Тема: ДСК. Новострой Днепропетровская, 77

Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 966
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440

    По умолчанию ДСК. Новострой Днепропетровская, 77

    Новострой по ул. Марсельской/ Днепропетровская дорога. Дом №14а. Строительство ведёт с 2004 года Одесский Домостроительный комбинат, что на Промышленной. Кому-то что-то известно про судьбу и сроки строительства этого дома?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Стасишка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от LesM Посмотреть сообщение
    Новострой по ул. Марсельской/ Днепропетровская дорога. Дом №14а. Строительство ведёт с 2004 года Одесский Домостроительный комбинат, что на Промышленной. Кому-то что-то известно про судьбу и сроки строительства этого дома?
    Расходятся учредители компании ДСК,пока делят паи-стройки стоят,их строительство на Толбухина 135 заморожено.На Котовского строят многие строительные компании, некоторым из них,действительно,можно доверять,ЧГС,Микромегас...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Цитата Сообщение от Стасишка Посмотреть сообщение
    Расходятся учредители компании ДСК,пока делят паи-стройки стоят,их строительство на Толбухина 135 заморожено.На Котовского строят многие строительные компании, некоторым из них,действительно,можно доверять,ЧГС,Микромегас...
    A ja slisala,4to tam uze davno razoshlis u4rediteli,poetomu i vse problemi.Oni uze potihonku rasprodaut skladi.Sama javliaus investorom stroitelnogo ob'ekta na Dnepropetrovskoj doroge,19.Obesaut sdat k Novomu godu,ja v eto ne silno veru.Zalko o4en, v svoe vremia ne malih deneg mne oboslas eta kvartira.
    Kak govoritsa nadezda umeraet poslednei,u menia v zapase ese god,a potom uze v sud,esli vopros ne resitsa.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Tinko! А Ваш 19 дом строит ДСК, как и мой 14А?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    А я слисала,4то там узе давно разошлис у4редители,поетому и все проблеми.Они узе потихонку распродаут склади.Сама явлиаус инвестором строителного обьекта на Днепропетровской дороге,19.Обесаут сдат к Новому году,я в ето не силно веру.Залко о4ен, в свое времиа не малих денег мне обослас ета квартира.
    Как говоритса надезда умерает последнеи,у мениа в запасе есе год,а потом узе в суд,если вопрос не реситса.
    Перевод сообщения Tinko с транлита.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Цитата Сообщение от LesM Посмотреть сообщение
    Tinko! А Ваш 19 дом строит ДСК, как и мой 14А?
    Da, ODSK - Odesskiy domostroitelnij kombinat.Ofisse nahoditsa na Promislennoi.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    У кого какие новости? Сегодня пыталась дозвониться в офис на Промышленной 31. Ни один телефон, указанный в договоре не работает. Более того, два номера уже принадлежат другим пользователям.
    Была на стройке. Рабочие бродят, кирпичи лежат, кран вертится, но как то все это уж очень вяло. Нашла прораба, поговорила. Он сказал, что в ноябре были перечислены деньги, сейчас вроде бы ждут еще. Вот и вся информация у меня

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    А телефоны отключили за неуплату.
    У ДСК должны были появится деньги после 15 ноября от продажи складов.
    Может и появились.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от LesM Посмотреть сообщение
    У ДСК должны были появится деньги после 15 ноября от продажи складов.
    Может и появились.
    Нет. Не появились. В субботу в 11-00 собрание инвесторов. Пойду, послушаю

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    О собрании мне никто не звонил. А ты откуда знаешь?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от LesM Посмотреть сообщение
    О собрании мне никто не звонил. А ты откуда знаешь?
    Прораб на стройке сказал. И я на Промышленную ездила. Ткача на месте не было, но его секретарь сказала, что он (и еще кто-то из руководства) в субботу будет на объекте. Оказывается самый злостный неплательщик среди инвесторов это УКС

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Ната-ли
    Если будут новости, расскажи нам.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Добрый день ! Спасибо Всем кто ответил в личку ! Был на собрании, инвесторы дома "14а" решали вопрос о подключении газа, электрики. Был сбор денег и составлялись списки. Что бы не вносить деньги в бухгалтерию ОДСК решили сами оплачивать газовщикам и энергетикам. На стройке "14а" Кран ездит, рабочие крутятся, кирпичи привозят т.е. вяло но хоть что*то делается.
    Послушал я все это и отправился к своему дому Дн/дор 19. Все огорожено, у ворот встретил меня полутрезвый охранник, с претензиями что я нарушил его покой.Он мне через решетку полтора часа расказывал что все вокруг пи****сы, только один он Д*артаньян, что ему третий месяц не платят зарплату , что все закрыто опломбировано и какого Вы все тут ходите !!! Вообщем за ограду он и его "собачки" меня так и не пустили. Выслушав все что он говорил , его мнение о руководстве ОДСК, об ивесторах (которые каждую его смену нарушают его покой, пытаются перелесть через забор, вламиться в закрытые ворота и т.д.), я с ним попращался - в ответ услышал " Зае**ли !!! ".
    Вот так выслушав охранника ( в надежде услышать хоть что-нибудь полезное ), я отправился в м-н "Семья", купил успокаивающего - "Немиров" и уехал домой !!!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    + 1
    Спасибо за новости.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для николайчук
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    44
    зДРАВСТВУЙТЕ! Мы купили квартиру по адресу:Днепропетровская дорога 19,выяснить что-то в офисе дск на промышленной невозможно,он закрыт.Инвесторы,кто заинтересован,давайте встретимся или созвонимся по поводу дальнейших наших действий.Мой номер 80682397891 Дмитрий..Или оставляйте свои номера.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Всем добрый день ! Мой номер 80974935497. Готов встретиться !!!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    71
    и что слышно о стоительстве этот 14а....... будут достраивать????

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Собрание под домом будет 30 июля в 18:00. приходите.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    19 дом есть новости?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    говорил сегодня с Ткачем. говорит деньги на 14а и 19 выделены. уже сумма известна. решают, каким путем их выделять: прямо, через город, как кредит инвесторам, сразу поставщику материалов или как... 14б уже практически сдан, госакт подписан. таки щас подъеду к 18:00 к дому, посмотрю на это кипишь и ажиотаж


Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения