Результаты опроса: Вы ходите к бабкам?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хожу.

    212 39.04%
  • Нет не хожу.

    331 60.96%

Тема: Помогите найти бабку, выкатать испуг.

Ответить в теме
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1256
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Ира83 Посмотреть сообщение
    Вчера ездила к Елене Ивановне ,записалась на первые числа Октября.
    Она сказала,что по выходным не принимает.
    Проезжают маршрутки:185,175,145,197,как ехать на 411 батарею.
    Выходите на улице Отважных\пер.Правды,ее дом последний-№42,стоит по левую сторону.
    называет цену?


  2. Вверх #1002
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от DIALSA Посмотреть сообщение
    называет цену?
    Нет, у нее каждый дает сколько считает нужным
    Вы думаете, все так просто? Да, все просто! Но не так, как Вы думаете :)

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для OleSya28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    249
    Девочки,у кого есть координаты Людмилы Анатольевны с Овидиополя, адрес, мобильный телефон.Очень нужно для ребеночка.

  4. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    26
    уважаемые форумчане!!! прошу прощения, что не по теме! подскажите, к кому обратиться "вылить воск" (вылить должен мужчина)!! хелп ми!!

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Подскажите,Елена Ивановна проблемы с детками как решает?яйцом выкатывает?
    Life is beautiful because I create it myself

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Может кто знает есть человек,который снимает испуг выкатыванием яйца?
    Life is beautiful because I create it myself

  7. Вверх #1007
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    550
    Репутация
    970
    Кто был у Валентины на Колонтаевской? Поделитесь плиз!!!
    夫と妻 - 1サタンの

  8. Вверх #1008
    Новичок Аватар для fastorius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Born in Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Ира83 Посмотреть сообщение
    Сегодня к ней ездила по записи ,чтобы помогла мне и моему ребенку,решила ребенка с собой не брать,взяла фотографию малышки,она по фотографии говорит о человеке,и снимает проблему.Принимает одного человека около 30мин,видела у нее запись, через каждые пол часа до 13.00.Она не пользуется ни яйцами,ни воском и т.д.,только так все видит,чувствует,и руками снимает проблему,энергетически,у нее,кстати,сейчас запись уже на конец Октября-Ноябрь.
    Называет имена людей,которые навредили,если не можешь вспомнить,тогда описывает этих людей,говорит о болезнях ,и что беспокоит,и в каком возрасте появилась эта проблема.
    Таксы нет,берет,сколько посчитаете нужным!Сказала,что одного раза достаточно и все теперь будет хорошо.
    Нам,к сожалению, она не помогла,у меня на нее была вся надежда....Вообще никаких изменений,хотя она обещала,что сразу все будет хорошо!!!
    Спасибо за отзыв... жаль что не помогла...
    ...я записан на 14-е.. думаю может малого взять с собой, для эффективности... а то уже нет сил.. по 5-10 раз за ночь вскакивает и орет... 1,3 года
    Такое настроение пропадает...
    Можно я пну вашу собачку?

  9. Вверх #1009
    Новичок Аватар для fastorius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Born in Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    303
    Сегодня были на приёме у Елены Ивановны, согласно записи. Она дама уже не молодая, мож лет 80. Были с малым. Он вообще с осторожностью относится к новым людям, наверное минуту сидел насторженно, потом взял машинку и начал гонять с ней.... Ел. Ив. нас с женой спросила что беспокоит, мы рассказали, что без причины (типа животы и прочее...) вскакивает много раз за ночь и рыдает.... Она начала - а вы видите, что он на пальчиках ходит, а что глаза опухшие, и крученый он (типа сильно подвижный) и мышцы спины слабые...?? Он одетый играл на полу, она на стуле говорила. Ну по нашим и врачей наблюдениям днем вполне нормальный и здоровый ребенок.... Говорит это что-то с подкоркой мозга.... Потом спрашивает "Кто такая <Имя женское>?" ... ну мы ХЗ... Это типа она плохо посмотрела и/или пожелала... Имя типа от малого к ней передаётся... Ща будем лечить...Предупредила что будет орать и нада держать... Взялась за голову малому, держала минуты две, он сильно орал, а мы держали... что-то бормотала и головой как бы накрест легонько мотала... Потом пустила, малый вскоре успокоился,... сказала, что теперь все будет зашибись... это из него "показала у себя над головой рога" выходил... Типа сейчас светлые силы чистят кладбища от злых и они прячутся в детях... Потом спрашивала с кем живем, шо за дом, умер ли кто-то, бо она видит что кто-то, худая женщина, ему снится/приходит и поэтому он боится засыпать и поэтому вскакивает.... типа может родственник... но у нас мы первые жильцы в этой квартире... хоть и дому лет 25.. и не умирал никто... Она - ну может родственник... может и не здесь умер... короче кто-то приходит... но по идее приходил, бо она уже полечила и будет все хорошо... Ещё сказала перед сном перекрестить семь раз малого и кровать... и делать это регулярно... со свечкой походить...
    Моя мама рассказывала, что я также хреново спал, и бабка выкатала яйцом и шото ещё парафином выкапывала, и с тех пор я стал спать.... так что полагаю хуже не будет... решил попробывать... Я думаю, что всё что Ел. Ив. рассказала можно говорить любому, ничего уникального... ставить на словах диагнозы неочевидных болезней и сразу лечить от них..., а ты уже из отсутствующих симптомов начинаешь искать какбы симтомы..... назвать любое не экзотическое имя, и каждый среди своего окружения обязательно найдет такого знакомого который сглазил/пожелал....и имя названое нам мы тоже нашли...
    Я вообще атеист и скептик... и для себя решил, я постараюсь ни коим образом не зацикливаться на её диагнозах и не искать псевдоболезни, по максимуму исключить из памяти сам поход, дабы на меня это не оказывало никакого психологического воздействия,.... ну и посмотреть на результат.... о результате отпишусь...
    Последний раз редактировалось fastorius; 14.10.2013 в 11:55.
    Такое настроение пропадает...
    Можно я пну вашу собачку?

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для Ира83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от fastorius Посмотреть сообщение
    Сегодня были на приёме у Елены Ивановны, согласно записи. Она дама уже не молодая, мож лет 80. Были с малым. Он вообще с осторожностью относится к новым людям, наверное минуту сидел насторженно, потом взял машинку и начал гонять с ней.... Ел. Ив. нас с женой спросила что беспокоит, мы рассказали, что без причины (типа животы и прочее...) вскакивает много раз за ночь и рыдает.... Она начала - а вы видите, что он на пальчиках ходит, а что глаза опухшие, и крученый он (типа сильно подвижный) и мышцы спины слабые...?? Он одетый играл на полу, она на стуле говорила. Ну по нашим и врачей наблюдениям днем вполне нормальный и здоровый ребенок.... Говорит это что-то с подкоркой мозга.... Потом спрашивает "Кто такая <Имя женское>?" ... ну мы ХЗ... Это типа она плохо посмотрела и/или пожелала... Имя типа от малого к ней передаётся... Ща будем лечить...Предупредила что будет орать и нада держать... Взялась за голову малому, держала минуты две, он сильно орал, а мы держали... что-то бормотала и головой как бы накрест легонько мотала... Потом пустила, малый вскоре успокоился,... сказала, что теперь все будет зашибись... это из него "показала у себя над головой рога" выходил... Типа сейчас светлые силы чистят кладбища от злых и они прячутся в детях... Потом спрашивала с кем живем, шо за дом, умер ли кто-то, бо она видит что кто-то, худая женщина, ему снится/приходит и поэтому он боится засыпать и поэтому вскакивает.... типа может родственник... но у нас мы первые жильцы в этой квартире... хоть и дому лет 25.. и не умирал никто... Она - ну может родственник... может и не здесь умер... короче кто-то приходит... но по идее приходил, бо она уже полечила и будет все хорошо... Ещё сказала перед сном перекрестить семь раз малого и кровать... и делать это регулярно... со свечкой походить...
    Моя мама рассказывала, что я также хреново спал, и бабка выкатала яйцом и шото ещё парафином выкапывала, и с тех пор я стал спать.... так что полагаю хуже не будет... решил попробывать... Я думаю, что всё что Ел. Ив. рассказала можно говорить любому, ничего уникального... ставить на словах диагнозы неочевидных болезней и сразу лечить от них..., а ты уже из отсутствующих симптомов начинаешь искать какбы симтомы..... назвать любое не экзотическое имя, и каждый среди своего окружения обязательно найдет такого знакомого который сглазил/пожелал....и имя названое нам мы тоже нашли...
    Я вообще атеист и скептик... и для себя решил, я постараюсь ни коим образом не зацикливаться на её диагнозах и не искать псевдоболезни, по максимуму исключить из памяти сам поход, дабы на меня это не оказывало никакого психологического воздействия,.... ну и посмотреть на результат.... о результате отпишусь...
    Вы знаете,мне она тоже стала называть что беспокоит,по здоровью,но насторожило то,что не сказала,что у меня сердце больное,хотя у меня врожденный порок сердца и нужно делать операцию,также у меня проблема с зубами,постоянно хожу к стоматологу,про зубы она ,тоже,мне не сказала.
    Еще когда она там руками ,типа,снимала какой-то негатив,который нам с ребенком кто-то сделал,я когда уже уходила,она мне сказала,что после нее у меня будет болеть спина,но это не страшно,потому что из меня будет этот негатив уходить,и сказала,что уже все почистила и все наладится.По срокам ничего не говорила,с ее слов я поняла,что в настоящем времени уже все будет хорошо.А через неделю,когда все было без изменений,я к ней поехала,чтобы спросить,почему ничего не изменилась,она мне ответила,что сразу плохое не уходит,надо время,и все будет хорошо где-то через 3-4месяца. Поживем-увидим!
    ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Бегемотик:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    203
    Репутация
    92
    Добрый день подскажите человека в Одессе который может искать место расположение или типа того.( угнали машину, руки уже опускаются.) Спасибо.
    Олеська 14.02.2012
    Георгий 28.04.2014

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Ребята, подскажите, может кто- то сталкивался с лечением язвы желудка и бабушек- дедушек. Медицина бессильна. Ничего не помогает. Сама врач и ничем себе помочь не могу. Спасибо.
    2 сыночка и лапочка-дочка.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, может кто- то сталкивался с лечением язвы желудка и бабушек- дедушек. Медицина бессильна. Ничего не помогает. Сама врач и ничем себе помочь не могу. Спасибо.
    резекция отлично помогает, думаю бабушки тут бессильны... сам мучился лет 15 но реально выличелся только после операции
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  14. Вверх #1014
    Новичок Аватар для fastorius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Born in Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    303
    Мои сомнения подтвердились.... Елена Ивановна с 411 батареи шарлатанка!!!
    Такое настроение пропадает...
    Можно я пну вашу собачку?

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для орленок2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от fastorius Посмотреть сообщение
    Мои сомнения подтвердились.... Елена Ивановна с 411 батареи шарлатанка!!!
    ...из-за чего такие выводы сделали, не поделитесь с нами?

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, может кто- то сталкивался с лечением язвы желудка и бабушек- дедушек. Медицина бессильна. Ничего не помогает. Сама врач и ничем себе помочь не могу. Спасибо.
    возможно, поможет крымский доктор нетрадиционник. за инфой в личку.

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для Lenusy@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    710
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от fastorius Посмотреть сообщение
    Мои сомнения подтвердились.... Елена Ивановна с 411 батареи шарлатанка!!!
    Тоже интерисуют подробности?

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Кто-то слышал или может быть сам бывал у т.Любы на Долгой,8.
    Мне посоветовали к ней обратиться,у нее запись на месяц вперед,точной информации нет,но говорят,что она вроде как помогает при помощи икон или молитвами???
    Напишите,пожалуйста,отзывы!

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    нет не болит, нашли женщину, после 2й поездки к ней дочь спала идеально безо всяких криков
    Скиньте пожалуйста координаты этой бабули..

  20. Вверх #1020
    Новичок Аватар для fastorius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Born in Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от орленок2010 Посмотреть сообщение
    ...из-за чего такие выводы сделали, не поделитесь с нами?
    Цитата Сообщение от Lenusy@ Посмотреть сообщение
    Тоже интерисуют подробности?
    Я выше описал сам приём... я не хожу по бабкам, но это было как-то не убедительно... но и фиг с ним, я же не на шоу пришел... меня результат волнует, а его нет... Сказала "всё, я его пролечила, теперь будет спать"...
    Малый по ночам как просыпался с плачем, по много раз, так и просыпается... после неё не было ни единой ночи исключения.

    Когда я страдал от этого, то меня пару раз яйцо выкатали, до сих пор отлично сплю )))
    ...мне в Малой долине порекомендовали бабку бальзаковского возраста, как доеду - отпишусь...
    Такое настроение пропадает...
    Можно я пну вашу собачку?


Ответить в теме
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения