Тема: Дуэль: Timoshenko vs ...

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    255
    Репутация
    58
    lens, извините, если обидел Вас, открыв Вам глаза на реалии стареющей мадам.
    Кстати, Волга - не мой кумир (не судите, пожалуйста, по себе!). Я подхожу к идее СЛС прагматично: сейчас открываются перспективы именно для новых левых.


  2. Вверх #22
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Oleg 74, спасибо за пространную цитату. Вы мне окончательно открыли глаза на Вашего кумира. Критиковать политического оппонента, оперируя категориями "сексуальность" и "короткие ноги"... Фи... Это ж как-то совсем по-бабьи
    Дык теперь точно уверен, что Олег 74 и Волга одно лицо. Тот про сексуальность говорил, этот фотографию ног сделал.

  3. Вверх #23
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Oleg 74 Пиар Волги кстати не особенно отличается от Тимошенко.Сначала гамнецом дешевеньким оппонента полить(ножки,коротенькие,сексуальность и т.д.),а потом резать правду-матку про то что нас все имеют.Лично мне Волга симпатичен(или отвратен) наравне с Тимошенко.Конструктива нет,треп один.ИМХО
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Oleg_74 Посмотреть сообщение
    lens, извините, если обидел Вас, открыв Вам глаза на реалии стареющей мадам.
    А каким образом, говоря о Тимошенко, Вы могли обидеть меня? Повторюсь, если непонятно: политики, которые аргументами в политической борьбе считают рассуждения о длине ног (или чего-нибудь еще) своих оппонентов, вызывают те же ощущения, что и бабульки, сплетничающие на скамейке. Мерзкое, короче говоря, ощущение.

    Кстати, Волга - не мой кумир (не судите, пожалуйста, по себе!). Я подхожу к идее СЛС прагматично: сейчас открываются перспективы именно для новых левых.
    А Вы не нервничайте! "Кто там шагает правой! Левой, левой!" (с) Шагайте на здоровье) Только вот на месте Волги я б таких пропагандистов увольняла без выходного пособия)) Честно!
    И это пройдет.

  5. Вверх #25
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от Oleg_74 Посмотреть сообщение
    скорпион, lens в свое время Волга с трибуны ВР требовал медосвидетельствования Ющенко - а теперь взгляните на реалии политики "пана-прэзыдэнта".
    а вот слова Волги о ЮВТ в 2007 году.....
    Какой Волга оппонент...
    Я помню "Свободу слова" С. Шустера на канале "ICTV" с участием Тимошенко и присутствовал Волга...
    Он что-то попытался возразить Юле, так она, в свойственной ей манере, так осадила его "пыл", что он до конца передачи сидел и только потел....
    И помню как покойный Кушнарёв пытался загнать Юлю в угол с ожерельем и как она его посадила в лужу...
    Мне кажется Путин не стал бы с Юле к баръеру, он товарищ осторожный...
    А вот Митрофанова с Юлей было бы интересно послушать....
    Что же вы строем не ходите?

  6. Вверх #26
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    А вот Митрофанова с Юлей было бы интересно послушать....
    Може б другу серію зняли )))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    достойным оппонентом юле будет зеркало...немое

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    255
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Какой Волга оппонент...
    Я помню "Свободу слова" С. Шустера на канале "ICTV" с участием Тимошенко и присутствовал Волга...
    Он что-то попытался возразить Юле, так она, в свойственной ей манере, так осадила его "пыл", что он до конца передачи сидел и только потел....
    простите, а как давно сие событие происходило?
    Очнитесь: сейчас у Юли может ребенок спросить: "где коалиция, Юль?"
    О чем Вы говорите!
    кстати:
    Почти 33% украинцев приветствовали бы создание политической силы, "которая бы стояла вне противостояния оранжевых и бело-голубых партий". При этом почти 70% граждан считает "разделение на оранжевых и бело-голубых не целесообразным и не полезным для страны".

    Как пишет «Зеркало недели», об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного с 16 апреля по 4 мая текущего года.

    В качестве лидера подобного проекта 13 % респондентов видят Арсения Яценюка. 5,6% респондентов отдают предпочтение Ринату Ахметову, 4,5% — Раисе Богатыревой. Анатолия Гриценко готовы поддержать в качестве главы третьей силы 4% наших сограждан.

    вся статья
    Буквально в субботу вечером Волга довольно неплохо возражал "свидомым" историкам и даже чиновникам из СБУ по поводу фальсификации истории. По-моему, потели его оппоненты. (5-й канал, "5 копеек")
    Последний раз редактировалось Oleg_74; 02.06.2008 в 09:55.

  9. Вверх #29
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    И помню как покойный Кушнарёв пытался загнать Юлю в угол с ожерельем и как она его посадила в лужу...
    Это наверное Ваша фантазия разыгралась,когда она его в лужу посадила?И вообще могла бы она его посадить в лужу,не убили бы его "случайно" на охоте.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  10. Вверх #30
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    А я бы хотел дуель Леди Ю с Бондаренко О.
    с Бойко Ю. особенно по газовым схемам.
    ну и есесено с Табачником Д. и Герман А. по общим вопросам
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    255
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Oleg_74 Посмотреть сообщение
    - Тем не менее, некоторые очень уважаемые нами люди от нее ушли.

    - Да, вот Выдрин, слава Богу, уже разобрался, кто такая Юлия Тимошенко. Те люди, которые вокруг нее, а у меня есть друзья и в ее фракции, очень многие уже поняли, кто она такая.(с) Волга
    интересна была бы дуэль политолога Выдрина с Тимошенко...все ж бывшие соратники, по идее Выдрин "слепил" ЮВТ как публичного политика...

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Азаров - сто процентов. сожрал бы Юлю с гомном. Правда, его Регионы не выпустят - резковат...

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    255
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Азаров - сто процентов. сожрал бы Юлю с гомном. Правда, его Регионы не выпустят - резковат...
    Фракция Партии регионов в Верховной Раде может инициировать отставку правительства.

    Об этом сказала в интервью УНИАН народный депутат Украины Анна ГЕРМАН (Партия регионов).

    Она отметила, что этот вопрос обсуждался на заседании руководства фракции.

    По ее словам, это может произойти в том случае, если Кабинет министров Украины уже на этой неделе не внесет на рассмотрение Верховной Рады изменения в Закон «О Государственном бюджете Украины на 2008 год», а также не отчитается перед парламентом о монетарной политике правительства.ссылка на статью

    Судя по этой новости - выпустят!

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Судя по этой новости - выпустят!
    Не выпустят. По ряду причин, в числе прочих потому, что в такой "дуэли" достанется и Ющу с командой. А если сдадут в отставку Юлю - будут трижды кретины. Сам Азаров верно сказал - следующее правительство Украины будет правительством самоубийц...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Богословская или Жирик ИМХО самые достойные оппоненты для ТЮВ.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Богословская или Жирик ИМХО самые достойные оппоненты для ТЮВ.
    Это был бы бестселлер. Тимошенко против Жириновского, Насколько она мастер слова и выкручивания из разного рода ситуаций, но против Жирика она солобон в кепке. Он ее в первые 10 минут "раздавит", и скорее всего она расплачется и в слезах убежит.. (что само по себе не свойственно для нее, но тут уж возможно )

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    255
    Репутация
    58
    andreyprotov, продолжая Вашу мысль, вопрос:
    оттаскал бы за волосы Юльку?

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Хамством и напором Юльку не одолеть. Бесполезно. Такой незамутненности я еще не встречал - над ответом даже на самый каверзный вопрос думает не более чем полсекунды. Ее надо бить аргументацией, доводами - как Азаров. потому как Азаров все же экономист, а она - выпускница Днепровского Политеха...А в плане потолкаться - ей или Грача, или Шуфрича.
    Кстати, а чем тут всем Волга плох? Как раз то, чего не хватает антиоранжевому сектору. Наш ответ чемберленам. Конъюнктурщик, конечно, но и такие нужны сегодня...

  19. Вверх #39
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    ...потому как Азаров все же экономист, а она - выпускница Днепровского Политеха...
    Азаров геолог а потом уже экономист, поэтому он хорошо копает под Ю
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Oleg_74 Посмотреть сообщение
    andreyprotov, продолжая Вашу мысль, вопрос:
    оттаскал бы за волосы Юльку?
    Ему даже вставать с кресла не пришлось у кого у кого а Жирика язык подвешен еще как... Он ей бы рассказал о ней все такое о чем она и сама не знает и мы тоже....


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения