Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Свидомые-это секта?

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Serg

По умолчанию Свидомые-это секта?

Секта-(ИМХО) группа зомбированных людей, верящих в и повторяющих какую-то глупость и не воспринимающие точку зрения обычных людей, точнее считают себя выше (лучше, продвинутее и т.д.) остальных, которым они должны "нести свет и знания" (затаскивать в свою секту), использующие какой-то только им понятный язык и своих божков.

Свидомые, или точнее, сВЕДОМЫЕ-по моему это секта, так как попадает под это определение: несут "сВЕДОМУЮ" чушь, разубеждению не подаются, говорят на своем языке, считают себя продвинутее остальных.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Записей в дневнике
    3
    да ты просто пророк - конечно секта. Только зачем ты хочешь так пламенно это донесть "повторяя какую-то глупость и не воспринимая точку зрения обычных людей, точнее считая себя выше (лучше, продвинутее и т.д.) остальных, которым он должны "нести свет и знания" (затаскивать в свою секту), использующие какой-то только им понятный язык и своих божков." или на данный вид деятельност есть какая-то индульгенция?
    Последний раз редактировалось serg-shs; 01.06.2008 в 01:29.

3. Вверх #3
    Не просто секта. Деструктивная тоталитарная секта!
    Недавно обнаружил под своей кроватью жучок, с помощью которого прослушивают, на каком языке моя жена кричит при оргазме. Ужас. А я было подумал, что это обычные люди и даже больше того - что это лучшие представители страны. Так втёрлись в доверие! А я наивный... Дудки! Больше не поведусь на это! Мало того, что они дистанционно влияют на мои мысли, поступки, я уже и разговаривать на нормальном языке не могу - всё норовят вклиниться бандеровские слова. Тьфу! Мало им, что вместо цеквей минареты и костёлы строят, мало им прилюдно срывать фофудьи с наших дочерей и сестёр, унижать нас звучанием своей МОВЫ! Они Шухевича и Бандеру героями сделали! Неужели не знают, что они даже родословные свои ведут прямиком от Иуды и Ирода. А ещё от Каина и Навуходоносора. Дхритараштры и Чёрного Колобка. Люди, одумайтесь! Америка заметает следы...............

4. Вверх #4
    Sunshine Lady

Записей в дневнике
    146
    не перегибали бы они - не возникало бы вопросов.

а так, как есть пока, - Серж недалёк от истины.

п.с. напомню, что я - напопловину украинка, за два языка, но Шухевич и Бендера для меня - не герои... и даже не номинанты.

п.п.с. в библиотеках для детей в Одессе им уже посвящались выставки книги именно с таким посылом кто это делает? свидомые... наглое зомбирующее НАВЯЗЫВАНИЕ... и никакой золотой середины.
    Всё начинается с любви.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права