Тема: Индийское кино

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124

    По умолчанию Индийское кино

    Есть желающие пообщаться по этой теме?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Есть 3 типа кино:

    - хорошее кино;
    - плохое кино;
    - индийское кино.

  3. Вверх #3
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    там так красиво поют!
    есть фильм индийский..не помню название...там так поют....ух

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    есть фильм индийский..не помню название
    я тоже фильмов 30 таких видел, и забыл все их названия

    а вообюще индийские фильмы прикольные, вечно у них проблемы схожи, и все актеры практически на одно лицо))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    Мать городов русских!
    Сообщений
    315
    Репутация
    18
    Мне очень понравился фильм Миры Наир "Камасутра: история любви"....офигенное кино
    Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна...

  6. Вверх #6
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Особенно сильно голливуд наверно завидует постановке драк в индийском кино
    King Kong Died For Your Sins...

  7. Вверх #7
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    и на спецэфекты куча денег тратиться
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #8
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    да уж графика у них мощная..американцы нервно курят в сторонке.

  9. Вверх #9
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,118
    Репутация
    387068
    frog,
    Мне очень понравился фильм Миры Наир "Камасутра: история любви"....офигенное кино
    Полностью согласна с тобой, смотрела дважды! Это сложно назвать индийским кино, только по... стране-производителю :wink: , смысл огромный, страсти через край, волшебная аура Азии, переживания... Бедная Майя!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Я люблю индийское кино. Сюжет во всех фильмах примерно одинаковый, но сама форма фильма мне нра - пение, танцы, движения, вообщем это даже не кино, а какой-то мини-мьюзикл.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    да, верно, сюжет у них простой (из тех, что я видел), а вот музыкальные постановки классные - голливуд таки отдыхает. 8)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Serge
    да, верно, сюжет у них простой (из тех, что я видел), а вот музыкальные постановки классные - голливуд таки отдыхает. 8)
    не зря же индийская киноиндустия носит навание Болливуд.)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    у меня, кстати, клипов из их фильмов много - назаписывал когда-то со спутника

  14. Вверх #14
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    классно тебе!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    я б тоже посмотрел

  16. Вверх #16
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,118
    Репутация
    387068
    Vanilla,
    Я люблю индийское кино. Сюжет во всех фильмах примерно одинаковый, но сама форма фильма мне нра - пение, танцы, движения, вообщем это даже не кино, а какой-то мини-мьюзикл.
    А знаешь, что самое главное в индийских фильмах? :arrow: СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ, ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО и всё такое! Вот что здорово в этих фильмах!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    прикольный фильм!!
    ТАНЦЦОР ДИСКО!!!

    в гл. роли Радж Капур!!!
    как он там поет.!!!!

  18. Вверх #18
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,118
    Репутация
    387068
    афера в юбке,

    прикольный фильм!!
    ТАНЦЦОР ДИСКО!!!

    в гл. роли Радж Капур!!!
    как он там поет.!!!!
    Афёркин, ты заблуждаешься! Радж Капур - это... популярнейший артист (а также режиссер и продюсер) СТАРОГО индийского кино, Радж Капур уже умер в 1988 году, т.к. родился аж в 1924 году! он снимался ещё в чёрно-белых фильмах, его коронные фильмы-визитные карточки - это "Господин 420" и "Бродяга", но когда они сошли с экранов, ты ещё не родилась ))).
    А "Танцор диско" - это более современный фильм, его с огромным успехом крутили в бывшем СССР в кинотеатрах. И главную роль в нём играет один из моих любимых индийских актёров по имени Митхун Чакроборти.


    ===========================================

    1985 год. Маленькие девочки с развеселыми бантиками и степенные тетушки с комплектом носовым платочков выстраиваются в кассы кинотеатров, чтобы наконец-то попасть на премьеру очередного зарубежного блокбастера «Танцор Диско», оставив скучающих пап и мужей в одинокой квартирой с бутылочкой народного «Жигулевского» и программой телепередач «назавтра». Папам невдомек, что все женское население страны, словно сговорясь заранее, штурмует кассы советских кинотеатров, чтобы увидеть глаза своего «танцора», лихо отплясывающего на широкоформатном экране народные индийские танцы. Митхун Чакроборти – становится не только национальным героем Индии, но и секс-символом, и кумиром прекрасной половины человечества.
    Только спустя десять лет «танцора диско» обзовут жирным индийским кабанчиком, вождем красноглазых и губошлепом тринадцатым, а пока… пока он был и остается героем с большой буквы «Г», за которым бегают полчища не только черномазых индийских поклонниц, но и бледных прыщавых подростков-переростков из СССР. Сэкономив на завтраках, обедах и полдниках, инфантильные девочки забивали на домашнее задание и курсы бальных танцев, и скооперировшись по парам, убегали на дневные сеансы, чтобы в 22-й раз увидеть своего танцора лицом к лицу. Вволю наревевшись, девочки не спеша шли домой, долго думали, и понимали, что жизнь без Митхуна просто пуста и пресна.

    «Подумай сама, - говаривал один известный режиссер, близкий друг училки по литературе, - ну что в нем хорошего? У них же у всех глаза выпуклые и красные. Ну какую романтику ты увидела в этих глазах? Лучше повесь себе на стенку фотографию Валерия Леонтьева и люби его! А хочешь, я тебя познакомлю с…» Но девушки не поддавались на уговоры режиссера и отказывались от фоток молодого и кучерявого Валерия Леонтьев с «зеленым светофором».

    Они выдергивали странички из «Советского Экрана» с фотографиями Митхуна Чакроборти и звонили в далекий и таинственный город Дели, где, по их мнению, должна находится известная киностудия, на которой непременно должен быть Митхунчик!
    - Алло, здравствуйте, соедините меня с Дели, с киностудией!
    Через час происходит соединение, а до этого девочки успевают сбегать в ближайшую библиотеку и смести с полок все учебные пособия по английскому языку, чтобы не опозориться в глазах звезды и наговорить ему всякой-разной романтической чепухи, а в конце отсалютовать «Ай лав ю!» с пионерским прононсом.

    Но признания не случилось: девочки отчаялись кричать в пустоту «Ду ю кноу зе бест актер ин зу ворлд – Минтухн Чакроборти?», а в ответ слышать голос оператора, призывающего говорить на английском языке. Спустя шесть часов сердобольные телефонистки перезвонили маленьким девочкам домой, и провели весьма непродолжительную беседу с их родителями: влюбленных и отчаявшихся девочек пожалели и не прислали счет! Победа.

    Тогда девочки, может те же самые, а может совсем другие, начали отчаянно штурмовать издательства всех существующих газет и журналов, от «Пионерской Правды» до «Советского Экрана», «радуя» вахтеров своими регулярными набегами. Жаждали девочки, конечно, одного – любви, любви своего кумира – Митхуна Чакроборти.

    В сети удалось найти несколько таких признаний, собранных журналистом Павлом Вязником (пунктуация и орфография авторов):

    "Как можно больше пишите о Митхуне Чакроборти. И если можно, то фотографии, особенно цветные. Если бы Вы знали, какой счастливой бы я была! Не отказывайте, умаляю, прошу. Я сейчас бы даже на колени встала с большим удовольствием (ради такого дела я HА ВСЕ способна!)... Я хочу пойти на каждый Его фильм, но родители не всегда разрешают. Мои подружки ходят по 3-5 раз, а я им так завидую. Мне даже трудно стало покупать фотографии, потому что стоит дорого - 1, 1.20, 1.50, и родители денег не дают, приходится умалять. Вот недавно мы ходили на один фильм, а в кинотеатре чудесная прекрасная фотография висела из фильма "Люби и верь", большая и цветная. Я заплакала, знала, что мне не достанется эта фотография..."

    "Перескажите с фотографиями все фильмы, в которых снимался Митхун Чакроборти!"

    "Если бы не муж, я назвала бы сына Митхуном. Hазвали Митей (Дмитрием). Hо муж ревнует всё равно".

    "Я положила письмо на стул и встала перед ним на колени: как бы перед Вами, чтобы Вы моё письмо отдали Ему. А мне бы выслали его адрес и фотку. Умаляю ОЧЕHЬ СИЛЬHО!!!"

    "Даже мальчишке, который меня любит, я сказала "Hенавижу, а люблю индийского актёра"... Я до того глупая стала, что перед тем как спать прошу нечистую силу или домового, чтобы мне приснился Митхун Чакроборти... Прочла в Вашем журнале письма, которые Вам приходят в него. "Просьба рассказать о Митхуне" меня словно ножом по спине. Я конечно понимаю, что я не одна, которая страдаю по Митхуну, но что поделать. Видно он родился под счастливой звездой".

    "Я всё сделаю чтобы поехать в Индию, даже выйду за индийского мужчину, даже если у меня есть парень, который меня любит, и родители согласны, и стану всё для него делать. Hо чтобы он мне всё равно разрешил повесить в комнате фотку моего любимого Митхунчика".

    "Если Вы не опубликуете Его (Митхуна Чакроборти) фото и не расскажете о Hём, то мы отравимся углекислым натрием. Мы обещаем!"

    Ни газом, ни натрием, конечно же, никто не травился. Все девочки выжили, повзрослели и похорошели и даже успели… забыть имя национального героя Индии! А ведь было время… Когда мы не стеснялись писать письма Сильвестру Сталлоне и Джону Бон Джови с признаниями в любви, лепить аппликации и подсовывать под стол любимому учителю географии маленькую бомбу, сделанную из фиксажа, слюны и гидропирита. Штука воняла тухлыми яйцами, а учитель думал, что над ним жесткого подшутила прыщавая молодежь из старших классов. Неа, Евгений Николаевич, это были мы – отличницы и медалистки средней школы 942 г. Москвы, 5 класс «Б»!
    (с)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #19
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Мэри_Поппинс, но все равно..это клевый фильм!

  20. Вверх #20
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    афера в юбке, а как вы индийские фильмы друг от друга отличаете ????????
    King Kong Died For Your Sins...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения