Тема: сухая кожа

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953

    По умолчанию сухая кожа

    ребята :lady:
    посоветуйте :shine_2:
    у меня каждой зимой проблема с кожей на лице
    кожа сохнет и шелушиться!
    что делать


    крем не могу подабрать не чего не помогает! :jumping:


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Афера, попробуй использовать масло. Вечером вместо крема на чистое лицо наноси масло жожоба, персиковое, зародышей пшеницы или, если эти не найдешь, оливковое. Подожди, пока впитается, остатки убери салфеточкой. Надеюсь, поможет.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    афера в юбке, используй после умывания увлажняющий жирный крем. Сейчас твоя кожа обезвожена и каждый поход на улицу (особенно в мороз и ветер) чреват шелушением и появлением красных пятен. Зимой это частая проблема у многих, но мне удалось избавится.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Да куча кремов, эмульсий, серумов и всего остального. Нужно только не лениться пойти в магазин и выбрать.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    афера в юбке, у меня тоже проблемная , сухая кожа. В зимнее время хорошо пользоваться жирными кремами, приготовленными косметологом на основе эфирного масла ромашки. Хорошо делать масочки с использованием масел , что перечислила Витерна.
    А перед выходом на улицу нельзя наносить увлажняющие крема, а только питательные и минимум за 30 мин.
    Кожа очень любит когда за ней ухаживают качественной косметикой. Хорошо принимать пару раз в год витамины для кожи, волос и ногтей. И конечно не забывать о чудодейственных массажах косметолога.

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    спосибо!
    сегодня попробую!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    11
    1 Тебе надо обратиться к врачу
    2 Тебе надо обратиться к дерматологу
    3 Тебе надо купить всё что тебе прописали
    4 А там по рекомендации врача


    САМОЛЕЧЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
    За мной три богатыря и ведьма скраю вон видна!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Вечером сделай легкий пилинг лица и намажь лицо детским кремом! Он не содержит вредных компонентов,сделан на натуральной основе и очень хорошо справляется с шелушением и воспалением на коже

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Aika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнце :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    280
    Репутация
    1297
    Рассказываю из личного опыта: Garnier "Питание и комфорт"(с медом) купила дневной и ночной-результат просто отличный-с утра кожа как бархат и ни одного покраснения или еще чего,и перед выходом за пол часа и без проблем
    Имидж-дизайнер, визажист )

  10. Вверх #10
    А я в таких случаях использую детскую косметику (масло для новорожденных и т. д.) - во-первых, безопасно, во-вторых, полезно, в-третьих - улажняет очень хорошо.
    справочник: [url]http://www.navoprosotveta.net[/url]

  11. Вверх #11
    Умывайся жирным молоком. И делай маску мед+молоко. Помогает отлично и цвет лица очень улучшается.

  12. Вверх #12
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    + не умываться мылом и водой, но это и так все знают

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Nifrat, молоко и мед не подходит у кого близко сосудики к коже.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  14. Вверх #14
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    сменить климатна более влажный
    Вижу цель, не вижу препятствий

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Афера, попробуй использовать масло. Вечером вместо крема на чистое лицо наноси масло жожоба, персиковое, зародышей пшеницы или, если эти не найдешь, оливковое. Подожди, пока впитается, остатки убери салфеточкой. Надеюсь, поможет.
    • Только добавлю ещё-масло виноградных косточек,и одна поправка,что лучшие масла это фирмы "Styx",у украинской фирмы "Ароматика" -реальные только персиковое,пшеница,виноградное\потому как сырьё местное и дешёвое\
    • С кремами ситуация очень запутанная,сильно зависит от производителя,поэтому советую сначала взять пробники ,а потом если подойдёт покупать.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    ЗИМНИЙ УХОД

    1. Постоянно поддерживать влажность кожи. женщины должны пользоваться увлажняющими гелями, кремами и лосьонами в любое свободное время. принять горячий душ, а потом щедро намазаться увлажняющим лосьоном, а еще не забывать об использовании увлажнителей воздуха. Вазелин и оливковое масло - недорогие, но очень эффективные средства, активно удерживающие влагу.

    2. Не поддавайся соблазну снять шелушащийся слой кожи с помощью скраба! Пилинги и прочие эксфолианты в холодный сезон рекомендуется вычеркнуть из списка бьюти-компонентов. Лучше использовать альтернативный вариант - массаж с применением молочка для снятия макияжа (в подобных средствах, как правило, содержатся компоненты с отшелушивающим действием). Еще на время стоит отложить стойкие тональные матирующие средства - они подсушивают кожу, лишая ее необходимой естественной защиты. А для удаления излишнего блеска воспользуйся очищающими салфетками.

    3. Ежедневная питательная маска. Вариантов масса: можно намазать лицо толстым слоем питательного крема, а можно воспользоваться домашними средствами вроде меда с киви, банана со сливками или растопленного шоколада (2-3 дольки) плюс чайная ложка пастеризованного творога.

    4. Используй дневные кремы, содержащие солнцезащитный фактор. Так советуют дерматологи. Лучи зимнего солнца далеко не безвредны.

    5. Сухие потрескавшиеся губы - отдельная проблема. перед сном помассировать губы горячим влажным полотенцем и нанести на них вазелин. Или всласть намазать медом. Перед выходом на улицу нанеси бальзам для губ, лучше всего коэффициентом защиты от солнца 15 и выше. Постарайся не поддаваться соблазну облизывать пересохшие губы и переходи со стойких губных помад на увлажняющие блески для губ.
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    мед на ночь на губы - просто потрясающее средство! лучше всего перед сном, почистив зубы, зубной щеткой (сухой!) помассировать губы, а потом нанести жидкий незасахарившийся медик. наутро сахарные уста обеспечены!
    Магия, по поводу Ароматики согласна. А где в Одессе Стикс найти?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  18. Вверх #18

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Главное, чтоб на мед аллергии не было.
    Витерна, Стиксовские масла продаются в Терра Инкогнита - это на Жуковского угол Ришельевской. Там и пробники есть.

  19. Вверх #19
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387459
    Вечером сделай легкий пилинг лица...

    Самый жесткий пилинг - мужской небритый подбородокю. :oops:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Twitter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    мед на ночь на губы - просто потрясающее средство! лучше всего перед сном, почистив зубы, зубной щеткой (сухой!) помассировать губы, а потом нанести жидкий незасахарившийся медик. наутро сахарные уста обеспечены!
    Магия, по поводу Ароматики согласна. А где в Одессе Стикс найти?
    У Стикса много натуральных кремов для сухой кожи: крем ромашка-календула, авокадо, очень эффективна новая серия REPAIR и SENSITIVE.
    Косметические масла и эфирники - на очень высоком уровне. Лучше подробно посмотреть на их сайте:
    У нас в салоне их активно юзают.

    Всем хорошего настроения и красоты!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 11.11.2010 в 09:36.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения