Результаты опроса: Вы ходите к бабкам?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хожу.

    212 39.04%
  • Нет не хожу.

    331 60.96%

Тема: Помогите найти бабку, выкатать испуг.

Ответить в теме
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1256
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Сообщение от Ласка
    Настоящие целители не помогают за деньги, особено за определенные ставки, люди потом сами должны отблагодарить бабку, я так считаю и только к таким и пойду. Надеюсь хоть так, что нападу на хорошую, помогающую.
    Некоторых людей действительно можно вылечить и по фотографии, зачем тащить туда ребенка?
    Той девочке маленькой помогла бабка по фотографии, живет в Одессе, (ориентир - поворот на Царское село), переулок Правды, 42/2, Елена Ивановна, принимает с 8-13, по записи (запись кстати, на 3 недели вперед), но можно попроситься и примет. Тел. нету, к сожалению. Там ее все знают. Поразило меня то, что она по фотографии через 20 лет - рассказала, какие болезни у моей мамы, и кто ей сделал очень сильную порчу, назвала имя, и т.п. Хотя в моей личной семейной проблеме так и не помогла.

    Скажите, а сколько стоит "прием"? Есть фиксированная плата? детей до 1 года она принимает?


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ласка
    Настоящие целители не помогают за деньги, особено за определенные ставки, люди потом сами должны отблагодарить бабку, я так считаю и только к таким и пойду. Надеюсь хоть так, что нападу на хорошую, помогающую.
    Некоторых людей действительно можно вылечить и по фотографии, зачем тащить туда ребенка?
    Той девочке маленькой помогла бабка по фотографии, живет в Одессе, (ориентир - поворот на Царское село), переулок Правды, 42/2, Елена Ивановна, принимает с 8-13, по записи (запись кстати, на 3 недели вперед), но можно попроситься и примет. Тел. нету, к сожалению. Там ее все знают. Поразило меня то, что она по фотографии через 20 лет - рассказала, какие болезни у моей мамы, и кто ей сделал очень сильную порчу, назвала имя, и т.п. Хотя в моей личной семейной проблеме так и не помогла.

    Скажите, а сколько стоит "прием"? Есть фиксированная плата? детей до 1 года она принимает?
    приём стоит "сколько дадите", деток любых возрастов можно приводить, или просто фото принести малыша.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    приём стоит "сколько дадите", деток любых возрастов можно приводить, или просто фото принести малыша.
    Спасибо. По фотографии - это вообще супер!

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Репутация
    27
    Спасибо!!
    Схожу расскажу!!!
    Последний раз редактировалось nerpa; 09.09.2009 в 09:48.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Перевозчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    Всем привет может кто - то знает про Виктора???

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Burundu4ok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    116
    девочки,ну вот вы все крещенные и ходите в церковь,но почему игнорируете Библию?а она четко говорит,что бабки,дедки да и вообще всякое колдовство противно Богу(левит19:31)ну не берите грех на душу!а если библия не авторитет то спросите батюшку об этом.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
    девочки,ну вот вы все крещенные и ходите в церковь,но почему игнорируете Библию?а она четко говорит,что бабки,дедки да и вообще всякое колдовство противно Богу(левит19:31)ну не берите грех на душу!а если библия не авторитет то спросите батюшку об этом.
    ...они не ходят в церковь,они к бабкам ходят..

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    Нерпа, к этой попробуйте сходить. Она всё видит про вашу жизнь, здоровье, по фото может тоже сказать всё. Денег берет сколько даёшь. Я лично ходила.
    Я тоже у нее была 2 месяца назад,но наверное ее целительство действует не на всех,мне она ничем не помогла.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Burundu4ok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    ...они не ходят в церковь,они к бабкам ходят..
    очень жаль за людей,а потом удивляются-откуда проблемы всякие???!!бабульки то не от бога.одно лечат,но за это нужно же и заплатить чем-то(я имею ввиду не деньги)потом вылазят другие бока и бывает ,что похуже.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
    очень жаль за людей,а потом удивляются-откуда проблемы всякие???!!бабульки то не от бога.одно лечат,но за это нужно же и заплатить чем-то(я имею ввиду не деньги)потом вылазят другие бока и бывает ,что похуже.
    тут уже говорили об этом, но тех, кто пытался людям объяснить кто такие бабули и сколько беды они могут наделать, послали подальше. Так что не старайтесь, люди не хотят верить в силу Бога, а хотят верить в выкатывания яйцами и прочий бред, простите... имхо

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    т люди не хотят верить в силу Бога, а хотят верить в выкатывания яйцами и прочий бред, простите... имхо
    да, так и есть, приехал в Александровку(Ильичёвская) батюшка на выезде , чё делать говорю??? (я выше описывал свою проблемму) сказали та, что жила рядом приказала.... Но есть другая не хуже и дали адрес. Это не прохожие, а служители церкви , а о выкатывании яйцами я отписался, всё получилось и спасибо добрым людям.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Burundu4ok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    да, так и есть, приехал в Александровку(Ильичёвская) батюшка на выезде , чё делать говорю??? (я выше описывал свою проблемму) сказали та, что жила рядом приказала.... Но есть другая не хуже и дали адрес. Это не прохожие, а служители церкви , а о выкатывании яйцами я отписался, всё получилось и спасибо добрым людям.
    ЗНАЧИТ ТАКИЕ они "служители" церкви....

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
    ЗНАЧИТ ТАКИЕ они "служители" церкви....
    я именно об этом, а чем другие лучше?

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    я именно об этом, а чем другие лучше?
    Тут действует принцип - кто ищет, тот всегда найдет. Вы изначально искали бабку (а в церковь зашли для очистки совести), вот и встретился вам на пути такой батюшка нечистоплотный (простите)

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    . Ну вот как вам не ответят - всё не так, не то. Уже и батюшки не те....

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Burundu4ok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    . Ну вот как вам не ответят - всё не так, не то. Уже и батюшки не те....
    а чем же они те,если сами отправляют людей грешить?(отправляют к бабкам как писалли выше)

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Ну а кто же Вам дал право разделять их на тех, и не тех? Почему в других случаях призывают спрашивать совета у Батюшки, как он скажет так и поступить!? Церкви либо доверяешь, либо нет?

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Burundu4ok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    Ну а кто же Вам дал право разделять их на тех, и не тех? Почему в других случаях призывают спрашивать совета у Батюшки, как он скажет так и поступить!? Церкви либо доверяешь, либо нет?
    я имею ввиду что он не "тот" исходя из того что он зная отношение церкви к бабулям отправляет людей к ним прямым ходом.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    . Ну вот как вам не ответят - всё не так, не то. Уже и батюшки не те....
    Если,действительно,священник направил к "бабке"(правда я таких не встречала,но,допустим,бывают нечистоплотные...) - вполне можно на него пожаловаться. И это дело разберут,потому что большой это грех - человека не к Богу обратить,а пустить его на греховный путь. Только,если это так и было,естественно - фантазеров и выдумщиков хватает...особенно на форумах...

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    да, так и есть, приехал в Александровку(Ильичёвская) батюшка на выезде , чё делать говорю??? (я выше описывал свою проблемму) сказали та, что жила рядом приказала.... Но есть другая не хуже и дали адрес. Это не прохожие, а служители церкви , а о выкатывании яйцами я отписался, всё получилось и спасибо добрым людям.
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Если,действительно,священник направил к "бабке"(правда я таких не встречала,но,допустим,бывают нечистоплотные...) - вполне можно на него пожаловаться. И это дело разберут,потому что большой это грех - человека не к Богу обратить,а пустить его на греховный путь. Только,если это так и было,естественно - фантазеров и выдумщиков хватает...особенно на форумах...
    если читать внимательно, то наезд на священника получается излишним... Всё остальное правда, выдумки , а зачем?


Ответить в теме
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения