Тема: Где и с чем лучше фотографироваться на свадьбах???

Ответить в теме
Страница 107 из 109 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2171
  1. Вверх #2121
    Новичок Аватар для Томи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    69
    Репутация
    67
    Девочки, вот тут все писали за отели, а квартиры? На квартиру не хотят брать молодожёнов на несколько суток (утро невесты + переночевать)? Подскажите пожалуйста, а то отели "кусаются"((


  2. Вверх #2122
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Томи Посмотреть сообщение
    Девочки, вот тут все писали за отели, а квартиры? На квартиру не хотят брать молодожёнов на несколько суток (утро невесты + переночевать)? Подскажите пожалуйста, а то отели "кусаются"((
    Я не девочка, но чем такой режим отличается от просто посуточной аренды квартиры? ) Посуточно же сдают навалом.

  3. Вверх #2123
    Новичок Аватар для Томи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    69
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Я не девочка, но чем такой режим отличается от просто посуточной аренды квартиры? ) Посуточно же сдают навалом.
    Вот и я спрашиваю...

  4. Вверх #2124
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Советую смотреть на Doba.UA. там квартирки по нарядней. Хорошая сейчас в несезон обойдется в 800 максимум.

  5. Вверх #2125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    На Армейской 11 есть квартира с классическим ремонтом. Не уверена, что её сдают осенью,не спросить можно.

  6. Вверх #2126
    Новичок Аватар для Томи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    69
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    На Армейской 11 есть квартира с классическим ремонтом. Не уверена, что её сдают осенью,не спросить можно.
    спасибо) Та мне на весну, надеюсь что-то найдётся)

  7. Вверх #2127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Я думаю, что не настолько важно где и с чем, а важно КТО Вас снимает в столь важный для Вас день. Так как только профессионал может снять достойно и красиво в любом абсолютно месте. И не важно где и в каких условиях. Поверьте! Только тогда этот фотограф считается действительно профессионалом своего дела и Я и вся наша семья счастливы, что встретили этого потрясающего фотографа! К сожалению в нашем городе таких очень мало.

  8. Вверх #2128
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    прослезиться можно прям

  9. Вверх #2129
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Nadejda73 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не настолько важно где и с чем, а важно КТО Вас снимает в столь важный для Вас день. Так как только профессионал может снять достойно и красиво в любом абсолютно месте. И не важно где и в каких условиях. Поверьте! Только тогда этот фотограф считается действительно профессионалом своего дела и Я и вся наша семья счастливы, что встретили этого потрясающего фотографа! К сожалению в нашем городе таких очень мало.
    Если вам не важно, то проходите мимо. 107 страниц люди задают интересующие их вопросы и получают ответы на них
    фото и видео для вашей семьи

  10. Вверх #2130
    Новичок Аватар для Сэммик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Я, как специалист с более чем 24-летним опытом съёмок, могу сказать одно. Ну или одно и ещё одно)) Есть "репортажники".. их сейчас много девочек-мальчиков с фотоаппаратами, кучей объективов, меняемых не к месту и не по делу,..с рюкзачками-помощницами с отражателями и пыхой в лоб (а потом пять минут разглядывание кадра на мониторе).Стиль репортажников: "Бегите, прыгайте..делайте что-нибудь, а я тут с 50 метров поснимаю ЭМОЦИИ!".
    Есть представители старой школы фотопозирования. "Встаньте тут, смотрите суда..улыбайтесь!". Заготовки отработаны годами..Оперный, Литмузей, рояли, камины, Чабанка, мостики жёрдочки..
    Вспоминаю покойного Емельянова - у него шикарно получалась смесь репортажки и постановки! Лесь и Алла шикарный тандем, Савинский как видеограф непревзойдён..ну и Игорь Коровин в любом месте мог ТАК сфоткать что просто блеск, жаль, что он теперь позаграницам!
    Извините, если кого забыл из фото-видеобратства упомянуть.
    "Не место съёмки красит человека, а человек из любого места сделает съёмку" @ Сэммик
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный:)))

  11. Вверх #2131
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Сэммик Посмотреть сообщение
    Савинский как видеограф непревзойдён
    "Не место съёмки красит человека, а человек из любого места сделает съёмку" @ Сэммик
    Сережка ещё и классный. Мы на свадьбе работали в Маристелле, а Сергей снимал там ДР с вертолетиком. Над нашей свадебкой полетал и подарил кадры нам.
    от великого до смешного один шаг...

  12. Вверх #2132
    мне понравилось на 16-ой фонтана у моря,там где Свеча и Катран)хотя,и на 16-ой фонтана,и на Золотом берегу место найти можно,и в санатории Горького,мне кажется природа красивая(еще,хоть что-то ,осталось(((

  13. Вверх #2133
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Я офигела вчера в Оперном. Оказывается, на одно и то же время могут быть записаны несколько свадеб. С каждой свадьбы может быть до 10 человек, т.е. на этой одной лестнице одновременно могут находиться до 20 человек! У нас вчера примерно так и было. При этом, когда бронируешь время, никто не предупреждает о том, что на это же время может быть записан кто-то еще. В чем тогда смысл брони - не понятно
    фотограф Ольга Эванс

  14. Вверх #2134
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Я офигела вчера в Оперном. Оказывается, на одно и то же время могут быть записаны несколько свадеб. С каждой свадьбы может быть до 10 человек, т.е. на этой одной лестнице одновременно могут находиться до 20 человек! У нас вчера примерно так и было. При этом, когда бронируешь время, никто не предупреждает о том, что на это же время может быть записан кто-то еще. В чем тогда смысл брони - не понятно
    Ого. Вот это новость, ох я бы там нервничала. Это просто ужас, сама рассматривала оперный для нашей свадьбы , в итоге по совету подруги-фотографа поехали в panorama de lux небольшой отель, но нам очень понравился результат. И персонал и гости отеля очень тактичеые попались, никто не мешал, не пялился)))

  15. Вверх #2135
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Я офигела вчера в Оперном. Оказывается, на одно и то же время могут быть записаны несколько свадеб. С каждой свадьбы может быть до 10 человек, т.е. на этой одной лестнице одновременно могут находиться до 20 человек! У нас вчера примерно так и было. При этом, когда бронируешь время, никто не предупреждает о том, что на это же время может быть записан кто-то еще. В чем тогда смысл брони - не понятно
    А это для кого то новость?)))) Я всегда предостерегаю об этом невест, и едем туда только, если съемка в оперном- мечта всей жизни, не меньше))) Бываем там не часто, но как , пару лет назад, с трудом попав, наконец на заветную лестницу, после того, как пытались сняться в вестибюле, среди толпы туристов-китайцев....., попали, и то, по милости одного коллеги, который любезно нас пустил на лестницу, когда времени до конца условленного часа оставалось минут десять.... Так вот... наконец-то невеста на лестнице, шлейф расправлен.. камера-моторррррр... стоп...... Вдруг из всех щелей-дверей, а их там немерено со всех сторон.. вываливает куча народу в антракте .. и все с фотиками и все жаждят таже лестницу....Короче.. ребята.. я не знаю, сколько мне мне стоило здоровья... но мы, таки уговорили вернуться и закрыть двери.. хотя народ возмущался, что они денег заплатили за представление и имеют право на лестницу.. я им говорю.. слушайте... мы заплатили в два раза больше и имеем только лестницу , без спектакля.. хотя спектакль был как раз в полном разгаре в тот момент там)))) С нами гостей не было, только свидетели, а дверей 4 и два пролета с лестниц.. короче, стояли грудью на все входы- выходы, и таки сделали пару планов невесты на лестнице.. после этого я сказала Андрею, кто хочет Оперный- плюс триста баксов к пакету за нервы))) потом конечно, все забылось...долго не хотел никто))) слава богу, редко для наших невест , это мечта всей жизни....Но если хочет.. то едем конечно.. Но уже менее болезненно, выбираем время, когда потише и народу поменьше)

  16. Вверх #2136
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Я несколько раз до того снимала в оперном и никогда не было такого безобразия. Так что для меня это было новостью.
    Тетечка, которая пускает молодоженов еще такая говорит: "А вач что никто не предуперждал, что могут быть люди кроме вас? Тут и 5 свадеб может быть одновременно")))
    Мы выпали в осадок, но ребята оочень хотели оперный
    фотограф Ольга Эванс

  17. Вверх #2137
    Постоялец форума Аватар для Farmuty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    2671
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Я несколько раз до того снимала в оперном и никогда не было такого безобразия. Так что для меня это было новостью.
    Тетечка, которая пускает молодоженов еще такая говорит: "А вач что никто не предуперждал, что могут быть люди кроме вас? Тут и 5 свадеб может быть одновременно")))
    Мы выпали в осадок, но ребята оочень хотели оперный
    Мы в Филармонии такое испытали)) когда вокруг тебя еще 6 невест, все косятся друг на друга и настроение фоткаться ну совсем нет)) потом зарисовывай ненужных людей))
    Фотографирую, обращайтесь :)

  18. Вверх #2138
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Farmuty Посмотреть сообщение
    Мы в Филармонии такое испытали)) когда вокруг тебя еще 6 невест, все косятся друг на друга и настроение фоткаться ну совсем нет)) потом зарисовывай ненужных людей))
    О, начинается....))) и как с этим дальше жить??))) вы не звонили потом в администрацию, не жаловались?
    фотограф Ольга Эванс

  19. Вверх #2139
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Ого. Вот это новость, ох я бы там нервничала. Это просто ужас, сама рассматривала оперный для нашей свадьбы , в итоге по совету подруги-фотографа поехали в panorama de lux небольшой отель, но нам очень понравился результат. И персонал и гости отеля очень тактичеые попались, никто не мешал, не пялился)))
    А какое пространство они предоставляют для съемки? Холл? или еще что-то?
    фотограф Ольга Эванс

  20. Вверх #2140
    Постоялец форума Аватар для Farmuty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    2671
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    О, начинается....))) и как с этим дальше жить??))) вы не звонили потом в администрацию, не жаловались?
    жаловались, на что нам сказали: "В наше время зарабатываем как хотим! Не нравится - валите отсюда" )
    Фотографирую, обращайтесь :)


Ответить в теме
Страница 107 из 109 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения