Тема: перекраска авто

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258

    Exclamation перекраска авто

    Добрый день, форумчане!
    Назрел вопрос с перекраской авто в другой цвет и сразу же возникло множество вопросов, на которые сам, не очень-то успешно, нахожу ответы. Кто может подсказать нормального маляра. Покраска двухкомпонентной высококачественной краской, белый перламурт (сейчас серебристый). Разборка авто полная. Нужно будет снимать и салон, и торпедо, и двигатель, что бы внутряки и днище задуть гравитексом. Покраска должна выполняться только в специальной камере, меня смущают гаражные мастерские
    Если можно две отдельные цифры по покраске и сборке-разборке.
    Пока что диапазон колеблется от 700 у.е. (с учётом материалов), до 5000. Нормальный вариант это 2.5к долларов, где обещают всё сделать цивильно, а заодно и исправить мелкие недочёты, как то: неработающий задний прикуриватель, отключённые парковочные габариты, обещают все болтики поменять, пол салона заново перетянуть, все механизмы смазать, а детали помыть. Делать будет знакомый. Но цена всё равно кусается

    Ещё интересуют правовые вопросы. Сам я живу в Одессе, а прописка Винницкая. Что делать с документами? Во сколько мне этот вопрос примерно станет?

    И третий вопрос - где найти альтернативную оптику на 33 максиму, родная уже совсем сиреневым свитит, да и полировка не помогает придать блеск и первозданную чистоту. Только сайт желательно проверенный


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    белый перл весьма сложная штука. не знаю как далеко шагнула в этом деле лакокрасочная техника.. но

    я красился в белый перл в году так 2003
    очень тяжело было найти с хорошей зернистостью чтобы было реально хорошо
    в итоге задули машину мотоциклетной краской Кавасаки не помню,номер 6 или 7 было
    три слоя.. база, перл и лак

    вышло супер но одна мастерская запорола.а вот вторая сделала все четко

    не знаю естьли они сейчас. это на красном кресте там где отстойник поездов в ту сторону

    думаю за лет 7 уже много чего в этом деле изменилось и все проще и дешевле )

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения