Тема: Где и с чем лучше фотографироваться на свадьбах???

Ответить в теме
Страница 51 из 109 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2171
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Sigmart_admin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    На самом деле была бы у профика идея, а где - не важно.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 15.08.2011 в 15:43.
    «Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное». А. ХИЧКОК


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Что это было?

    Рабочий момент съёмок "Ликвидации"?!?
    А лично меня сильно вдохновили (почти до безобразия!) на этой фотке раскрытые совковые хфорточки в соседнем здании. Что те молодожёны.. Ерунда. Их over 9000 кажный год. И свалки, и коровники и гниющие пруды мы видали и ещё насладимся не раз. А вот форточки - самое то!
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Друзья, а не подскажете ли Вы, есть ли еще где-нибудь в Одессе места, где можно подъехать на лимузине относительно недалеко от моря и по фотографироваться на фоне морского пейзажа, камней, скал. Как мне кажется, все ограничивается морвокзалом с его портовыми кранами.
    Или все же что-то есть?

  4. Вверх #1004
    Новичок Аватар для Sigmart_admin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    Друзья, а не подскажете ли Вы, есть ли еще где-нибудь в Одессе места, где можно подъехать на лимузине относительно недалеко от моря и по фотографироваться на фоне морского пейзажа, камней, скал. Как мне кажется, все ограничивается морвокзалом с его портовыми кранами.
    Или все же что-то есть?
    На Ланжероне, трасса здоровья, только не на лимузине Можно заказать электромобиль.
    «Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное». А. ХИЧКОК

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Sigmart_admin Посмотреть сообщение
    На Ланжероне, трасса здоровья, только не на лимузине Можно заказать электромобиль.
    А где лучше спуститься? Вилла Отрада?

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для Sigmart_admin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    А где лучше спуститься? Вилла Отрада?
    Вообще если заказывать электромобиль можно спуститься в любом месте на трассе...
    «Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное». А. ХИЧКОК

  7. Вверх #1007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Девушки, а не подскажите хорошее местечко в центре Одессы (район тещиного моста, приморского) с неизведанными кусочками старой Одессы? (старая архитектура+одесские дворики). Есть ли где-то в это районе парки, немноголюдные зеленые скверики или что-то с зеленью?

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Sigmart_admin Посмотреть сообщение
    Вообще если заказывать электромобиль можно спуститься в любом месте на трассе...
    А где заказывать. По-моему он прикреплен к одному из местных ресторанчиков?

  9. Вверх #1009
    Новичок Аватар для Sigmart_admin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Симпатяжка Посмотреть сообщение
    Девушки, а не подскажите хорошее местечко в центре Одессы (район тещиного моста, приморского) с неизведанными кусочками старой Одессы? (старая архитектура+одесские дворики). Есть ли где-то в это районе парки, немноголюдные зеленые скверики или что-то с зеленью?
    в центре неизведанные? Ну вы, барышня, фантазерка Можно конечно спуститься от коллонады либо бульвара Жванецкого вниз, но рискуете быть по колено в фекалиях Это что касается зелени. А что касается двориков - там в любой заходи - сплошной колорит. Но лучше заранее проверить...
    «Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное». А. ХИЧКОК

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
    Я еще не всю тему прочитала, но вот интересно сколько просят за съемку в отеле "Лондон" (не Лондонская)
    я узнавала стоимость фотосъемки в отеле Лондон, вот их условия: территория отеля 50 у.е./час,
    территория + Дуплекс апартаменты 70 у.е./час
    Весенний ветер несет запах счастья.

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sigmart_admin Посмотреть сообщение
    в центре неизведанные? Ну вы, барышня, фантазерка Можно конечно спуститься от коллонады либо бульвара Жванецкого вниз, но рискуете быть по колено в фекалиях Это что касается зелени. А что касается двориков - там в любой заходи - сплошной колорит. Но лучше заранее проверить...
    Зато экзотика)) не хочеться возле оперного в картинных позах тыкаться а чего-нибудь чисто одесского. мы без машины потому маршрут центром ограничен)

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Shura1025
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    769
    Репутация
    349
    Девочки, мальчики. Кому надо: Оперный - 1 час - 562.40 грн. Можно полчаса (стоимость не знаю). Для оформления нужен паспорт и код (они что-то типа договора подписывают). Записывают фотосессию на определенное время (типа с 12 до 13 и т.д.), если время занято, вторую пару не берут. Обращаться в служеный вход (со стороны пер Чайковского).
    Нас тут двое, так что не надо инсинуаций на счет пола и ориентации :)

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Shura1025
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    769
    Репутация
    349
    а теперь лирика
    вот все равно не пойму почему в ресторане нельзя фотографироваться??! Сегодня зашла в Мама-мия, что на Екатериненской, очень милый итальянский интерьер, но не в том суть. Выпила кофе и спрашиваю официанта, а как на счет фотосъемки у вас тут, мы мол присядем, закажем чего-нибудь и пофотографируемся чуть-чуть. У него был такой вид буд-то я ему предложила наркотики продавать на терассе ресторана . Потом длинная пауза и ответ "У нас в ресторане фотографировать запрещено". Занавес.
    Нас тут двое, так что не надо инсинуаций на счет пола и ориентации :)

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Shura1025 Посмотреть сообщение
    если время занято, вторую пару не берут.
    Ещё как берут!
    Когда я там был, кроме наших молодоженов была ещё одна свадьба на то же время. Приходилось сниматся по очереди. Подходил с этим вопросом к местному дедушке-секьюрити, он сказал что это в порядке вещей. Одно время продают двум свадьбам.
    Кроме того еще лазили какие то немцы - экскурсия. Так что постороннего народу хватало.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  15. Вверх #1015
    Новичок Аватар для Юлькин)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Конный клуб Стетсон отличное место для фотосессии, особенно для тех,кто любит лошадок..

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    но мне кажется, не в день свадьбы... всетаки животные и чистое белое платье это не совместимо... А так да, красиво наверное на лошадях! Главное, не бояться))

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Lentochk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    190
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    но мне кажется, не в день свадьбы... всетаки животные и чистое белое платье это не совместимо... А так да, красиво наверное на лошадях! Главное, не бояться))
    А у нас послесвадебная будет с лошадьми) И не будем бояться запачкать наряды.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Lentochk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    190
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shura1025 Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики. Кому надо: Оперный - 1 час - 562.40 грн. Можно полчаса (стоимость не знаю). Для оформления нужен паспорт и код (они что-то типа договора подписывают). Записывают фотосессию на определенное время (типа с 12 до 13 и т.д.), если время занято, вторую пару не берут. Обращаться в служеный вход (со стороны пер Чайковского).
    Мы уже заказали фотосссию там на пол-часа, только мне интересно, как они контролируют это время? Если пол-часа прошло, то выгоняют???

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для SnowdropP
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
    Мы уже заказали фотосссию там на пол-часа, только мне интересно, как они контролируют это время? Если пол-часа прошло, то выгоняют???
    Там с Вами будет ходить служащий театра, чтобы следить, чтобы вы не дай Бог в зал не зашли, и ничего особо не трогали)) Так что он знает время Вашей замиси, и напомнит о том, что время истекло))) Но думаю, 5-10мин они дадут дополнительно, если после Вас никого не будет.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Lentochk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    190
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SnowdropP Посмотреть сообщение
    Там с Вами будет ходить служащий театра, чтобы следить, чтобы вы не дай Бог в зал не зашли, и ничего особо не трогали)) Так что он знает время Вашей замиси, и напомнит о том, что время истекло))) Но думаю, 5-10мин они дадут дополнительно, если после Вас никого не будет.
    Спасибо! А я понадеялась, что наши пол-часа можно будет немного растянуть...


Ответить в теме
Страница 51 из 109 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения