на пару месяцев. И мне хотелось бы узнать примерную стоимость койки в частном секторе, который расположен в районе Таиров. И еще, в общем с удовольствием бы узнал какие могут быть варианты: для человека приезжающего одному на пару месяцев, с требованиями до безабразия маленькими к качеству жилья, но с огромными требованиями на его низкую стоимость. Главное это чтобы - "недалеко от всего"...тоесть и море и всякие кафешки,кинотеатры,магазины были рядом...
    Заранее благодарю...
    ЗдАровА!
    Ты говоришь о несовместимых вещах. С одной стороны близость ко всему (морю,кафешкам,кинотеатрам...), с другой дешевизна - понятия просто несовместимые. Ну как ты не крути! Тем более в летний сезон. Нереально!!! Придётся чем-то жертвовать.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Itripe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хорошо, я готов пожертвовать всем кроме цены.

  4. Вверх #4
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    В таком случае придется договариваться с общежитиями.... Они и в черте города (многие в центре) и цены демократичные. Был-бы знакомый комендант - с удовольствием помог-бы, а так.... это всего-лишь идея. Как вариант - продублировать тему в студенческий раздел... и назвать как-то типа "Нужно общежитие на лето".
    Прорвёмся :)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Itripe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо. И у меня все таки вопрос, а не может ли ктонибудь подсказать примерные цены на частнй сектор?

  6. Вверх #6
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Тогда лучше комнату в комуне на 2...3 человек. Дешевле выйдет.
    Прорвёмся :)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    2243
    А может быть тебе нужно просто денег заработать сначала?
    А когда ты от этого устанешь, тогда и отдохнуть будет на что.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Itripe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Бедному студенту всегда мало...Кстати вот например я еду с суммой в кармане примерно 2,000$

  9. Вверх #9
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Тогда не парься и сними комнату. По 100$ в месяц думаю найти можно будет. А на 1700...1800 думаю будет вполне возможно отдохнуть. Если не устраивать ванн из шампанского и феерверков из красной икры.
    Прорвёмся :)

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Itripe Посмотреть сообщение
    Бедному студенту всегда мало...Кстати вот например я еду с суммой в кармане примерно 2,000$
    Странный бедный студент... при наличии такой суммы на отдых, можно снять приличную квартирку чуствовать себя белым человеком и отдыхать припеваючи

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    Странный бедный студент... при наличии такой суммы на отдых, можно снять приличную квартирку чуствовать себя белым человеком и отдыхать припеваючи

    действительно, имея такую сумму......


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения