Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Лажа с нэтом!

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Лажа с нэтом!

Я сижу на выделенке от Тенета- 128 кб(неограниченный Euroline) так вот обычно я качал всякие фильмы через Флэгэт со скоростью 15 кбайт в секунду,а вчера была такая бешенная скорость- качал фильмы соскоростью 120- 160 кбайт в секунду! а сегодня вообще еле еле 10....Чё это было и как это восстановить?????????ПОМОГИТЕ!!!!!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    amator, ну что это для названия для темы!? Лажа с нэтом! ... Давай ка я закрою ее, а ты подумай в след раз, как правильно задать вопрос и толково тему создать...

К тому же этот форум не является официальным для тенета. Вопросы надо задавать в техподдержку ...

В ответ на твой вопрос - у тебя пакет 128Кбит (= 16 КБайт). К тому же Euroline. Т.е. на самом деле скорость от 0 до 128Кбит (= 16 КБайт). Бешенная скорость была скорее всего, как новогодний подарок. Теперь все вернулось так, как должно быть. Ну и все! Отпраздновался новый год, и хватит!-) Арифметика - сильная штука, если умеешь ей пользоваться (в смысле умеешь считать).
    Чё это было и как это восстановить - перейди на другой пакет и плати в 10 раз больше, чем сейчас. Это ж элементарно!
    здесь завуалированный мат

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права