Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Автосалоны по праворуким есть?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Автосалоны по праворуким есть?

Кто знает - есть ли в Одессе автосалоны по праворульным машинам (кроме Тотуса (кстати, вопрос - на Тотусе продают японцев 96-99 гг. или только относительное новьё))? Или, на худой конец, сайты таких салонов по Украине.
    В России этих салонов - как мух на свалке. Да и цены раза в полтора( а то и больше) ниже чем у нас.

2. Вверх #2
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    таковых не нашел...... сам искал автосалоны по правильным машинам.. нема... в тотусе относительно новые машины восновном 5-8 лет..иногда но очень редно 10-12 лет..но уже поездившие по нашим направлениям.... я нашел свою ласточку случайно на втобазаре на Куяльнике..... там иногда бывает много интересных машин!! а вообще смотри по обьявлениям!!!

3. Вверх #3
    Сам ищу праворукую, хочу MARK II. Был в Тотусе там стоит такой что на него смотреть больно. Где еще искать подскажите???!!!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Еще был автосалон, не знаю как улица называется. Если ехать по балковской от моста, то сразу за Дюковским парком перекресток со светофором. Там направо. Парк будет справа, а слева проехать, рпавда не помню долго-ли будут ворота. Там увидишь много японских машин. Глянь там. А вообще у нас никто тебе только из японии старую не продаст, если ищешь старше 10 лет. Дело в том, что у японцев очень большой налог на машины старше 5-ти лет и они их стараются слить побыстрее и купить новую. Если есть силы и нервы, можешь поехать купить во Владивостоке и попытаться оформить ее тут окольными путями. Но я бы на такой экстрим не пошел. Проще без парашюта прыгнуть с небоскребя, по-моему. Еще есть хорошая разборка по японцам, там могут что-то подсказать. На Маршала Жукова есть строй-рынок. Сразу за ним, как бы последний поворот на него, но до круга. Там не вывесок никаких нет, ничего. Если через ворота смотреть - обычная стоянка, но зайдешь под шлакбаум и сразу направо ангар и гараж. Там спроси, думаю они знают

5. Вверх #5
    А сейчас можно праворукие машины растамаживать? Если можно то зачем ехать во Владивосток. Есть куча контор в России (и на Украине наверно тоже) у которых свои люди в Японии которые подбирают там машины и легко смогут организовать отправку в Одессу морем в контейнере.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Juicer
    Записей в дневнике
    1
    как мне сказал знающий человек, то в Тотусе хороших японцев привозят только его хозяевам. А если брать машину с аукциона - кот в мешке. Были случаи когда люди просто попадали

7. Вверх #7
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Еще был автосалон, не знаю как улица называется. Если ехать по балковской от моста, то сразу за Дюковским парком перекресток со светофором. Там направо. Парк будет справа, а слева проехать, рпавда не помню долго-ли будут ворота. Там увидишь много японских машин. Глянь там.
    Это салон "Фуджи".
    LA VIDA NO VALE NADA

8. Вверх #8
    во-первых дорогой друг цены ниже из-за того то пошлинна ввозная в России намного ниже , следовательно и растаможка происходит чуток по другому.
    во-вторых в котором именно Тотусе ты был, потому как не понятно где, то и рекомендовать тебе что-либо я пока не могу!!!
    в-третьих Тотус довольно таки солидная конторка и если там славно пообщатся с ребятами то о бо всем можно узнать еще и на шару прокатиться (10л петрола не в счет) на том во что ты пальцем ткул))
    так что удачи)) на счет японцев респект

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от sergey2007
    А сейчас можно праворукие машины растамаживать? Если можно то зачем ехать во Владивосток. Есть куча контор в России (и на Украине наверно тоже) у которых свои люди в Японии которые подбирают там машины и легко смогут организовать отправку в Одессу морем в контейнере.
    Про растаможку не скажу, но по надежным источникам в ГорГАИ знаю что сейцас пригнаную праворукую машину на учет у нас не поставят. С машинами с Украинскими номерами проблем нет, только с привезенными. Даже в Тотусе Черноморского казкчества 131 стоит куча достойных внимания апаратов, но ни один из них не продается. По моим подсчетам во всем салоне продается 5 машин (уже с номерами).

10. Вверх #10
    Присмотрел себе MARK II х100 3.0 г.в. 2000 Смущает только объем. Сколько же она хавает на сотню? И вообще кто стал счастливым обладателем MARKовки, поделитесь впечатлениями!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Romka
    Про растаможку не скажу, но по надежным источникам в ГорГАИ знаю что сейцас пригнаную праворукую машину на учет у нас не поставят. С машинами с Украинскими номерами проблем нет, только с привезенными. Даже в Тотусе Черноморского казкчества 131 стоит куча достойных внимания апаратов, но ни один из них не продается. По моим подсчетам во всем салоне продается 5 машин (уже с номерами).
    А для чего тогда они там стоят? А насколько сейчас реальны варианты взять машину в Тотусе под старые документы (типа замена кузова)?

12. Вверх #12
    А для чего тогда они там стоят? А насколько сейчас реальны варианты взять машину в Тотусе под старые документы (типа замена кузова)?

Я так думаю что такой вариант возможен, надо поговорить с людьми в салоне. Щас тока такой вариант и возможен.
    Но надо найти документы!

Я смотрел MARKа 2000г.в. , а по документам 8х годов.

13. Вверх #13
    Если быть маньяком с сответствующими техническими возможностями можно попробрвать дешевый нерастаможенный марк или скай поставить в другой кузов с документами (например от 21 волги

14. Вверх #14
    Если быть маньяком с сответствующими техническими возможностями можно попробрвать дешевый нерастаможенный марк или скай поставить в другой кузов с документами (например от 21 волги

Да! для такого нужно быть не просто маньяком .....

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права