Тема: ОДЕСОБЛЭНЕРГО: как дурят людей

Ответить в теме
Страница 360 из 923 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 460 860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 18441
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44

    По умолчанию ОДЕСОБЛЭНЕРГО: как дурят людей

    Читаем внимательно


    1. Внесение показания
    Показания нужно вносить в личном кабинете на сайте "Облэнерго" с 1 по 4 число каждого месяца.
    https://oblenergo.odessa.ua/

    2. Расчеты,суммы к оплате,квитанции смотрим в личном кабинете на сайте "ООЕК"
    https://ooek.od.ua/

    3. Email,подтверждающий регистрацию,может попасть в папку "Спам"

    4. Лицевой счет и ФИО вписывать также,как они отражены в кабинете "Облэнерго"
    В некоторых случаях необходимо в номере л/счета перед и после / добавить пробел. Например 01002 пробел/пробел и дальше номер из квитанции

    5. Оплатить счет можно прямо из кабинета.
    При оплате через "Приват24" нужно: в разделе "Все услуги", подразделе "Коммуналка" ввести в поисковую строку "Одесская областная энергоснабжающая компания", далее, выбрав подразделение своего РЭС, а затем "электроэнергия для физических лиц", увидеть банковские реквизиты нового поставщика электроэнергии, а также совершить оплату за потребленную с 1 января 2019 года электроэнергию.
    Э/энергию,потребленную до 1 января 2019 необходимо оплачивать по старым реквизитам,то есть «Облэнерго»
    Оплату также можно произвести в следующих банках
    https://ooek.od.ua/wp-content/upload...kh-ustanov.pdf

    6. Переплаты, находящиеся на счетах в Одессаоблэнерго, будут переведены на счета абонентов в ООЕК автоматически, без заявлений, в срок до конца марта.

    7. Льготы
    у разі, якщо пільговик отримував пільги в оплаті спожитої електричної енергії в АТ «Одесаобленерго», то пільга буде надаватись в ТОВ «Одеська обласна енергопостачальна компанія» (далі - ТОВ «ООЕК) і в подальшому у відповідності до вимог чинного законодавства України.

    прямые ссылки работают без добавления телефона:

    Баланс - https://ooek.od.ua/payment_balance/

    Текущий счет на оплату - https://ooek.od.ua/abonent_score/

    Задолженность по лицевому счёту - https://ooek.od.ua/bytsaldo/

    Мои электронные обращения: https://ooek.od.ua/my_appeals/

    Мои заявления на составление/изменение договоров: https://ooek.od.ua/myconcludingContractOnline/

    Важная информация: https://ooek.od.ua/profile_info/
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.11.2021 в 08:47.

  2. Вверх #7181
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    создайте новый шаблон с нуля (поиском по ООЭ и далее по адресу) и все будет ок.
    новый шаблон создан согласно реквизитам и л/с... при оплате в корзине, в графе Получатель стоит прочерк, раньше такого не было..
    к слову, зашла в реестр юр.лиц и точно конечные владельцы в Латвии и Германии, а в НКРЕКП красиво девки пляшут..
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.


  3. Вверх #7182
    Живёт на форуме Аватар для VELDZI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    создайте новый шаблон с нуля (поиском по ООЭ и далее по адресу) и все будет ок.
    Ничего подобного,олачиваю 2 раз после "нового шаблона",фамилию надо заносить, РЭМ (РЭС) тоже.

    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    новый шаблон создан согласно реквизитам и л/с... при оплате в корзине, в графе Получатель стоит прочерк, раньше такого не было..
    к слову, зашла в реестр юр.лиц и точно конечные владельцы в Латвии и Германии, а в НКРЕКП красиво девки пляшут..
    а зайдите на Одесгазпостачання......

  4. Вверх #7183
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42081
    Почему нигде: ни на сайте, ни у операторов НЕТ показаний счетчика. НИГДЕ. Даже в квитанции не пишут. раньше все показания высвечивались в личном кабинете, можно было проследить где потеряли кВт. А теперь этого нет
    Вот и придумывают доначисления

  5. Вверх #7184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    монополия!!(( творят шо хотят((

  6. Вверх #7185
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
    Почему нигде: ни на сайте, ни у операторов НЕТ показаний счетчика. НИГДЕ. Даже в квитанции не пишут. раньше все показания высвечивались в личном кабинете, можно было проследить где потеряли кВт. А теперь этого нет
    Вот и придумывают доначисления
    Соглашусь частично. В личном кабинете показания можно увидеть только за последний месяц. А вот в квитанции как раз показания фигурируют. Поэтому лучше их сохранять на всякий случай.

  7. Вверх #7186
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Соглашусь частично. В личном кабинете показания можно увидеть только за последний месяц. А вот в квитанции как раз показания фигурируют. Поэтому лучше их сохранять на всякий случай.
    Дополню, личный сайт- пункт баланс розрахункив - заходим в нужный нам месяц и видим детализацию с показаниями

  8. Вверх #7187
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Дополню, личный сайт- пункт баланс розрахункив - заходим в нужный нам месяц и видим детализацию с показаниями
    у них ранее была сводная таблица по всем годам - было удобно
    сейчас нет

  9. Вверх #7188
    Посетитель Аватар для tonja86
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA.Одесская область, с.Новая Эметовка
    Сообщений
    408
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
    Почему нигде: ни на сайте, ни у операторов НЕТ показаний счетчика. НИГДЕ. Даже в квитанции не пишут. раньше все показания высвечивались в личном кабинете, можно было проследить где потеряли кВт. А теперь этого нет
    Вот и придумывают доначисления
    по поводу доначисления... как мне сказали не хотите чтоб так было звоните каждого 1-го числа и говорите показания
    Живу))

  10. Вверх #7189
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    641
    Репутация
    106
    Пардон, куда звонить?

  11. Вверх #7190
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от tonja86 Посмотреть сообщение
    по поводу доначисления... как мне сказали не хотите чтоб так было звоните каждого 1-го числа и говорите показания
    можно не звонить, а на сайте в личном кабинете подавать и не будет никаких донарахувань
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  12. Вверх #7191
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от Karusel Посмотреть сообщение
    Пардон, куда звонить?
    7053909 колцентр, показания счетчика 796 46 40, 796 42 70 (многоканальный)

    через личный кабинет передаете показания 1 числа и тоже никаких доначислений не делают
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом

  13. Вверх #7192
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,772
    Репутация
    6611
    Спрашиваю совета: за июнь не принесли квитанцию - повонила предыд рассыльной - а она- ...я в отпуске, раз до сих пор никто не принёс уже и небудет - людей не хватает - выйду (внимание) 20 августа и принесу!!!!... Мои мозги поплавились - а по старым данным платить нельзя - бо видите ли именно в этом месяце поменялись реквизиты - и где их взять? Уже было такое - не сняла данные и за 2 месяца присобачили лишние 80 грн - поскольку в сумме за 2 месяца по тарифу что дешевле только ж 100 кВт а остальные по высшему... Бред какой-то... Подскажите имеет ли смысл ехать в РЭС в понедельник чтобы забрать квитанцию- у меня Южный, глянула 2 адр. Ильфа-Петрова,18 и Радостная 2/4
    В личном кабинете записалась показания внесла, не знаю как лучше...На сайт написала но не надеюсь на пояснения...
    Да, на счёт звонить, тоже интересно - ведь все тел городские - с моб все платные бесконечное ожидание съедает деньги
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  14. Вверх #7193
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Цитата Сообщение от цветоголик Посмотреть сообщение
    Спрашиваю совета: за июнь не принесли квитанцию - повонила предыд рассыльной - а она- ...я в отпуске, раз до сих пор никто не принёс уже и небудет - людей не хватает - выйду (внимание) 20 августа и принесу!!!!... Мои мозги поплавились - а по старым данным платить нельзя - бо видите ли именно в этом месяце поменялись реквизиты - и где их взять? Уже было такое - не сняла данные и за 2 месяца присобачили лишние 80 грн - поскольку в сумме за 2 месяца по тарифу что дешевле только ж 100 кВт а остальные по высшему... Бред какой-то... Подскажите имеет ли смысл ехать в РЭС в понедельник чтобы забрать квитанцию- у меня Южный, глянула 2 адр. Ильфа-Петрова,18 и Радостная 2/4
    В личном кабинете записалась показания внесла, не знаю как лучше...На сайт написала но не надеюсь на пояснения...
    Да, на счёт звонить, тоже интересно - ведь все тел городские - с моб все платные бесконечное ожидание съедает деньги
    Там в личном кабинете при подаче показаний можно выбрать галочку "Отправить квитанцию на электронную почту". Она приходит, Вы распечатываете и платите. И можете подъехать на Радостную. Они выдают квитанцию на месте и там же можно оплатить.

  15. Вверх #7194
    Если нет принтера: входите в личный кабинет - справа находите "РАХУНОК" и нажимаете на него - выйдет окно, внизу которого нажимаете "ЗАВАНТАЖИТИ РАХУНОК" - заходите в "загрузки" и открываете документ - списываете реквизиты - оплачиваете.

  16. Вверх #7195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Валентинкин Посмотреть сообщение
    Если нет принтера: входите в личный кабинет - справа находите "РАХУНОК" и нажимаете на него - выйдет окно, внизу которого нажимаете "ЗАВАНТАЖИТИ РАХУНОК" - заходите в "загрузки" и открываете документ - списываете реквизиты - оплачиваете.
    по медленние я записываю))

  17. Вверх #7196
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Ребята всем доброе утро .
    Есть тут кто-то ,кто разбирается в такой ерунде ?
    Точка підключення: ПС Аркадия /1с/ 33 ВЛ Чубаевка (10 кВ) - ТП-159/Т1 (10 кВ) - 2 (0,4 кВ)
    Вопрос вот в чем .... что значат все эти циферки : 10Кв , потом еще раз 10кВ -2(0,4кВ).....

    Сколько максимально у меня выделено на дом кВ???
    Или же эта строка вообще не отображает сколько выделено ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #7197
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    Сегодня, 30 июля, некоторым одесситам отключат электроэнергию.

    Армейская улица

    2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 12, 14, 12/1, 12/2

    С 09:00 по 17:00

    Артиллерийская улица



    С 09:00 по 17:00

    Варненская улица

    7, 7/2, 9, 7А

    С 09:00 по 17:00

    Генерала Ратова улица

    8, 10

    С 09:00 по 17:00

    Дюковская улица

    8

    С 10:00 по 17:00

    Зоопарковая улица

    5А, 9Б, 7, 13Б, 9, 11, 13, 21, 11А, 15, 5, 7Б, 13А, 17Г, 13В, 9А, 17, 15Б, 19, 7а, 17А, 3, 1, 15А

    С 09:00 по 17:00

    Маршала Говорова улица

    12, 15, 16Б, 10, 14, 16А, 16, 14А, 18Б, 10/2

    С 09:00 по 17:00

    Пионерская улица

    5А, 5В, 9, 11Б, 11е, 9А, 11А, 11, 9Б, 9А-9Б, 11Г, 14, 1, 11В

    С 09:00 по 17:00

    Сегедская улица

    13, 14, 15, 21А, 23а, 15Б, 21Б, 16, 23Б, 17А, 19А, 17, 19, 21, 23

    С 09:00 по 17:00

    Фонтанская дорога

    8/6, 3/а, 8/3, 8/4, 8/2, 9б, 9Е, 8/8, 15, 15Б, 8/1, 15/2, 6, 8/7, 8/5, 7, 19, 17, 3А, 3/5, 15 А

    С 09:00 по 17:00
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #7198
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1083
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ребята всем доброе утро .
    Есть тут кто-то ,кто разбирается в такой ерунде ?

    Вопрос вот в чем .... что значат все эти циферки : 10Кв , потом еще раз 10кВ -2(0,4кВ).....

    Сколько максимально у меня выделено на дом кВ???
    Или же эта строка вообще не отображает сколько выделено ?
    эта строка вообще не отображает сколько выделено
    Да, я такой!

  20. Вверх #7199
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ребята всем доброе утро .
    Есть тут кто-то ,кто разбирается в такой ерунде ?

    Вопрос вот в чем .... что значат все эти циферки : 10кВ , потом еще раз 10кВ -2(0,4кВ).....

    Сколько максимально у меня выделено на дом кВ???
    Или же эта строка вообще не отображает сколько выделено ?
    Вообще не отображает, сколько кВт (килоВатт) у Вас выделено на дом.
    А только точку подключения: Вы подключены к подстанции Аркадия, 10 кВ (килоВольт) - это напряжение подключения.
    10кВ -2(0,4кВ)..... это на трансформаторной подстанции Ваш дом подключён ко 2 трансформатору 10/0,4 кВ .
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  21. Вверх #7200
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    6160
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ребята всем доброе утро .
    Есть тут кто-то ,кто разбирается в такой ерунде ?

    Вопрос вот в чем .... что значат все эти циферки : 10Кв , потом еще раз 10кВ -2(0,4кВ).....

    Сколько максимально у меня выделено на дом кВ???
    Или же эта строка вообще не отображает сколько выделено ?
    сколько выделено на ваш дом (или квартиру) указано в договоре с РЭС


Ответить в теме
Страница 360 из 923 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 460 860 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения