Тема: Детский сад №173 на ул. Танкерная, 5а

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 213
  1. Вверх #181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    За Виту. Позитивный человек. Заменяла у нас летом няню, не сразу нашли подход, зато потом как старые добрые друзья, энергичная, все успевает. У нее четкая организация. Смешные выражения употребляет.


  2. Вверх #182
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    И что, реально 30 человек ходит каждый день????? А занятия какие то с детьми есть????


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  3. Вверх #183
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от asvecha Посмотреть сообщение
    В общем и целом, все как в нашем детстве, хотя у нас был воспитатель + помощник воспитателя +няня и детей было максимум 25 человек. За питание отвечу так, без излишеств. И рыба и курица в котлетах, супы, борщи на воде, понятное дело. Плюшки разные. Каши почему-то на ужин(молочные). На завтрак только в понедельник манка, а в остальные дни день пюре с котлеткой, день сырник. Мы теперь сырники дома не кушаем, ребенок говорит "это не вкусно", хотя до садика сырники нравились. Порции очень маленькие. Однажды сама докармливала своего ребенка, было пюре, ну 2 столовые ложки. Считаю, что этого мало даже для 3-х леток.Как сказала мне одна работница садика, мол в садике меню не как дома, одним супом в обед не обойдешься. Правильно дома если суп, то на бульоне и с полным набором овощей и к супу котлетка или мяско, сметанка и порция.. Так что гос. садик-это школа выживания, как говорит мой муж. Быстрей самостоятельными станут. ЯКОБЫ!!! Для нас садик-это социум и имунитет в будущем от инфекций. А об образовании надо беспокоиться дополнительно.
    Я вожу уже младшую в этот сад и нареканий нет. Да, детей ходит много. Но садик маленький. На счнт больных детей в саду: так это в любом саду будет. Вы думаете, что в частном саду работающая мама не приведет больного ребенка?! По закону не принять могут только ребенка с температурой. И про " школу выживания" вы не правы. Это как раз ваше отношение, а не ребенка. Моя старшая дочь болела первый год в саду постоянно: максимум неделю ходим, потом 3 болеем. Мы просто пережили этот год. Я после каждой болезни продолжала приводить ее в группу. Сейчас она уже в школе учится и болеет редко. Ребенка надо закалять, оздоровлять летом и тогда он не будет хватать все вирусы.
    Masunik

  4. Вверх #184
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2941
    Цитата Сообщение от asvecha Посмотреть сообщение
    В общем и целом, все как в нашем детстве, хотя у нас был воспитатель + помощник воспитателя +няня и детей было максимум 25 человек. За питание отвечу так, без излишеств. И рыба и курица в котлетах, супы, борщи на воде, понятное дело. Плюшки разные. Каши почему-то на ужин(молочные). На завтрак только в понедельник манка, а в остальные дни день пюре с котлеткой, день сырник. Мы теперь сырники дома не кушаем, ребенок говорит "это не вкусно", хотя до садика сырники нравились. Порции очень маленькие. Однажды сама докармливала своего ребенка, было пюре, ну 2 столовые ложки. Считаю, что этого мало даже для 3-х леток.Как сказала мне одна работница садика, мол в садике меню не как дома, одним супом в обед не обойдешься. Правильно дома если суп, то на бульоне и с полным набором овощей и к супу котлетка или мяско, сметанка и порция.. Так что гос. садик-это школа выживания, как говорит мой муж. Быстрей самостоятельными станут. ЯКОБЫ!!! Для нас садик-это социум и имунитет в будущем от инфекций. А об образовании надо беспокоиться дополнительно.
    в этом году сын выпустился из сада.
    Что касается питания - всегда говорил, что очень вкусно, хотя дома накормить надо было постараться.
    Благодаря саду ест молочные супы-каши. Я бы ему вряд ли предложила макароны с молоком. Домой приходил и просил приготовить, как в саду.
    Мы ходили и в частный сад и в гос. Я свои предпочтения отдаю государственному. А что не так с образованием в саду?

  5. Вверх #185
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    64
    И моя дочка ходит в этот сад! Меня все устраивает, кроме количества детей в группах. Но здесь выхода нет. В госсадах везде по 50 в группах!

  6. Вверх #186
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Девулечки, есть вопрос: через пару недель идём в этот сад, так вот беда у нас с горшком, сын просится, а дочь ни в какую. Как там к этому относятся???? И, тольком ещё не разговариваем, как в таких случаях воспитатель понимает ребёнка?? Может у кого то было такое, поделитесь пожалуйста!!!
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для ♥Euphoria♥
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    131
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Девулечки, есть вопрос: через пару недель идём в этот сад, так вот беда у нас с горшком, сын просится, а дочь ни в какую. Как там к этому относятся???? И, тольком ещё не разговариваем, как в таких случаях воспитатель понимает ребёнка?? Может у кого то было такое, поделитесь пожалуйста!!!
    Мы в понедельник первый раз идем. Тоже сын не просится. Воспитатель сказала, что без проблем давайте памперсы будем менять. Сын тоже не разговаривает, переживаю по этому поводу. Как у них с воспитателем понимание возникнет) если вы уже начали ходить отзовитесь) очень интересно как пошел процесс у вас! А то смотрю в теме уже никто не пишет (
    Моё Чудо со мной...)))

  8. Вверх #188
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от [emoji813
    Euphoria;64001214]Мы в понедельник первый раз идем. Тоже сын не просится. Воспитатель сказала, что без проблем давайте памперсы будем менять. Сын тоже не разговаривает, переживаю по этому поводу. Как у них с воспитателем понимание возникнет) если вы уже начали ходить отзовитесь) очень интересно как пошел процесс у вас! А то смотрю в теме уже никто не пишет (
    Еще не пошли, так как с соплями были. Думаю, что уже в начале октября попадём. Вы в ясли или в младшую??? А то я ещё и не спешу так как нет воспитателя в яслях. Прежняя вроде ушла на пенсию, а замену не могут найти


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для ♥Euphoria♥
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    131
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Еще не пошли, так как с соплями были. Думаю, что уже в начале октября попадём. Вы в ясли или в младшую??? А то я ещё и не спешу так как нет воспитателя в яслях. Прежняя вроде ушла на пенсию, а замену не могут найти


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    В ясли. Там пока работает один воспитатель Яна Владимировна. Первое впечатление произвела очень приятное. Очень подробно расспросила про ребенка- как ест, что ест, характер и личностные особенности. Дальнейшее мнение будем составлять по ходу дела)
    Моё Чудо со мной...)))

  10. Вверх #190
    Посетитель Аватар для Exotika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    58
    сколько в месяц хознужды?

  11. Вверх #191
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Exotika Посмотреть сообщение
    сколько в месяц хознужды?
    150грн

  12. Вверх #192
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    150грн
    У нас 100


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  13. Вверх #193
    Новичок Аватар для Futurama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    53
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, когда у заведующей в садике приемные часы?

  14. Вверх #194
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,535
    Репутация
    1483
    Кто-то встал на очередь в сад? Как очередь продвигается?
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  15. Вверх #195
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,535
    Репутация
    1483
    Глухо в темке, есть родители чьи детки ходят в этот детский садик?
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  16. Вверх #196
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    Глухо в темке, есть родители чьи детки ходят в этот детский садик?
    Я своих вожу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  17. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    Глухо в темке, есть родители чьи детки ходят в этот детский садик?
    Родители есть,а че писать-то?)))

  18. Вверх #198
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    Родители есть,а че писать-то?)))
    Добрый день! Как коллектив в саду? Довольны?

  19. Вверх #199
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Данько Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как коллектив в саду? Довольны?
    Мы второй год ходим в сад. Были в ясельной группе. Все хорошо,притензии нет. Были конечно,какие-то моменты неприятные,но это мелочи) В этом году пойдем в младшую группу,новый воспитатель там и посмотрим...
    А так кормят нормально, заведующая не плохая. Оплата +/- как и везде)

  20. Вверх #200
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Подскажите, как с английским в садике? И есть ли кружки?


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дет.сад №173, Танкерная 5а
    от Ivanna8 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 22:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 11:16
  3. Продам ноутбук Acer 6920g ! Звоним 093 82 40 173
    от Артём! в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 12:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения