Результаты опроса: Вы ходите к бабкам?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хожу.

    212 39.04%
  • Нет не хожу.

    331 60.96%

Тема: Помогите найти бабку, выкатать испуг.

Ответить в теме
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1256
  1. Вверх #1221
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,042
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    че больше ни какая тема не затягивает? так какайся втихаря...


    п.с. и еще для таких как ты "святош", люди которые пишут тут уже прошли все и больницы и церкви, они не спят уже месяцами и готовы на все, а вы тут развели ...
    Где написано или что намекает на моё святошество?
    Сабж это в 90% случаев просто шарлатанство, а в оставшихся 10% откровенный оккультизм. И чё? Зачем несчастным людям ещё больше проблем находить на свою голову?
    Если Вы о них так печетесь...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


  2. Вверх #1222
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    че больше ни какая тема не затягивает? так какайся втихаря...


    п.с. и еще для таких как ты "святош", люди которые пишут тут уже прошли все и больницы и церкви, они не спят уже месяцами и готовы на все, а вы тут развели ...
    Этот форумчанин, думаю никого не хочет обидеть. Просто больно, когда люди отдают себя в руки бесов, еще хуже, когда своих детей. Или питают пустые надежды. А такая манера изъясняться бывает у людей не со зла.

    Вас можно понять.
    Каждый выбирает сам. Очень многие миллионы пошли на муки, чтобы не потерять (продать) душу свою. А за души детей мы полностью в ответе. Как известно здоровье духа= здоровье тела. Именно в таком порядке.

    Во некоторых странах разрешена эвтаназия. Но далеко не все ею пользуются. Наверно не потому, что они дураки или им легко.

    Это не значит, что нужно сидеть сложа руки. Под лежачий камень вода не течет (Ветхий завет). Что ВЫ называете пройти церковь. Я знаю людей и про людей которые исцелялись с Божьей помощью. Дети маленькие (до 7 лет) страдают только от грехов родителей. Это как вирус, которым мы заражаем. Поэтому надо в первую очередь работать над собой. Именно работать! Умная молитва, пост, видение грехов - это думаете легко?

    Нам дана воля в этом мире. Надо пользоваться самим, а не отдавать себя в неизвестно какие руки. Есть те кто исцеляет с Божей помощью, но их 1 на миллион
    Последний раз редактировалось striz; 29.11.2017 в 09:17.

  3. Вверх #1223
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    Что ВЫ называете пройти церковь.
    обратиться в церковь с прямой просьбой и молитвой.

    А шарлатанов и правда великое множество, именно по этому я и открыл эту тему когда уже потерял все надежды и сам смог помочь моей девочке.
    Как, я описал, а что это такое и как работает понятия не имею.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  4. Вверх #1224
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,042
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    что это такое и как работает понятия не имею.
    До определённого времени в качестве наркоза при операциях использовали хлороформ, который капал на марлевую повязку на лице пациента.

    Потом выяснилось, что он был причиной смерти из-за токсического цирроза печени у очень многих пациентов.

    Ключевое слово - "ПОТОМ".

    Я призываю Вас и всех остальных быть поосторожнее при играх в оккультизм!
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  5. Вверх #1225
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    До определённого времени в качестве наркоза при операциях использовали хлороформ, который капал на марлевую повязку на лице пациента.

    Потом выяснилось, что он был причиной смерти из-за токсического цирроза печени у очень многих пациентов.

    Ключевое слово - "ПОТОМ".

    Я призываю Вас и всех остальных быть поосторожнее при играх в оккультизм!
    можно по проще? тебе бабку или деда?
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  6. Вверх #1226
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    обратиться в церковь с прямой просьбой и молитвой.

    А шарлатанов и правда великое множество, именно по этому я и открыл эту тему когда уже потерял все надежды и сам смог помочь моей девочке.
    Как, я описал, а что это такое и как работает понятия не имею.
    Извините, не видела, что Вы открыли тему.
    Обращаться нужно не в церковь, а к Богу)). "Будьте, как дети.." (Новый завет), т.е. как наши дети - обязательно должна присутствовать любовь и доверие.

    В церкви священнослужителями становятся разными. Есть молитвенники, которые могут помочь и молитвой, и советом. А есть просто работники. Последние имеют право совершать таинства, как проводники. Но сила молитвы человека зависит от него самого - от веры, правильного самоочищения ( молитва, исповедь+причастие, пост, стремление избегать греха, страстей), правильной молитвы - это внимательная, с верой, правильно сформулированная, чаще всего просьба. Нюансов много.

    Кроме того как у любой болезни надо лечить причину, а не следствие. Причины физических болезней лежать в болезни души. А болезнь и повреждение души происходит от грехов (в словах, на деле, в мыслях), от следованию страстям (порокам). Мы сами обрекаем себя на болезни действуя против совести. Как дети, которых предупреждают, что в розетку лезть опасно, а они полезли. Или, образно говоря, хочеться сладкого, так надо есть пока плохо не станет.

    Грехом является также и, если мы другого, даже невольно, сподвигли на грех. Есть хорошая молитва "Оптинских старцев на начало дня" - цитата "...дай мне разумно действовать .... никого не огорчая и никого не смущая..."

    Еще, очень часто люди не замечают своих грехов, живя в них как в смерче, внутри. Это видно со стороны.
    Вот от некоторых страстей, например гордыни (не в самом зародыше) человек Без Божьей помощи не избавиться. А страсть лень, чревоугодие и блуд - всегда присутствуют рядом. И бороться надо комплексно - с Божьей помощью молитвой и постом.

    Извините, что не по теме. Постараюсь больше не оффтопить))
    Дело в том, что многие этого просто не знают и живут как получиться - ну курю, ну переел или переспал сам или с кем-то, поленился, кого-то обсудил, разозлился, поругался, с работы принес степлер, приврал чуть-чуть, руганулся или "просто" чертыхнулся, в храме поболтал, фильм мерзкий посмотрел, налог не заплатил...
    Или погадал ( т.е. отдал себя во власть силам недобрым) и т.п. При этом никак не очищая душу ( лицо и тело то обязательно). А потом болезни и скорби. Тут конечно не всемогущий Бог, а всемогущая "бабка поможет". А ведь есть тысячелетние заповеди и куча людей, которые все прошли и описали для нас- как жить, чтобы не было мучительно больно.
    Последний раз редактировалось striz; 29.11.2017 в 21:47.

  7. Вверх #1227
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,042
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    можно по проще? тебе бабку или деда?
    Если Вы всё ещё не поняли, то я продолжу...

    Просто ещё факты, а не какой-то там субъективизм:

    Поголовно все монотеистические мировые религии категорически осуждают колдовство в любом виде.

    Т.е. если ты 100% атеист, то пжлста, но ты как-то весьма странно будешь смотреться в кругу друзей-атеистов ибо тебя начнут считать мракобесом.
    Если ты верующий в Бога иудей, мусульманин или христианин любой конфессии, то возникает вопрос: а что ж ты за верующий такой, если не согласен с базовой основой веры?!

    Т.е. по сути что один, что другой вариант со стороны смотрится как-то причудливо, мягко выражаясь.

    Вот если человек воткрытую себя позиционирует сатанистом, приверженцем туземских верований и прочего оккультизма, то это другое дело! Сразу видно: у человека с головой всё в порядке и его слова и мысли вполне согласуются с его действиями!
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  8. Вверх #1228
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Если Вы всё ещё не поняли, то я продолжу...
    как ты задрал уже, название темы хоть прочитал? "Помогите - " не объясните или там вразумите, а помогите.
    Что написать, чтоб ты свалил от сюда?
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  9. Вверх #1229
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    как ВЫ мыколы задолбали, почитаешь таких писак и церковь десятой дорогой обходить захочется, или ВЫ мыкола заблудились...

  10. Вверх #1230
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,042
    Репутация
    2004
    Вы ругаетесь т.к. нечего противопоставить здравой логике?
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  11. Вверх #1231
    Посетитель Аватар для Юлия09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    189
    Посоветуйте бабулечку, которая вылечит испуг ребенку!!! Вроде как от собаки, ночью вскрикивает, встает на ножки, падает, спать сама не может. Надо "сторожить" ночью, чтоб не упала с кроватки. Очень беспокойный стал ребенок, плохо ест, очень нервный и агрессивный стал.
    относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...

  12. Вверх #1232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Дайте пожалуйста номер т. Любы из новых беляр, очень надо, заранее благодарен.моя почта [email protected]

  13. Вверх #1233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Т.Люба из Новых Беляр поможет если она еще принимает
    Дайте пожалуйста номер тел. Т .Любы из Новых Беляр. Правда,очень нужно.Заранее благодарен.моя почта [email protected]

  14. Вверх #1234
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    С ребенком ходила снимать испуг к б.Лене, а она увидела у ребенка бородавки, рассказала как убрать.

  15. Вверх #1235
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    270
    Репутация
    33
    Девочки вы чего? В церковь идите и причащайте ребёнка по чаще.

  16. Вверх #1236
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    форумчане,есть ли у кого контакты Люды с Овидипополя! Буду признательна

  17. Вверх #1237
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    https://www.youtube.com/watch?v=l9pl-9kUegI

    Для тех кому интересно

  18. Вверх #1238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    69
    Репутация
    22
    Всем привет. Дайте пожалуйста кто то номер бабки,срочно надо избавить сына от испуга.
    😈😈😈

  19. Вверх #1239
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Доброго времени суток. Бабушки Светланы (с Садиковской), нет в живых, примерно с весны. Она мне очень помогала с делами, если долго шло все плохо. Подскажите, пару адресов, которые актуальны на сегодняшний день и что надо для приема.
    Последний раз редактировалось Ночной Персик; 25.08.2018 в 10:16.

  20. Вверх #1240
    Новичок Аватар для Dulsinea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    Вообще-то маленькие дети- априори "чистые" существа и им ничего не надо выкатывать, и работать надо ВСЕГДА только с родителями. Ребенок до 7 лет формирует свои тонкие тела из энергетики мамы и папы, и всё, что они сами "намотали", кому чего нажелали и как с другими людьми взаимодействуют- так ребенок это и отзеркаливает родителям. И причин беспокойства ребенка может быть тоже миллион- банально от геопатогенной зоны, неправильного питания (в том числе и сочетания продуктов) до рабочих конфликтов родителей, их внутреннего самоопределения и отношения к самим себе и окружающим... ведь так называемый "сглаз"- это тоже отзеркаливание недоброго глаза одного из родителей по отношению к кому-то. На ребенка рикошетит...Ищите причины в себе.


Ответить в теме
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения