Тема: Такси "РЕАЛ" - разочаровал окончательно(

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 116 из 116
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Я езжу на своей машине. Но когда приходится пользоваться такси, то та служба которой я пользуюсь ничего такого не отмачивает. И это такси не дорогое.
    А все вот эти разговоры , типа хотите сервиса платите больше, "в пользу бедных". Хотите больше зарабатывать - идите в дорогое такси,где сразу нормальные цены в вашем понятии называют. Какого сидеть в том где называют низкие цены, и потом ныть, что не выгодно?
    На счет туфлей. Если стоит ценник в магазине с оаределленой ценой, то по этой цене обычно и продают.Или продавец говорит, да это все фигня, что на ценнике написано 300, мне их выгодно за 500 продавать, а то аренда возросла, налоги и все такое.А ценник? А хрен его знает, кто его выписал, он наверное не в курсе сколько туыли стоят.
    Последний раз редактировалось novic; 13.03.2011 в 09:09.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    +1000



    А наступают потому, что все равно хотят крупных и сегодня но по 3. Они ведь лучше знают сколько это должно стоить., но почему то я ни одного топика не встретил с темой " А вот с меня на 7-км за туфли взяли 300 или 500 гр. А я знаю что они должны стоить 50!" А это по тому что вы сами их там продаете и хотите прибыль в 300% сразу иначе вам это не выгодно, но в тоже время другие вас стараются обмануть и провести дороже чем вы считаете это стоит. Хотите ехать за 3 с вас. просто приготовьте ту сумму которую вам сказал диспетчер, никто больше и не возьмет, но ждите в следующий раз по часу машину, ищите ее за 3 квартала т.к. вы сказали неправильный адрес или парадную ( они у нас считаются , за редким исключением. слева на право,а не так как вам хочется при квартире с номером 150 или 300- первая). И если таксисту в этот момент позвонит его Клиент, он уедет к нему с чистой совестью, а причина найдется - колесо спустило, Дай остановило, машина не заводится, и еще куча объективных причин. И не забывайте ,что по правилам ПДД, скорость в городе всего 60 км/ч, при этом пробки. новая разметка. и работают светофоры- и все это будет озвучено с уважением . извинениями, и милой улыбкой. Вам от такого станет легче?
    Боже, какие страсти!

    блин, тогда таксисты какие - то неадекватные люди . . .
    Дайте мне на всякий случай названия дорогих такси, а то я ж не разбираюсь где что и какие!!!!!
    Это ж получается ,что если я дам денег как диспетчер сказал, т.е. не дам себя обмануть - потом у него на мой адрес ........ спустит?????? ну колесо, спустит ...

    Блин, не таксисты, а хулиганы прямь!

  3. Вверх #103
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    Хотите ехать за 3 с вас. просто приготовьте ту сумму которую вам сказал диспетчер, никто больше и не возьмет, но ждите в следующий раз по часу машину, ищите ее за 3 квартала т.к. вы сказали неправильный адрес или парадную ( они у нас считаются , за редким исключением. слева на право,а не так как вам хочется при квартире с номером 150 или 300- первая). И если таксисту в этот момент позвонит его Клиент, он уедет к нему с чистой совестью, а причина найдется - колесо спустило, Дай остановило, машина не заводится, и еще куча объективных причин. И не забывайте ,что по правилам ПДД, скорость в городе всего 60 км/ч, при этом пробки. новая разметка. и работают светофоры- и все это будет озвучено с уважением . извинениями, и милой улыбкой. Вам от такого станет легче?
    Т.е., это шантаж? Вы сейчас открыто говорите - платите больше, чем сказал диспетчер, а если будете платить ровно озвученную сумму, то потом можете не дождаться машины, когда опаздываете на поезд или пока будете искать машину, вам посчитают еще и простой... С такой позицией водителей ваше такси далеко не уедет... Что мешает оператору назвать цену, которая устраивала бы и клиента и водителя?

    Когда обслуживание нормальное (машина приехала вовремя и туда, куда надо, аккуратный вежливый водитель) я всегда оставляю на чай (как правило это примерно 10-15% от суммы заказа). Ну, а если машина пришла с опозданием, или я её искала по кварталу, а потом мне еще и за простой пытаются выставить счёт - извините. Никаких чаевых в этом случае не предвидится. Чаевые надо еще отработать. Это сфера услуг. А в сфере услуг сейчас выигрывает не столько тот, у кого цены минимальные, а тот, кто держит баланс - качество обслуживания-цена. А у нас получается или цена заоблачная или обслуживание клиента никакущее...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,819
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Что мешает оператору назвать цену, которая устраивала бы и клиента и водителя?
    Отличный вопрос! Ответ на него закрывает все другие.

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для Sauron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Т.е., это шантаж? Вы сейчас открыто говорите - платите больше, чем сказал диспетчер, а если будете платить ровно озвученную сумму, то потом можете не дождаться машины, когда опаздываете на поезд или пока будете искать машину, вам посчитают еще и простой... С такой позицией водителей ваше такси далеко не уедет... Что мешает оператору назвать цену, которая устраивала бы и клиента и водителя?

    Когда обслуживание нормальное (машина приехала вовремя и туда, куда надо, аккуратный вежливый водитель) я всегда оставляю на чай (как правило это примерно 10-15% от суммы заказа). Ну, а если машина пришла с опозданием, или я её искала по кварталу, а потом мне еще и за простой пытаются выставить счёт - извините. Никаких чаевых в этом случае не предвидится. Чаевые надо еще отработать. Это сфера услуг. А в сфере услуг сейчас выигрывает не столько тот, у кого цены минимальные, а тот, кто держит баланс - качество обслуживания-цена. А у нас получается или цена заоблачная или обслуживание клиента никакущее...
    Да что вы, какой шантаж? Никакого шантажа нет. Я уже устал открыто говорить- Называйте весь маршрут точно , со всеми остановками, количеством чемоданов( если таковые у вас намечаются), кошек, собачек, если вас более 4 человек- говорите об этом сразу диспетчеру, Называйте точный адрес и парадную (они по правилу начинают считаться слева на право,за редким исключением- пример Бреуса 26/2) и выслушивайте тираду диспетчера до конца- она в конце звучит так- Проезд столько- то гр, цена без изменения маршрута и простоя. Выходите вовремя, от начала времени заказа 10 мин. вас ждут спокойно, а вот если вы вышли через 15 то уж извините 5 мин простой,т.е. если заказ на 15.30 - то до 15.40 все хорошо, а вот в 15.45 уже будет дороже. И мне уже будет все равно куда вы опаздываете, машина была подана во время и к 1 подъезду т.к. вы сказали, а то что у вас квартира 150 или 300 только вы знаете, но почему то считаете раз парадная крайняя - значит первая, по правилам ПДД скорость в городе 60 км/ч, пешеходов надо пропускать на переходе, светофоры загораются не только зеленым светом, есть там и красный. И при этом вам никто не будет грубить - все чинно и благородно. И требовать лишнего тоже никто не будет. Вот только почемуто все присутствующие тут потенциальные клиенты такси не ответили на простой вопрос- Зачем вы спрашиваете в конце маршрута о цене у водителя? Вам ведь назвали ее и вы точно перечислили весь путь . никуда не заезжали, не останавливались за сигаретами, а вышли сели и вас повезли на место назначения спросив только - Возле какого дома, или где именно на Гайдара ( или нужной вам улице) остановиться? Зачем вопрос о сумме проезда? Так никто и не ответил, но все говорят какие они хорошие клиенты и все оставляют на чай, а вот таксисты хулиганы и грабители хотят их обмануть. Зачем перекручиваете мои вопросы- Novic я ведь не про цену туфель в магазине говорил, а на 7-м км, там где вы и я тоже интересуемся ценой у продавца. Я например считаю что они должны стоить не 150-300гр. . а дешевле, т.к. их закупают оптом, а то что у них там растаможка, всякие сборы- так это их проблемы, мне до них нет дела. Да и кстати насчет магазина . как то брал муку в Сельпо на Заболотного - на ценнике была цена, а когда посмотрел в чек - другая, пошел к администратору. и она говорит- Извините , мы не успели поменять ценник, мука подорожала. Так что и в магазине тоже такое бывает.
    Вот о чем я тут говорю, а не шантажирую вас , Вся тема то пошла с того, что кому то в конце пути сказали цену больше чем в начале при заказе, вот и пытаюсь пояснить откуда берется большая стоимость: но видно все это зря- нельзя объяснить человеку то, чего он не хочет понять.
    Fortuna non penis, а manus non recipe!

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Я цену никогда у водителя не спрашиваю, мне хватает того что диспетчер сказал.Могу на чай дать, но это уже другой разговор. А зачем люди переспрашивают? Ну я не знаю, может память у кого плохая. Один раз было я не взял во внимание, какую цену назвал диспетчер. Я спросил у водителя, он говрит не знаю, сейчас у базы спросим.И спросил по рации. А так я обычно сам знаю сколько я должен, и не задаю дурных вопросов.Зачем людей зря беспокоить.
    Только что включил радиостанцию, стал на частоту первого попавшегося такси. Диспетчер говорит: вы направляетесь на улицу Филатова, стоимомть вашего проезда 30 грн. Так что ни водителю, ни клиенту ни чего не нужно думать по этому поводу.
    Последний раз редактировалось novic; 13.03.2011 в 16:37.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #107
    Посетитель Аватар для Sauron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Я цену никогда у водителя не спрашиваю, мне хватает того что диспетчер сказал.Могу на чай дать, но это уже другой разговор. .
    ну вот хоть один человек ответил, но у вас то , как вы говорили выше, и проблем нет с вопросом по данной теме,т.е. несоответствия начальной и конечной стоимости. А вот интересно мнение тех кто спрашивает.Что же они надеяться услышать - я так понимаю цену меньшую чем им сказали, иначе зачем вопрос.
    Последний раз редактировалось Sauron; 13.03.2011 в 16:48.
    Fortuna non penis, а manus non recipe!

  8. Вверх #108
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    Да что вы, какой шантаж?
    Вот о чем я тут говорю, а не шантажирую вас , Вся тема то пошла с того, что кому то в конце пути сказали цену больше чем в начале при заказе, вот и пытаюсь пояснить откуда берется большая стоимость: но видно все это зря- нельзя объяснить человеку то, чего он не хочет понять.
    Минутку, это - Ваши слова?

    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    Хотите ехать за 3 с вас. просто приготовьте ту сумму которую вам сказал диспетчер, никто больше и не возьмет, но ждите в следующий раз по часу машину, ищите ее за 3 квартала
    Выводы, судя по этой фразе, напрашиваются сами собой - "назвал маршрут точно, вышел вовремя, едешь один без животных, нигде не останавливаешься, но если заплатил точно то, что сказал диспетчер - всё, в следующий раз можешь и не звонить в это такси..."
    А Вы сейчас начинаете оговаривать условия - то клиент не сказал, сколько человек будет, то не сказал точный маршрут...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Я например не считаю, что все такси галимое. То такси которым пользуюсь я, меня устраивает. С ценой все впорядке, сквозняка по времени нет.
    Я считаю так, не нравится Реал, или еще кто то там, плевать на них.В Одессе около 100 служб такси, перейдите на другое. Делов то. Слава Богу монополии нет.
    С дураками не спорю.

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для Sauron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Минутку, это - Ваши слова?



    Выводы, судя по этой фразе, напрашиваются сами собой - "назвал маршрут точно, вышел вовремя, едешь один без животных, нигде не останавливаешься, но если заплатил точно то, что сказал диспетчер - всё, в следующий раз можешь и не звонить в это такси..."
    А Вы сейчас начинаете оговаривать условия - то клиент не сказал, сколько человек будет, то не сказал точный маршрут...
    читайте самое начало и потом делайте выводы. Ничего я вам не оговариваю, а сказал то что есть. Приведу еще один пример- Мы с вами покупаем хлеб в одном и том же киоске, только я плачу за буханку по тарифу 4.25 и + еще 25 коп оставляю. а вы просто 4.25. А теперь вопрос - к кому какое будет отношение? А ответ прост и вам и мне продадут хлеб всегда при условии его наличия, но мне всегда дадут и мягкий и поджареннывй , как я люблю ,или предупредят, что еще свежий не привезли. подойдите попозже, а вам какой попадет и скорей всего не проданый с прошлого завоза. А теперь представьте что мы заправляем машины на одной заправке. только я каждый день по 10 литров. и ничего не оставляю заправщику ( я же постоянный клиент), а вы через день- полный бак и оставляете ему 1гр. Вопрос тот же. и вот вам ответ- вы еще только будете подъезжать к заправке, а заправщик уже будет стоять и ждать вас с пистолетом в руке, а я буду долго сидеть и ждать пока он выйдет. Но вот только разница у нас с вами в том . что я не давая ему на чай не буду создавать темы " А вот какие заправщики хреновые хотят на мне нажиться", Мне легче самому выйти и открыть бак. заправить и закрыв нормально бак уехать, чем ждать его , и потом еще после заправки и вежливого " Приезжайте еще" уехать с неполностью закрытым баком, а бензин имеет свойство испаряться. Т.е. не оставляя заправщику "на чай" я и не требую особого отношения, если не хочу сам заправлять подожду пока выйдет вот и все. Ну а по теме я уже говорил . что нельзя объяснить человеку то, что он не может , а главное не хочет понять. Все остануться при своем мнении, Если вам так легче - Да мы все хотим заработать, поэтому мы хреновые. А может все же давайте выслушаем и другую сторону, я про таксистов "РЕАЛ", а то как то однобоко все, клиент поплакался, а что там было на самом деле мы не знаем, АУУУУУ таксисты из "Реала" отзовитесь, а то я тут один за вас отдуваюсь.!
    Fortuna non penis, а manus non recipe!

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Я считаю так, не нравится Реал, или еще кто то там, плевать на них.В Одессе около 100 служб такси, перейдите на другое. Делов то. Слава Богу монополии нет.
    Однозначно. И сразу же такой вот вывод: качественное такси делаем мы сами, то есть клиенты. А клиенты как никто другой знают что им хорошо, поэтому почаще прислушивайтесь к ним, и старайтесь поменьше спорить с ними.

  12. Вверх #112
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    А вот какие заправщики хреновые хотят на мне нажиться
    Нет не так. Вот почему все сводят к заправщикам, таксистам, продавцам, официантам ит.д.? Если чем то не устраивает таксист, заправщик, продавец, официант ит.д, то у меня лично к ним претензий нет. Просто хреновая контора, раз они держут таких бакланов. А может у них условия труда хреновые, плохая зарплата ит.д. Но это всё проблемы хозяина и его бизнеса. Значит он не может организовать нормально дело. Я знаю заправки, где заправщик подбегает при любом раскладе, такси где нормално обслуживают любого клиента. ит.д А если меня контора чем то не устраивает, и я вижу что там весь персонал сидит и смотрит голодными глазами, что бы им дали, то я откажусь от услуг такой конторы. Нормальных контор полно в любой области обслуживания. А что бы дали на чай, ещё заслужить нужно. Если мне не понравилась работа заправщика, официанты ит.д. то ни какого чая.
    Последний раз редактировалось novic; 13.03.2011 в 20:27.
    С дураками не спорю.

  13. Вверх #113
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    читайте самое начало и потом делайте выводы. Ничего я вам не оговариваю, а сказал то что есть. Приведу еще один пример- Мы с вами покупаем хлеб в одном и том же киоске, только я плачу за буханку по тарифу 4.25 и + еще 25 коп оставляю. а вы просто 4.25. А теперь вопрос - к кому какое будет отношение? А ответ прост и вам и мне продадут хлеб всегда при условии его наличия, но мне всегда дадут и мягкий и поджареннывй , как я люблю ,или предупредят, что еще свежий не привезли. подойдите попозже, а вам какой попадет и скорей всего не проданый с прошлого завоза. А теперь представьте что мы заправляем машины на одной заправке. только я каждый день по 10 литров. и ничего не оставляю заправщику ( я же постоянный клиент), а вы через день- полный бак и оставляете ему 1гр. Вопрос тот же. и вот вам ответ- вы еще только будете подъезжать к заправке, а заправщик уже будет стоять и ждать вас с пистолетом в руке, а я буду долго сидеть и ждать пока он выйдет. Но вот только разница у нас с вами в том . что я не давая ему на чай не буду создавать темы " А вот какие заправщики хреновые хотят на мне нажиться", Мне легче самому выйти и открыть бак. заправить и закрыв нормально бак уехать, чем ждать его , и потом еще после заправки и вежливого " Приезжайте еще" уехать с неполностью закрытым баком, а бензин имеет свойство испаряться. Т.е. не оставляя заправщику "на чай" я и не требую особого отношения, если не хочу сам заправлять подожду пока выйдет вот и все. Ну а по теме я уже говорил . что нельзя объяснить человеку то, что он не может , а главное не хочет понять. Все остануться при своем мнении, Если вам так легче - Да мы все хотим заработать, поэтому мы хреновые. А может все же давайте выслушаем и другую сторону, я про таксистов "РЕАЛ", а то как то однобоко все, клиент поплакался, а что там было на самом деле мы не знаем, АУУУУУ таксисты из "Реала" отзовитесь, а то я тут один за вас отдуваюсь.!
    Я читаю тему с самого начала. И сделала свои выводы.
    Почему Вы считаете, что чаевые - само собой разумеющееся? Чаевые я даю за хорошее обслуживание, вежливость, аккуратность, предупредительность... Но если мне почему-то не понравилось обслуживание - чаевых не даю. Это не обязон, в конце концов, а просто правила хорошего тона, если хотите.

    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Нет не так. Вот почему все сводят к заправщикам, таксистам, продовцам, официантам ит.д.? Если чем то не устраивает таксист, заправщик, продавец, официант ит.д, то у меня лично к ним претензий нет. Просто хреновая контора, раз они держут таких бакланов. А может у них условия труда хреновые, плохая зарплата ит.д. Но это всё проблемы хозяина и его бизнеса. Значит он не может организовать нормально дело. Я знаю заправки, где заправщик подбегает при любом раскладе, такси где нормално обслуживают любого клиента. ит.д А если меня контора чем то не устраивает, и я вижу что там весь персонал сидит и смотрит голодными глазами, что бы им дали, то я откажусь от услуг такой конторы. Нормальных контор полно в любой области обслуживания. А что бы дали на чай, ещё заслужить нужно. Если мне не понравилась работа заправщика, официанты ит.д. то ни какого чая.
    ППКС!

    А вообще, я думаю, всё дело в этом (из соседней ветки):

    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    Если это намек в мою сторону, а других высказываний от таксистов я тут не встречал, то кто Вам сказал или откуда ВЫ взяли что у меня финансовые проблемы? С доходами то как раз у меня, слава Богу, пока все нормально- на жизнь хватает. Да и в каком месте этой темы Вы видели что бы я считал чужие деньги? Я наоборот говорил, что доходы не таксистов мы тут не рассматриваем. Перефразируя профессора Преображенского скажу Вам- Да, я не люблю эту работу! Ибо эта работа не мое призвание , а вынужденая необходимость в нашей "незалежной"стране, т.к. мое ( и не только мое) образование и опыт работы на производстве тут никому не нужны. Ну и по поводу Ваших слов- ".......Но у них проблема,что часто просто нет машин в нужном районе", могу расказать историю о том, как однажды у нас был вызов в один из ресторанчиков в Лузановке- приезжаю. перед этим заправлялся на заправке возле "Обжоры" , что на Марсельской уг. Днепропетровской. Выходят люди,ехать им где-то недалеко , за целых 20-25 гр., и начинают рассказывать , что они любимые и постоянные клиенты " Стар" и вот у нас так дорого , а там они платят меньше и вот у них сейчас нет тут машины, а то бы они с ними поехали. На что им было предложено проехаться , совершенно бесплатно, к выше названной заправке и поглядеть как там нет машин котрые их очень ценят и любят и где они очень почетные пассажиры. Эффект был потрясающий- получено море удовольствия, и всего то за каких то 20 -25 гр. Я открою Вам страшную тайну- невсегда нет машин в районе, но всегда есть адресс на районе при озвучивании которого все машины "ломаются."- желаю Вам что бы это был не Ваш адресс.
    Последний раз редактировалось Verooona; 13.03.2011 в 20:53.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Т.е., это шантаж? Вы сейчас открыто говорите - платите больше, чем сказал диспетчер, а если будете платить ровно озвученную сумму, то потом можете не дождаться машины
    Кстати, мне вдруг стало интересно . . . А откуда водитель знает сколько я ему НЕ заплачу и не заплачу ЛИ, пока меня ждёт и прячется по кварталам? Это ж только после приезда становиться ясно? Или они экстрассенсы?

  15. Вверх #115
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Кстати, мне вдруг стало интересно . . . А откуда водитель знает сколько я ему НЕ заплачу и не заплачу ЛИ, пока меня ждёт и прячется по кварталам? Это ж только после приезда становиться ясно? Или они экстрассенсы?
    Я. конечно, не знаю всей кухни, но я думаю, оператор говорит водителю сумму. Хотя, в некоторых случаях водитель при мне связывается с оператором и спрашивает цену поездки. Всегда она совпадает с той, что мне озвучили по телефону.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  16. Вверх #116
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения