Тема: Как проверить Девушку???

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для red flower
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Как проверить Девушку???

    Вообщем, такая ситуация...
    Встречаюсь с Девушкой, чуть более года... Люблю её очень!!! Собираюсь сделать ей предложение... Но!
    Мне кажется, что в Наших отношения односторонняя любовь - только с моей стороны. Её отношение ко мне постепенно(но заметно для меня!) начало меняться. Она недавно сменила работу, приходит по вечерам слегка "выжатой"... Я её понимаю, и лишним не гружу...
    В последнее время, начали ссориться без особых на это причин.

    Подскажите, как проверить чувства девушки??? Мне ничего реального в голову не лезет... Я не сомневаюсь в её "ДА", просто не хочу жить с человеком, у которого ко мне нет чувств... Как говорят "Кто то любит, а кто то дает себя любить.."


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от red flower Посмотреть сообщение
    Вообщем, такая ситуация...
    Встречаюсь с Девушкой, чуть более года... Люблю её очень!!! Собираюсь сделать ей предложение... Но!
    Мне кажется, что в Наших отношения односторонняя любовь - только с моей стороны. Её отношение ко мне постепенно(но заметно для меня!) начало меняться. Она недавно сменила работу, приходит по вечерам слегка "выжатой"... Я её понимаю, и лишним не гружу...
    В последнее время, начали ссориться без особых на это причин.

    Подскажите, как проверить чувства девушки??? Мне ничего реального в голову не лезет... Я не сомневаюсь в её "ДА", просто не хочу жить с человеком, у которого ко мне нет чувств... Как говорят "Кто то любит, а кто то дает себя любить.."
    Вы говорили ей, что любите ее очень?

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Почитай тему "Реальная проверка на прочность отношений" и узнаешь мнение о всякого рода проверках.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения