Тема: маточное молочко+... =красота и здоровье!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию маточное молочко+... =красота и здоровье!!!

    Маточное молочко в настоящее время рассматривается как полигормональный биологический стимулятор, богатый витаминами, ферментами, микроэлементами, способный нормализовать нарушенные функции организма, отдельных органов и систем
    В акушерстве и гинекологии маточное молочко используется для облегчения течения беременности, усиления лактации, при лечении воспалительных процессов яичников, в период климакса. Урологи назначают его при простатите, снижении половой функции у мужчин. Онкологи в маточном молочке видят профилактическое средство онкозаболеваний.
    Тонизирующий эффект маточного молочка хорошо прослеживается при назначении его лицам, обремененным большими физическими и психоэмоциональными нагрузками. Их работоспособность существенно возрастает. Аналогичное наблюдается и у пожилых людей. У них повышается жизненный тонус, улучшается память и зрение, улучшаются обменные процессы, дыхательная функция легких, сократительная способность миокарда, улучшается усвояемость пищевых продуктов в желудочно-кишечном тракте, увеличивается диурез. Подобные действия отмечается и при назначении маточного молочка лицам, истощенным болезнями. Их масса тела быстро восстанавливается, появляется интерес к жизни.

    Маточное молочко стимулирует иммунную систему, повышает сопротивляемость человека к ОРВИ, бронхитам, туберкулезу, течение бронхиальной астмы значительно улучшается, особенно при легких вариантах заболевания. Наличие в маточном молочке различных гормонов способствует восстановлению функции вилочковой железы, половых желез, поджелудочной железы. Маточное молочко стимулирует выработку инсулина поджелудочной железой
    Маточное молочко в виде медицинских препаратов и пищевой добавки назначается как профилактическое средство лицам, подвергающимся большим физическим, психоэмоциональным перегрузкам, находящимся в стрессовых ситуациях.
    врач назначил мне препарат голд рей для поднятия энергии и иммунитета( один из его компонентов и есть маточное молочко), может кто принимал?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для tuchka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    3221
    Я принимала маточное молочко. К сожаланию мне оно не помогло. Возможно, это связано с тем, что я его не допила до конца, бросила, так как после его приема начиналась сильная тошнота, иногда рвота и боли в животе. Трудоспособности ноль, эффекта тоже ноль. Честно говоря еще возникло подозрение, что мне продали некачественный продукт, неправильно хранившийся, так как его нужно было хранить в морозилке.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения