Тема: ОТдых класса Эконом.

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию ОТдых класса Эконом.

Привет. Я приезжаю в Одессу в конце июня, на пару месяцев. И мне хотелось бы узнать примерную стоимость койки в частном секторе, который расположен в районе Таиров. И еще, в общем с удовольствием бы узнал какие могут быть варианты: для человека приезжающего одному на пару месяцев, с требованиями до безабразия маленькими к качеству жилья, но с огромными требованиями на его низкую стоимость. Главное это чтобы - "недалеко от всего"...тоесть и море и всякие кафешки,кинотеатры,магазины были рядом...
    Заранее благодарю...

2. Вверх #2
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Цитата Сообщение от Itripe Посмотреть сообщение
    Привет. Я приезжаю в Одессу в конце июня, на пару месяцев. И мне хотелось бы узнать примерную стоимость койки в частном секторе, который расположен в районе Таиров. И еще, в общем с удовольствием бы узнал какие могут быть варианты: для человека приезжающего одному на пару месяцев, с требованиями до безабразия маленькими к качеству жилья, но с огромными требованиями на его низкую стоимость. Главное это чтобы - "недалеко от всего"...тоесть и море и всякие кафешки,кинотеатры,магазины были рядом...
    Заранее благодарю...
    ЗдАровА!
    Ты говоришь о несовместимых вещах. С одной стороны близость ко всему (морю,кафешкам,кинотеатрам...), с другой дешевизна - понятия просто несовместимые. Ну как ты не крути! Тем более в летний сезон. Нереально!!! Придётся чем-то жертвовать.

3. Вверх #3
    Хорошо, я готов пожертвовать всем кроме цены.

4. Вверх #4
    Дедушка Аватар для PASHASV
    В таком случае придется договариваться с общежитиями.... Они и в черте города (многие в центре) и цены демократичные. Был-бы знакомый комендант - с удовольствием помог-бы, а так.... это всего-лишь идея. Как вариант - продублировать тему в студенческий раздел... и назвать как-то типа "Нужно общежитие на лето".
    Прорвёмся :)

5. Вверх #5
    Спасибо. И у меня все таки вопрос, а не может ли ктонибудь подсказать примерные цены на частнй сектор?

6. Вверх #6
    Тогда лучше комнату в комуне на 2...3 человек. Дешевле выйдет.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Мурзло
    А может быть тебе нужно просто денег заработать сначала?
    А когда ты от этого устанешь, тогда и отдохнуть будет на что.

8. Вверх #8
    Бедному студенту всегда мало...Кстати вот например я еду с суммой в кармане примерно 2,000$

9. Вверх #9
    Тогда не парься и сними комнату. По 100$ в месяц думаю найти можно будет. А на 1700...1800 думаю будет вполне возможно отдохнуть. Если не устраивать ванн из шампанского и феерверков из красной икры.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Itripe Посмотреть сообщение
    Бедному студенту всегда мало...Кстати вот например я еду с суммой в кармане примерно 2,000$
    Странный бедный студент... при наличии такой суммы на отдых, можно снять приличную квартирку чуствовать себя белым человеком и отдыхать припеваючи

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ludmilaya
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    Странный бедный студент... при наличии такой суммы на отдых, можно снять приличную квартирку чуствовать себя белым человеком и отдыхать припеваючи

действительно, имея такую сумму......

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права